enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860823 раз)

Ржавый

Бупренорфин.
Ответ #12940 - 20 Авг 2023, 10:20:38

Почему он должен сгореть?)))
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12941 - 20 Авг 2023, 10:31:06

Тоже не пойму вопроса Кости))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12942 - 20 Авг 2023, 10:41:56

Во Львове сейчас буприк итальянский дают малтени
Кто че скажет за него, под бувидал две 2ки закинул вроде норм
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #12943 - 20 Авг 2023, 11:40:47

всем привет!
ответьте знащие- быстро ли буприк сгорает при температуре? вчера потный под кондером пересидел,но температура маленькая 37.2 - быстро сгорит или сбить её(вроде такую маленьку не сбивают)?
Не сбивают до 38 . Организм ее поднимает ,чтобы вырабатывать самостоятельно интерферон,который убивает вирус. То что ты посидел под кондером не является причиной болезни. В организме есть много вирусов и бактерий ,с которыми он справляется своими силами . Это называется иммунитет. Но ,если иммунитет ослаблен по какой-то причине, т.е. занят другой проблемой ,какой-то из вирусов начинает пробивать слабую оборону и ты начинаешь болеть. Тогда и запускается механизм вырабатывания интерферона.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, k0styan3

k0styan3

Бупренорфин.
Ответ #12944 - 21 Авг 2023, 17:44:50



та просто у меня как поднимается температура ,хоть немного - лбой опиат меньше держал.т.е.раньше начинало кумарить.буприк же я пока оч мало употребляю чтобы знать все нюансы его действия
 
 

Brodjga

Бупренорфин.
Ответ #12945 - 21 Авг 2023, 18:29:55

Не знаю, было пару раз температура на кумаре под сорок, и кумар легче переносил. Ну или так казалось.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Мафиозник

Бупренорфин.
Ответ #12946 - 21 Авг 2023, 20:09:59

По идее при температуре идёт выброс эндорфинов. Но это не точно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Бупренорфин.
Ответ #12947 - 24 Авг 2023, 16:44:45

На западе уже придумали какой-то комбинированный препарат, бупренорфин и самидорфан, от депрессии типа.
Мне бы идеально подошло, у меня депрессия с соматическими проявлениями, правда я думаю эта штука вызывает зависимость.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Buprenorphine/samidorphan
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

CaptainLava

Бупренорфин.
Ответ #12948 - 24 Авг 2023, 16:51:41

Ребята знатоки помогите. Сидел на бупре 4-5 месяцев все норм 2-3 МГ. Был срыв 3-4 дня пол грамма метадона уличного качество заебись.как обычно не дождался и на 2-3 день навалил бупр турбануло нормально так второй день тож херовато. Вот сейчас уже 4-5 день пошел я уже норм на бупре но блядь 8мг и еше хочется добавить когбутто стало действовать меньше или что это не могу понять подскажите бывало такое? А то каждый день по 8 мг
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Rei_Ayanami

Бупренорфин.
Ответ #12949 - 24 Авг 2023, 17:52:37

По идее при температуре идёт выброс эндорфинов. Но это не точно.
Та нет, это скорее компенсаторная реакция организма, вызванная длительным употреблением опиатов.
Я когда с кодеиновых сиропов кумарился у меня (да еще и летом!) была температура 38-39 градусов, и один хуй крутило ноги и все болело.
Когда ты ебашишь опиаты/опиоиды, организм отучивается вырабатывать эндорфины и энкефалины, от этого и ломка и отдельные симптомы типа поноса (отсутствие энкефалинов в желудке вызывает понос, т.к. в желудке тоже есть периферийные опиоидные рецепторы).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: miitrofan

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12950 - 25 Авг 2023, 13:33:43

Ребята знатоки помогите. Сидел на бупре 4-5 месяцев все норм 2-3 МГ. Был срыв 3-4 дня пол грамма метадона уличного качество заебись.как обычно не дождался и на 2-3 день навалил бупр турбануло нормально так второй день тож херовато. Вот сейчас уже 4-5 день пошел я уже норм на бупре но блядь 8мг и еше хочется добавить когбутто стало действовать меньше или что это не могу понять подскажите бывало такое? А то каждый день по 8 мг
Жди пока мед выйдет, он рецепторы заблочил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12951 - 03 Сен 2023, 10:07:41

