информационный проект снижения вреда

Автор Тема: оккупация Крыма  (Прочитано 80123 раз)

AndrE

оккупация Крыма
Ответ #580 - 25 Апр 2014, 23:41:14

50 лет в Москве,больше тридцати с законом не дружу.Вы всерьез,что здесь гестапо полное?Да как везде,плюс откупиться почти всегда можно.Статей в новостях оппозиционных выше крыши,по радио Океан Эльзи,Михалок каждый час по несколько.На яндексе,майле восток мятежный террористами зовут,и не вяжут,не закрывают.А что хомячков известных по судам тягают,так ты воруй не попадайся.Из тех же америк,Австралий пацаны пишут что подумаешь сто раз,прежде чем отписать чего.Шуток не понимают,враз приходят и винтят.И фиг отмажешся если что.Может у законопослушных там по другому,но на слова ключевые враз реагирут.Да у нас по таким раскладам две трети блогеров уже б сидело,один макспарк с ньюслендом (порталы новостные) чего стоят,сплошная антисоветчина,что подбор новостей что комменты:))
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #581 - 25 Апр 2014, 23:52:07

Андрей, ну хоть кто-то! Я уж отчаялась доказать, что живем здесь спокойно, пишем, что хотим, и черные воронки ни за кем не приезжают! Да вы хоть представляете, если на каждое негативное высказывание в Сети реагировать - это не то, что воронков, никакого личного состава в фсб не хватит!!!
А еще от моего дома 15 минут медленным шагом до Проспекта Сахарова, где оппозиция обожает проводить митинги. Они проходят регулярно! Это признак злобной удушающей диктатуры?
А рядом с метро "Проспект Мира" прошлой весной тетки преспокойно раздавали листовки и газеты в поддержку Навального. Их никто не трогал!
Блин, вот вам пропаганда в уши дует... :dntknw:

 
 

AndrE

оккупация Крыма
Ответ #582 - 26 Апр 2014, 01:23:40

Да что говорить,на Автозаводе третий год в открытую спайсами банчат,три школы в шаговой доступности.В том году троих чичей украинцы завалили и порезали на куски,за долги квартирные.Только в том доме дверка железная была с кормушкой,понятно для чего.Через неделю опять банчили.Свобода предпренимательства полная,хотя бы в этой отрасли,только налоги плати.И квртплату :)
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #583 - 26 Апр 2014, 01:40:08

Да и торчаптеки безопасны и днем и ночью.. Но речь-то не об этом даже, а о "политрепрессиях", от которых тут типа, не продохнуть.

Устала я сегодня, спать пойду, а завтра вот предлагаю экспириенс устроить. Расскажу, что меня в Вовиной политике реально напрягает - есть такая тема. А потом мы все вместе подождем - отправят меня на нары, или нет!
 
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #584 - 26 Апр 2014, 01:43:48

Да и не очень то жмут в России со свободой слова.В тернет пространстве ваще любые высказывания.
Та хули там интернет,вон тк"Дождь"разговоры ведут  что исходя из измен давно бы по закрывали.,поубивали и прочая жуть.
И кста,в Украину журналистам Российским сми въезд запретили и не только журналистам,
а вот "Дождю" въезд открыт.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

оккупация Крыма
Ответ #585 - 26 Апр 2014, 01:45:52

ДоберМан, да я-то прекрасно знаю, что не жмут! А вот тебе другое мнение:

Я ещё вот что подумал.
В принципе то, что сегодня даже здесь на "нарокфоруме" люди практически в открытую пытаются дискутировать с нами  - для россиян вполне вероятный и обоснованный риск. Так что, как по мне - большой респект и уважуха всем, кто зная, под каким колпаком сегодня находятся все интернет площадки, остается при своём мнении и пишет открытым текстом, забив на очччень неприятные, но возможные последствия.
 Если не ошибаюсь, сегодня все поисковые системы под прицелом, а такие теги, как ВВП, война, Украина... - ваще фильтруюца спецслужбами (не только Китая и Сев.Кореи=)))) :ok:
Достала уже бредятина эта... В России полстраны сидит (за политику, как правило), полстраны, видимо, охраняет - зато в Украине невъебаццо правдивейшая пресса и абсолютная демократия!
 
 

DoberMan

оккупация Крыма
Ответ #586 - 26 Апр 2014, 02:01:35

Я честно говоря в легком ахуе.У меня дома кабельное тв.Украинских каналов штук пять.Ичо там тока не несут.
Ну это ладно,ведь не перекрывают каналы.Интересно в Украине есть Российские каналы??Нету ведь или я ошиваюсь.)))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AndrE

оккупация Крыма
Ответ #587 - 26 Апр 2014, 03:10:54

Страшно это. Теме три месяца,а что творится.Я любую инфу читаю,пусть совсем мне неприятную.Тон высказываний меняется,риторика,можно выводы делать.Демократичные сми изолгались так что с них граждане их же стран угарают.Английского не знаю,комменты гуглом перевожу,понять можно.Уж и европейцы с амерами поняли,что им а уши дуют.А на русскоязычных версиях почтенных изданий комменты отключают,полная демократия.Лайфньюс смотрю,у них с майдана прямые эфиры с мест событий,и звук не нужен,по лицам видно что люди думают.а если только цензор мониторить,на второй день себя убьешь как оккупанта поганого.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Вадос

оккупация Крыма
Ответ #588 - 26 Апр 2014, 06:11:43

Я честно говоря в легком ахуе.У меня дома кабельное тв.Украинских каналов штук пять.Ичо там тока не несут.
Ну это ладно,ведь не перекрывают каналы.Интересно в Украине есть Российские каналы??Нету ведь или я ошиваюсь.)))))
  У меня десятка два из 70.Другое дело что я их не смотрю,как и укр.новости.
 
