enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695890 раз)

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12580 - 06 Мая 2014, 12:39:26

спорт не бывает йухней! он помогает быстрее вывести из организма ту байду что ты там накопил и заодно быстрее учит мозг вырабатывать природный эндорфин!
абсолютно поддерживаю! да еще и хорошая мотивация! обрастаешь мясом прямо на глазх)))из наркета в спортика превращаешься и самооценка ростет.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12581 - 06 Мая 2014, 12:42:38

я всю жизнь со спортом! даже в самых шикарных заплетах в своей жизни я все равно чего то с собой делал! даже на отходняках от винта, после опиухи, с похмелья и всегда это помогало! даже когда мне бывало очень плохо морально я пробегал несколько километров и боль притуплялась, мозг проветривался, находились какие то варианты как жить дальше! и я буду продолжать это сколько смогу, даже когда стану больной и старый все равно не перестану!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #12582 - 06 Мая 2014, 12:50:03

после спрыжки с опят, через какое-то время, спорт приносит реальное удовольствие. факт.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12583 - 06 Мая 2014, 12:54:18

я всю жизнь со спортом! даже в самых шикарных заплетах в своей жизни я все равно чего то с собой делал! даже на отходняках от винта, после опиухи, с похмелья и всегда это помогало! даже когда мне бывало очень плохо морально я пробегал несколько километров и боль притуплялась, мозг проветривался, находились какие то варианты как жить дальше! и я буду продолжать это сколько смогу, даже когда стану больной и старый все равно не перестану!

а меня охуенчик бодрит, когда спаринг выигрываю у какого-то заядлого спортсмена! та даже когда проигрываю! Все равно ахуенчик!
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12584 - 06 Мая 2014, 12:58:27

Форевер, ты боевик какой то? боксер наверное отбитый?:))) а я не люблю спарринги-хуяринги, вон у Онлайнмена спроси какие у нас в Кривбассе бывают спарринги - ложат этих боксеров и каратистов на раз, а если положить трудно то и стреляют!:))) зачем себе башку отбивать лишний раз? хотя это наверное фен-шуй!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12585 - 06 Мая 2014, 13:28:15

в точку подмечено! как раз и держусь для жены. Ты прав. Я не думал что так можно залипнуть на этом...((( Всегда был спортсменом. Какой там учет... Сам понимаю что гоню от нехрен делать, и понимаю что загоняюсь...
Сейчас слава богу катерпин пропал, другой хлам меня не пер. А то может и рицидивчики продолжились. Кстати! Нашел одну таблеку антаксона. Выпил грамульку и настрой улучшился через 30мин. Это что получается на похмелах опиатные рецепторы тоже ебут?
антаксона?
Ты же не чистый еще , дней 8 надо быть чистым, и то кумарит.
Эй ты живой еще?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12586 - 06 Мая 2014, 13:29:42

для реабилитации по моему спорт это йухня лучше всего много читать и вобще развивать мозг.
а если читаешь а думаешь о своем то как тогда?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12587 - 06 Мая 2014, 14:05:16

я тут! я живой! я не отбитый боевик)))! я давно не жру коду, по своим меркам. Антаксон помог на похмелье)). А вообще...каждому своё... и не ебётся

даже больше скажу! антаксон с похмелья лечит лучше катерпина! я неожиданно приятно удивлён!

между спарингом и качелей на улице, такая же разница как между кодой и гераином. Я могу налушпенить любому лохмодею один на один, но об лохмадеев я руки розбивать не собираюсь. А в спаринге выброс адреналина ахуенный и кабина цела...
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12588 - 06 Мая 2014, 14:07:40

ну значит все будет путем Форевер! не пей больше таблеток, лучше копи на хорошую тачку, ходи в модной одежде как подобает, ощути свое превосходство, добейся успеха - это таращит сильнее таблеток, от этого реально прет! а когда человек конченючий сидит скрючившись вонючий в подъезде и думает что его прет...нет, он просто кусок дерьма застрявший в своих фантазиях!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12589 - 06 Мая 2014, 14:19:02

ну значит все будет путем Форевер! не пей больше таблеток, лучше копи на хорошую тачку, ходи в модной одежде как подобает, ощути свое превосходство, добейся успеха - это таращит сильнее таблеток, от этого реально прет! а когда человек конченючий сидит скрючившись вонючий в подъезде и думает что его прет...нет, он просто кусок дерьма застрявший в своих фантазиях!