Всем привет, после полугода на на зптешном метале 25мг в день(на проге не стою) пролечился в нарко и начал бублик хавать вот уже 2й месяц пошел, первые 2-3 недели по 2мг утро 2 мг вечером  , сейчас 1мг утро и 1мг вечер , вот хочу в  Киев на следующей неделе поехать стать на частную прогу , уже звонил договорился, вопрос  такой, можно им сказать что у меня дозняк 10мг к примеру? Что бы на дольше хватило рецепт первый на 10 дней дают, второй раз сказала на 20 дней даст, я сказал 6мг дозняк, переиграть на 10 можно?
Кстати самочуха отличная но я миксую правда либо 300 прегабы хаваю либо 50мг баклика под бублик
 
 

Major

Бупренорфин.
Ответ #12952 - 05 Сен 2023, 13:17:27

Кстати самочуха отличная но я миксую правда либо 300 прегабы хаваю либо 50мг баклика под бублик
У меня наоборот, на бублик бросил прегу(очень давно её употреблял),чему очень рад. Под метал со старта пил ежедневную дозу-300-600мг.Это, и с кодеином тожеЭто было уже как чашка кофе. Но пластинка ГАБАНЫ 300 лежит в аптеке.
 
« Правка: 05 Сен 2023, 20:49:14 от Kom »
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12953 - 05 Сен 2023, 21:22:17

Ребята, как кратом с буприком можно ли? Или нет смысла?
 
 

Brodyaga

Бупренорфин.
Ответ #12954 - 06 Сен 2023, 06:13:22

Ребята, как кратом с буприком можно ли? Или нет смысла?
Я пил , и под бублик и под метал 25мг аптечный, только смысла в этом нет, лучше оставь его на спрыжку, или для уменьшения дозняка. И вообще мне кратом перестал заходить после того как я распробовал опиаты (метал, бублик) помню в 2012-2013 когда я на баклике висел, вот тогда он реально подпирал
 
 
Сказали спасибо: Major

Major

Бупренорфин.
Ответ #12955 - 06 Сен 2023, 10:30:57

Бублик и соло печень грузит не слабо. Имел опыт употребления кратом на прыжке с кодеина. Пару раз почувствовал "что-то, где-то", а потом хоть столовыми ложками жри понту 0.Как разовая акция может почувствуешь. Вроде бутылки пива по выходным.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: Solntse

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #12956 - 06 Сен 2023, 19:34:44

Интересно, если ли такие персонажи которые употребляют его (бупренорфин) лет 25+) Мне 35 а стаж около 10лет,  доза 6-8мг каждый день, раньше ездил в Киев на ЗПТ а это 300км в одну сторону, а завтра иду сдаватся в месную наливайку... Чувствую что залип на нем на долго, пытаюсь убедить себя что на всю жизнь, а хули, сам виноват что влез, без него уже никак, остается принять все как есть и петлять дальше. Мне вот интересно какие побочки от него будут в дальнейшем, носу придет  пизда, ливеру, нервной системе...
 
 
Сказали спасибо: miitrofan

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12957 - 06 Сен 2023, 19:37:56

Самого такие вопросы интересуют, сам на нем , но на бувидале , разницы в принципе нет ,  ты аод него что то до кидываешь ?
Ты бухаешь под бупр?
 
 

Atkato

Бупренорфин.
Ответ #12958 - 06 Сен 2023, 19:48:06

Ты бухаешь под бупр?
Да не особо, если не считать 0.5 пива после работы. А так больше ничего не употребляю на протяжении 10летнего стажа, пробовал прегабалин года 3 назад, но не зашло да и не хочу, хватает и этой беды, преобретать еще зависимости очень не хочу, но зарекатся не буду.
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12959 - 06 Сен 2023, 22:56:53

Скажу тебе так, аткато
Буприк пьют и до 80-90 лет, это же не метал
И если не делать коктейли с наркотиков то буприк не так страшен
А вообще попробуй спуститься до 3-4 мг, эффект хуже не будет, скажу тебе как тот, кто был 3 лет на бупренорфине дозе 14 мг день
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Atkato, Major