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #589 - 26 Апр 2014, 08:44:44

а это кто видел как в белом доме была типа постанова что у Обамы сердечный приступ? есть видео?
 
 

AndrE

оккупация Крыма
Ответ #590 - 26 Апр 2014, 08:56:04

Может это?Но то не видео и 2 года назад,жути на него нагнали http://fognews.ru/u-prezidenta-baraka-obamy-zafiksirovan-infarkt.html
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #591 - 26 Апр 2014, 09:09:09

не мне рассказывали посвежее случай был)))
 
 

Selyan

оккупация Крыма
Ответ #592 - 26 Апр 2014, 09:13:43

Так он помер тогда. А сейчас это его клон
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

оккупация Крыма
Ответ #593 - 26 Апр 2014, 09:18:12

 :smile4:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[UNYcy90xT-c.jpg]
 
 

Вадос

оккупация Крыма
Ответ #594 - 26 Апр 2014, 13:48:45

Ни в коем случае не хочу сказать что на Украине лучше или хуже.Мы одинаковы!Я просто считаю что какого хуя лезть в Украину(если уж так сложилось что это другая страна),не наведя порядок у себя!Теперь ещё воввик и миротворцем хочет заделаться,хотя если на то пошло то вводить голубые каски должна ООН.В общем как то так.   http://www.roadplanet.ru/home/articles/1084/
 
 

Mazay

оккупация Крыма
Ответ #595 - 26 Апр 2014, 15:35:15

Ну что ж, раз такая свободная и демократическая Россия, то остается только радоваться и по доброму завидовать.
 Остается, выяснить самую малость (ну чтоб далеко не лезть - нам и вза правду отсюда не видно..=))
- ПОЧЕМУ газета "Мотылёк" в Крыму стала запрещена сразу после вступления в действие демократических законов РФ?
 Почему сам сайт Мотылёк в феврале 2013 был внесен в списки ФСБ и нам пришлось сменить сервер?
 В конце-концов, что вас так возмутило? - что мы тут настолько зомбированы, что чуть ли не подвигом считаем проявление свободы слова со стороны юзеров из РФ?
Очевидно, мы пользуемся разным интернетом  :pardon:
Ах-хх%эть, право...=)
 
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #596 - 26 Апр 2014, 16:01:35

вы отклонились от темы уважаемые коллеги, а тем временем в Крыму будет сильный неурожай в этом году! заморим голодом предателей? там же есть и наши граждане! хотя по существу вопрос не в воде, а в крымской власти которая не хочет подписывать договор о поставках мотивирую мол "не с кем", вот она забота о народе!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

оккупация Крыма
Ответ #597 - 26 Апр 2014, 16:20:45

Бендеровцы какие то!Взять всё и поделить!(с).   Работая водилой я объездил ВСЮ Украину,никогда на Западе я не видел недовольства по поводу моего русского языка!Говномутство идёт только из верхов,также как и в России.Я очень аполитичный человек,но просто заебало!Дайте Украине самой разгребать у себя.Пусть долго,пусть с ошибками,но самой!Я мог бы понять поучающих нас немцев,или шведов;у которых в стране порядок.Но никак не Путина с очень богатой верхушкой и бедными стариками,заброшенными сёлами,бездорожьем и т.д.У нас и так это всё есть.   Пардон что может сумбурно,но в натуре наболело!
 
 

Selyan

оккупация Крыма
Ответ #598 - 26 Апр 2014, 16:22:26

А урожай здесь каким боком. Крым это тебе не сельхозрегион, его доля в сельхоз производстве Украины была 3%. Да пусть там хоть ваще кроме берез ничего не растет это вряд ли кого то обеспокоит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

оккупация Крыма
Ответ #599 - 26 Апр 2014, 16:25:50

а так Вадос тебя уже никто не услышит, тебе нужно взять свой шмайсер старенький и выпустить из него очередь в живот какому нибудь кренделю с российским паспортом, а потом повторить то что ты сейчас сказал! а иначе Вадос все в "молоко", все в "молоко"!:)))

да ну Селянушка? а цены на овощи и фрукты привозные ты себе представляешь? ты же жадина московская первым их не купишь потому как дороже они чем в Московии будут! ты вообще в Крыму бывал? "не был в Керчи, так молчи..." как там живут, кто и на что уж я то хорошо знаю! попривыкали что вам там из Хреновежа или из еще какого болота российского лучше Украину видно чем украинцам! меньше читай статистическую лабуду!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко