информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3501117 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #19220 - 20 Фев 2019, 21:47:56

Ты можешь мне на пробу отправить
Вова, ты что, катер не можешь в аптеке вымутить? Не смеши. Купи 2 ласты. Выпотроши в стакан, залей воды пол стакана и сыпь лимонку, пока шипеть не перестанет. Как колеса полностью растворятся, в воде останется кода, а мел осядет. Воду эту выпил и через час будет тебе счастье.
Воду еще профильтровать надо. А если он в стакан будет сыпать то у него все выбижит нахуй.....сыпать надо в бутылку. А в стаккан очень по чуть-чуть, ну это оор имхо.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #19221 - 21 Фев 2019, 02:52:51

Ты можешь мне на пробу отправить
Вова, ты что, катер не можешь в аптеке вымутить? Не смеши. Купи 2 ласты. Выпотроши в стакан, залей воды пол стакана и сыпь лимонку, пока шипеть не перестанет. Как колеса полностью растворятся, в воде останется кода, а мел осядет. Воду эту выпил и через час будет тебе счастье.
Воду еще профильтровать надо. А если он в стакан будет сыпать то у него все выбижит нахуй.....сыпать надо в бутылку. А в стаккан очень по чуть-чуть, ну это оор имхо.

Старый добрый способ )) ну да. Только надо быть сыном миллионера, чтобы им пользоваться - там потери огромные , на вскидку процентов 40 .  Почём ,кстати, нынче терпинкод (кодтерпин) в Украине ?
 
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #19222 - 21 Фев 2019, 03:59:51

В Киеве 65 гривен пачуха - 2 бакса 40 центов для понимания картины если че...
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19223 - 21 Фев 2019, 06:59:57

Только не везде он есть. Обычные аптеки тупо с ним не хотят связываться! У нас есть только по одной сети, там цена 38 грн.Но строго по теркам. А в барыжных, да, 58-65.(Днепр)  И те сейчас притаились, и  тупо морозятся!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19224 - 21 Фев 2019, 08:37:45

 Хуево когда висишь на нем приходишь с утра ну думаешь ща. А тебе бороду вываливают. Помню сам такое, особенно если с утра перед работой.
 У так его у нас давно нет. В соседнем городе одна аптека и то 2 ой год морозятся. Только через вхожих, а их очень мало.
 
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19225 - 21 Фев 2019, 08:43:29

Я эти дни когда мне с утра перед работой говорили ,"нет" помню все , до одного, особенно зимой, идёшь на работу с повисшей головой, грудь печет, на руках дрожь аж волосы дыбяться  , а спина как инеем покрыта, и понимаешь, что сегодня будет день ада,брр как вспомню
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9507
  • Сказали спасибо: 9361
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19226 - 21 Фев 2019, 08:47:44

Я эти дни когда мне с утра перед работой говорили ,"нет" помню все , до одного, особенно зимой, идёшь на работу с повисшей головой, грудь печет, на руках дрожь аж волосы дыбяться  , а спина как инеем покрыта, и понимаешь, что сегодня будет день ада,брр как вспомню
По этой причине я выбрала мёд, хоть есть время для маневра. За 3 дня полюбому что-то нарулить можно. А катер мне никогда не ниавился.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19227 - 21 Фев 2019, 08:56:55

Да у катера в запасе один день, и все, а на второй уже все прелести, не буду их перечислять ,вы их знаете
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19228 - 21 Фев 2019, 09:33:21

В соседнем городе одна аптека и то 2 ой год морозятся. Только через вхожих, а их очень мало.
Дожились, блядь! Что эта шляпа, и та только через своих, вхожих. У нас та же фигня-продают тоько тем, кто ебалом примелькался! А так, кого не знают-стремаются. Все из-за активистов этих, ебанных.
 
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19229 - 21 Фев 2019, 09:53:36

Даже бифок не дали суки, лучше пенту отобью
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #19230 - 21 Фев 2019, 10:13:24

А ты там взял, где я тебе писал? Или можно туда не рыпаться?
 
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19231 - 21 Фев 2019, 10:38:40

Там взял по рецу, но провизор новая....так хуй дадут
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19232 - 21 Фев 2019, 10:39:54

В соседнем городе одна аптека и то 2 ой год морозятся. Только через вхожих, а их очень мало.
Дожились, блядь! Что эта шляпа, и та только через своих, вхожих. У нас та же фигня-продают тоько тем, кто ебалом примелькался! А так, кого не знают-стремаются. Все из-за активистов этих, ебанных.
Ты не понял. Меня там згают очень хорошо и в долг давали. Ебало не пройдет. Именно еденицам продают.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #19233 - 21 Фев 2019, 10:44:03

У нас по ходу какая-то крутая заморочка. Одесса. Нет даже у своих. Не то что коды в любых вариантах, а даже лиры. Ну правильно, бытовой алкоголизм рулит!
Реально, люди работают, вкидывают энное количество листов чтобы выдержать темп жизни а их вне закона. Парни, что случилось в 1913 году когда посчитали бухло полезным а все наркосодержащее вредным? Тем более кодеин!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19234 - 21 Фев 2019, 10:56:18

 Царь от передоза крякнул. Ты что не вкурсе ?
 
 

dede

Кодтерпин
Ответ #19235 - 21 Фев 2019, 11:11:03

Везде деньги,деньги смысл в них и тогда был)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Lanner1

Кодтерпин
Ответ #19236 - 21 Фев 2019, 12:56:22

И че бля идти на метадон или пролечиться...все так вовремя шо пизда
 
 

hatab

Кодтерпин
Ответ #19237 - 21 Фев 2019, 13:01:08

Однозначно ПРОЛЕЧИТЬСЯ!!!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19238 - 21 Фев 2019, 14:01:06

И че бля идти на метадон или пролечиться...все так вовремя шо пизда
То уже тогда будет твое последнее пристанище , тогда уже можешь смириться .
Конечно терпи. Тю я ща трезвый работаю и не че. А сколько с трама раз перекумаривал не знаю какие месяцы , меня кумарило 5 дней потом отпускало, неделя и заебись.  Бля в последр е годы так и мучился по 5 дней только отпускать начинает , зарплата и опять по новой, потом долги , ломбарб и опять 5 дней болеть. Так 2 раза в месяц и не че работал. Не чеоо друоого ри когда не жрал почему то. Не знал и походу сильнее был , а теперь без ьирики не могу , да пошла она нахуй .
И с катером также толь конечно не так крутило и слабости аппатичнои небыло.
 
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #19239 - 21 Фев 2019, 18:05:01

Физика прошла дольно легко, на удивление. А вот психика... Хоть в петлю.