да не умею я копить... живу на полную катушку сегодняшним днем. Может поэтому и подсел... вроде и бабки каждый день есть, но з/п раз в месяц нет. поэтому и гоню... а еслибы собирал все это время... там охуенная сума вылазит по итогу...
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12590 - 06 Мая 2014, 14:25:13

все меняется Форевер! нас меняют не обстоятельства вокруг нас, мы меняем обстоятельства! хочешь что то изменить? начинай с себя!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12591 - 06 Мая 2014, 14:51:09

Так я чет не пойму антаксон какое то еще действие оказывает кроме блокировки?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12592 - 06 Мая 2014, 15:14:27

все меняется Форевер! нас меняют не обстоятельства вокруг нас, мы меняем обстоятельства! хочешь что то изменить? начинай с себя!
уже начал...
 
 

Херсон26

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кодтерпин
Ответ #12593 - 06 Мая 2014, 15:45:46

Все начали=) а кода появится и перестанут)
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12594 - 06 Мая 2014, 15:52:59

Так я чет не пойму антаксон какое то еще действие оказывает кроме блокировки?

Снимает похмелье, если коду не хаваешь... По-ходу антаксон со всего снимает. С лиры, с ад, со сливы, но только не с коды! И не с опят любых... А то так покрутит, что можно заплакать))! Отвечаю... Я люблю антаксон микродозами наночь пить, утром реально бодряком встаешь полон сил!
НЕ ПЕЙТЕ АНТАКСОН ЕСЛИ ВЫ НА ОПЯТАХ ВИСИТЕ,ЭТО ТОРБА ЧЕРЕЗ 20МИНУТ. Я СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ЕЛЕ ВЫВЕЗ. Все кумара растянутые естественным процесом, сгущаются.

Помню постанову...жене признался что попал, она погуглила и купила антаксон! Ебать, спасибо вашему форуму))))лиру че-то она проигнорила. Ей больше антаксон по-душе пришелся)))ебать ебать. На тот момент я плотно сидел на 4 листах. И представьте совпадение... Вечером набились с ней пить первую микродозу... Я сутки в завязке. Ну думаю все в пизду! Последний раз же...) Беру 1 лист и довольный иду на прямик через дорогу припиваю калики. А жена в это время в автобусе мимо ехала и конечно же спалила меня, запивающего что-то в феврале)))... Я уперся. Говорю ей, не гони меня просто подсушило, и я купил себе попить давай свой антаксон! Хули!
Она дала! Сказать что я охуел, это ничего не сказать. Крутило так, что еслиб я мог ходить, вышел бы с балкона...Это смешно теперь. Тогда я плакал.
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12595 - 06 Мая 2014, 18:44:43

Херасе! Куда не плюнь, в спортсмена попадёшь! Оборотни! :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #12596 - 06 Мая 2014, 19:44:12

да совесть. мы уже прикалывались, это форум спортсменов, епта)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12597 - 06 Мая 2014, 20:32:22

Снимает похмелье, если коду не хаваешь... По-ходу антаксон со всего снимает. С лиры, с ад, со сливы, но только не с коды! И не с опят любых... А то так покрутит, что можно заплакать))! Отвечаю... Я люблю антаксон микродозами наночь пить, утром реально бодряком встаешь полон сил!
НЕ ПЕЙТЕ АНТАКСОН ЕСЛИ ВЫ НА ОПЯТАХ ВИСИТЕ,ЭТО ТОРБА ЧЕРЕЗ 20МИНУТ. Я СО СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ЕЛЕ ВЫВЕЗ. Все кумара растянутые естественным процесом, сгущаются.
так не пить? или правильно  пить это как? а зачем антаксон пить от лиры или от бухла? или ты просто любишь антаксон микродозами? с лирой и бухлом стаешь и без антаксона полон сил. а если еще докинешь лиры с утра то и будуна нету.
но главное заниматьса спортом!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12598 - 06 Мая 2014, 21:19:47

Антаксономания хуле
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12599 - 06 Мая 2014, 21:25:11

блядь думал 7 месяцев прошло и всё)) всю жизнь что-ли кода будет преследовать меня?

вот не знаю че вы страдаете. я уже и забыл про нее, т.к. есть интересные занятия, планы - которые мне приносят море удовольствия. для этого нужно напрягатсья, но отдача то есть!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]