информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700303 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #7800 - 10 Янв 2012, 02:23:17

Посоветуйте какой нибудь микс с кодой
и микс с лирой
с лирой офигенный микс вчера сделал.кароче черная (в принцине пойдет любой опиоид) + 150 лиры +1 табл. имована (зопиклон )  реально ехал домой втыкал за рулем, дома вообще попил чая , покурил мама сказать не мог,лира растащила.
только поакуратнее будь с количествами, люди отезжали навсегда
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7801 - 10 Янв 2012, 02:50:23

весь форум пестрит миксами, уже не опята актуальны.. а тупо аптека.. задавая вопрос, человек находящийся в теме.. сам об этом не знает? или от нехуй спросить..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi

Кодтерпин
Ответ #7802 - 10 Янв 2012, 02:56:44

кодтерпин + пурген  :good:
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7803 - 10 Янв 2012, 03:08:24

Валиум ты уже Боде подогнал..))
Он от твоего "микса" прийти в себя до сих пор не может..))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7804 - 10 Янв 2012, 05:47:33

   Тему засрали своими миксами.Есть ведь где тереть за миксы.
 Чего вы уже туда тока не пихаете в свои миксы.Остановитесь
рассуждать за свою тему где приспичит.

                                                                                    Модератор.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #7805 - 10 Янв 2012, 06:32:49

Все обсуждения миксов в теме про миксы.Похуй кодтерп,трамал и другая аптека
в совокупе это миксы.Надеюсь вопрос убит.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7806 - 10 Янв 2012, 10:38:07

Раша ну что какие новости насчёт запрета кодтерпина? Бо у нас в Украине его куры не клюют покачто.
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7807 - 10 Янв 2012, 11:34:49

В Татарстане даже солпадеина не купишь.!!!)
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7808 - 10 Янв 2012, 12:02:22

Та в том то идело что в Киеве Кодтерпина и Кодарина, а также кодетерпа и Кофекса навалом....но все торчки говорят что исчпортился он..хуже качеством стал...
и вот стал вопрос - а не подделки ли продают? хуле его там делать..спокойно можно наладить цех где нибудь на Борщаговке и клепать бало мама негорюй
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7809 - 10 Янв 2012, 12:40:23

та полюбому разводят с чемто.Давно уже ни так прёт..
 
 

shurup-best

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #7810 - 10 Янв 2012, 17:46:28

Читаю где то час по поводу как слезть с катера,аж грустно стало .я его где-то пару лет хаваю в разных количествах.До этого года четыре сидел на трамале(тоже харило,но как он стал по 150гр за лопух,так и не заметил,как перехарился)А этот ебаный кодеин-это жесть,я за последние пол-года больше трех дней без него не вывожу(вперемешку с морем пива,борщей,порошков и всякой дрочи)А тут читаю что  крепиться месяц,а то и больше надо-это парни яма,даже жопа и получается что мы только себя наебываем:потому что с одной стороны крепиться столько времени,сходить с ума,а с другой  20 гривен,30 минут и все наладилось,жизнь продолжается!Я от седня опять не хавал.на сколько хватит?2-3 дня?не знаю. А вот кто реально может подсказать ,как продлить эту псевдотрезвость хоть на неделю?С учетом того что надо работать,в кармане есть на базу и мысли не покидают
 
Наркомания - долгая смерть короткой жизни
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7811 - 10 Янв 2012, 17:51:34

слезть, просто.. было бы желание. кушал его не в детских количествах..
у шёл на одной лире.. чист пол года..
и работать можно и перекумарить относительно без проблем.. надо минимальные условия. и чуток  потерпеть.. а так не заметишь как отойдёшь.. месяц нужен с кодеина..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Cnupm

Кодтерпин
Ответ #7812 - 10 Янв 2012, 17:58:35

А я с кодтерпином подсел ещё и на капли для носа от насморка))) Смешно, но если не закапаюсь, нос забит нафиг. Обязательно 2 ковра + 2 пшика в ноздри=)).
Есть кто из Одессы? Где Лирику достать, у нас нема ваще...
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

Cnupm

Кодтерпин
Ответ #7813 - 10 Янв 2012, 18:03:30

Та в том то идело что в Киеве Кодтерпина и Кодарина, а также кодетерпа и Кофекса навалом....но все торчки говорят что исчпортился он..хуже качеством стал...
и вот стал вопрос - а не подделки ли продают? хуле его там делать..спокойно можно наладить цех где нибудь на Борщаговке и клепать бало мама негорюй
С кодтерпином всё ОК. А вот Кодарин испортился уже как годик где-то(может меньше), вонять он стал как химия какая-то. Может есть где-то нормальный, но как знать если он запакован?
 
God! Give me the strength to change the things in my life that I can change, give me the courage and peace of mind to accept the things that are beyond my power to change, and give me the wisdom to distinguish one from the other.
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7814 - 10 Янв 2012, 18:56:37

http://medbrowse.com.ua/lirika-cena/odessa

Интернет аптеки тебе в помощь!
Гугл все знает!
 
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #7815 - 10 Янв 2012, 19:57:37

Узнать можно только если открыть пачку.А то что он (Кодтерпин) палевный это 100%!!
Быстрей бы его уже запретили,вот тогда возможно много кто спрыгнет с этой тяги,которая даже если не прет,то серавно заставляет тебя пойти в аптеку и купить пачку этой хуеты..а после того как купил думаешь нахрен оно тебе нужно если эфекта ноль,и так повторяется каждый день.Хуже коды наверно нет не какого барбитурата :pardon:

эминем

Кодтерпин
Ответ #7816 - 10 Янв 2012, 22:32:22

Чувашия с 15 декабря запрет,причем строгач.
 
 

Lakosta

Кодтерпин
Ответ #7817 - 10 Янв 2012, 23:11:22

В Самаре запрет. Но если очень постараться, то можно найти.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #7818 - 11 Янв 2012, 09:02:53

 Блядь это все изза ёба...ых крокодильщиков-КРОКО-КОКОВ  ( ЭТО НАСЧЕТ ЗАПРЕТА ) !!! Ну насчет палевноо кодтерпина не знаю, вроде нормальный, может где то в какихто аптеках и парят палевный, ну бывает иногда слабее иногда сильнее, все зависит от дозы и организма. А кодарин хуй знает, Я как то взял его 20 пачек только изза того что по 15 гривен продавался, если честно гавёный, правда помню было время когда кодтерпин пропал на время, в Киеве кроме кодетерпа и кодарина никуя не было, так тада мне он даж нормальным казался, ТЕДЕИН калл ваше не прет, разве что в догонку к кодтерпину, и то не вижу смысла, вообщем самое ТО из кодеиновых это кодтерпин, раньше иногда простреливал по качеству кодетерп, но имхо тхнет от его сильно да и гайка большая, вошем ВСЕМ удачного дня))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7819 - 11 Янв 2012, 10:18:37

Узнать можно только если открыть пачку.А то что он (Кодтерпин) палевный это 100%!!
Быстрей бы его уже запретили,вот тогда возможно много кто спрыгнет с этой тяги,которая даже если не прет,то серавно заставляет тебя пойти в аптеку и купить пачку этой хуеты..а после того как купил думаешь нахрен оно тебе нужно если эфекта ноль,и так повторяется каждый день.Хуже коды наверно нет не какого барбитурата :pardon:
  пистец дружище сказал чётче некуда!Не прёт,а всёравно идёш за ним в аптеку.З касаря долг и всёравно иду за катерпином.И только когда его обожрался,начинаеш говорить себе "Всё пора братся за себя".Будь он проклят нах..