enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Героин.  (Прочитано 780653 раз)

anubis

Героин.
Ответ #260 - 28 Янв 2011, 17:50:36

я вот не пойму, почему в  1897 когда фирма Байер впервые синтезировала хмурый они решили, что он более эффективное и не вызывающее зависимости средство, для замены морфина ? бред какой-то :(
Насколько я помню, изначально он позиционировался как анальгетик и средство от кашля (вспоминаем сразу кодеин ;D ). Так же им пытались лечить алкоголизм. Алкоголизм при этом излечивался весьма успешно ;D А насчет лечения морфинизма - точно не помню, но, не то кокаином морфинистов лечить пытались, не то кокаинистов - морфином. Как-то так. Кстати, точно знаю, что кокаин в начале XX века использовался не только как местный анестетик (например, в стоматологии), но и как психотропное (антидепрессант) в психиатрии - это дедушка Фрейд его использовать посоветовал, исходя из собственного опыта (кстати, его друг и по совместительству пациент, не помню как звали, лечился коксом от депрессии (по совету Фрейда) и в итоге выхватил очень жесткий психоз (а потом, кажется, суициднулся), за что дедушка Фрейд себя винил всю оставшуюся жизнь). О! Видите, какой йа эрудированный, оказывается!!! А то говорят - наркрман-наркоман... ;D Ладно, это я шучу так по-дурацки ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Partizz

Героин.
Ответ #261 - 28 Янв 2011, 18:19:37

на сколько я знаю фрейд кента своего коксом залечил до смерти!!!

да дахера случаев вспоминать неперевспоминать!
хули ... человек тварь та ещё сначала изобретёт чёнибуть противаречещее законам и канонам природы а потом выхватывает побочки ... конечно же они будут потому что не от природы .. человеком синтезированы ...
Взять амфетами .. экстази ... и до ядерного взрыва ..ренгена .. клонирования и тд ...

в нас гены заложены на разрушение ... себе подобных в частности ...

но не смотря на критику хомесапиенсов .. вспомним пословицу что с дуру и хер сломать можно ... и что если с умом да расстоновкой и мышьяк - лекарство 

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

anubis

Героин.
Ответ #262 - 28 Янв 2011, 18:37:23

Цитировать
на сколько я знаю фрейд кента своего коксом залечил до смерти!!!
Ну, я, собственно, о том же.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Partizz

Героин.
Ответ #263 - 29 Янв 2011, 17:37:32

сорри ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Героин.
Ответ #264 - 08 Фев 2011, 16:50:43

feature=fvwrel
 ;D ;D ;D
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Алеша

Героин.
Ответ #265 - 08 Фев 2011, 20:29:20

    Не смеяться надо, tramdo, а искать шлюшку-комментатора и на ремни резать востроязыкого пидора.Опять эта подстилка мусорская выступает,выебать мразоту мало. Уже скидывали пацаны здесь сюжеты с его голосом, сучка -на каждом фонарном столбу, по всему Садовому кольцу, своими руками вешал бы таких хуесосов.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Goba

Героин.
Ответ #266 - 08 Фев 2011, 22:03:12

Солидарен с алёшей,этого пидара бы поймать с чем то и посмотреть что бы он вытворял когда его бы так снимали и пресовали,это они когда их много и мусора рядом такие борзые,а по одному хоть бери и врот давай.
 
 

bibirena

Героин.
Ответ #267 - 09 Фев 2011, 13:05:19

ДЛя чего это видео здесь, только настроение убивает, и так веселого мало, зима бесконечная, а тут это "Город без наркотиков" Ну скока можно, пусть в Екате усераются, что они город без наркотиков, а нам этого не надо, и мусорской пресс тоже афишировать уже заэпало!!! Сории за мат, нервы уже сдают.
 
 

gipertonik

Героин.
Ответ #268 - 09 Фев 2011, 13:19:20

А я думаю Ройзман сам банчит наркотой, Только в более крупных маштабах. А кто неугоден того закрывают. Ведь если они так рьяно работают, то сомневаюсь я чтоб остался хот один барыга!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

bibirena

Героин.
Ответ #269 - 09 Фев 2011, 13:37:14

ОН хаты отметает у нарков и переманивает к себе, типа на пайку и место в бараке, но ты под надежным ройзмановским крылом, тока работать надо, выискивать, вынюхивать ит. д. агентура вобщем, фу мерзость(((
 
 

Рита

Героин.
Ответ #270 - 09 Фев 2011, 14:24:55

Извените,конечно,но я ,честно ничего чтото не поняла из этого видео..ну ток что,какието придурки всю эту шнягу устроили..Можете обьяснить о чом там толком реч?Ато я немного туплю..
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Героин.
Ответ #271 - 09 Фев 2011, 15:01:38

ето не барыги а просто клоуны на таких мне лично похуй. нормальний барыга так бы непопался а нащет коментатора можна и порезать на шнурки
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Алеша

Героин.
Ответ #272 - 09 Фев 2011, 15:58:58

Извените,конечно,но я ,честно ничего чтото не поняла из этого видео..ну ток что,какието придурки всю эту шнягу устроили..Можете обьяснить о чом там толком реч?Ато я немного туплю..

Уебки из фонда "Город без наркотиков" тусуються на улицах,выдавая себя за торчей и вынюхивая след борыги.Как только получается пообщаться с самим "пушером" делают предложение от которого торгаш не может отказаться( откуда денег то у них столько? хз). Заметь поцы не МУСОРА, а добровольные ищейки, так вот вышли на борыгу -пару,тройку раз цепанули нормально, деньгами стелят по 100% предоплате даже, лишь бы закусил БОРЫГА крючок. В пятый или седьмой раз закупаються уже мечеными под прицелом камер УФСКН, дальше прием и ВОТ ТУТ -то вылезает креатив УЕБАНА, когда он на "нашем" сленге язвительно попускает "торговца мечтой". Заметьте, только эта блядь себе позволяет издеваться за кадром(словесно) над еще не осужденным и чья вина еще не доказана в суде, человеком-БОРЫГОЙ. В одном из сюжетов(Партиз сцылу выкладывал) распинался ,пидор , про то, как винтовые по сухостою( эрогирован член) зашли в ветлечебницу  и увидев овчарку больную на кушетке, ВЫЕБАЛИ СОБАКУ под винтом-вот о чем повествует эта "девочка-комментатор" из "Города без наркотиков". :-[
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Рита

Героин.
Ответ #273 - 09 Фев 2011, 17:02:07

Пиздец...собаку..на кушетке..ипанутца..Синяки в сёлах кур дерут,а у нас овчарок в ветеренарках...Хотя єто может и неправда всё...
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Героин.
Ответ #274 - 09 Фев 2011, 17:25:51

Видео - ужас.. таким колхозом отдает!!, ... и канешна же, доблестная,ёпт, милиция  :)..
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Героин.
Ответ #275 - 09 Фев 2011, 17:27:37

пиздеш.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

sr

Героин.
Ответ #276 - 15 Фев 2011, 00:15:36

Член, этим "без наркотиков", пусть заедут в Оренбург, или же того хуже в Орск. Этого же Ройзмана, те же барыги и даже потребители, посадят на кол, а может и на членородный орган. Ройзману осталось недолго, увидите сами. Или Президент его укокошит, а скорее наркокартель (юго-восточный). Не долго осталось сию попугаю, куковать на токовище. Его место в курятнике, на должности Главпетуха!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Героин.
Ответ #277 - 15 Фев 2011, 00:28:34

Да свалит он куда-нить в Лондон как всегда.
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Героин.
Ответ #278 - 15 Фев 2011, 00:30:13

вопрос к знатокам - Слышал в герыч при приготовлении раствора лимонную кислоту добавляют... Типа чтоб очистился или х.з? Короче кто что знает, сколько добавлять и нах..я? Спасибо. :)
 
Ушел в себя и заблудился.
 

sr

Героин.
Ответ #279 - 15 Фев 2011, 00:54:00

2 Мел, в хороший гер, добавлять ни хрена ничего не надо, даже димыча (имхо), он и сам по себе чистый относительно, если он в камнях, то порошок будет заметен, или же будет сластить (правда есть умники добаляют горький левомицитин), но цвет если он не толчённый будет в крапинку. А если пыль, то это бадяженный. Моё имхо, гер должен быть грязно-розового цвета и в камнях, но не булыжниками!  ;D