информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Доступ к форуму  (Прочитано 4131 раз)

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #100 - 16 Янв 2019, 00:15:03

жмешь  назад и пишет,что вы возможно уже добавили сообщение.. а сообщения то нету..
вот потому и не добавило, потому что нельзя жать назад и возвращаться в форму ответа,
это защита от спама, если хочешь снова ответить, нужно не назад жать, а возвращаться в тему
и снова нажимать "ответ" и писать. а сама функция загрузки фоток работает более чем нормально,
просто все зависит от скорости твоего интернета, конечно мобильный инет фотки по 5 метров быстро грузить
не будет никогда, нужно ждать до талого... да и даже не по пять, так как там скорость выгрузки минимальная.
а вообще, фотки надо через фотохостинги грузить, например через https://imgur.com ,
а встроенная загрузка фоток это всего то запасной вариант, так как сервер не резиновый,
если все будут напрямую фотки грузить, очень скоро на серваке закончится свободное место.

Dimas077

Доступ к форуму
Ответ #101 - 16 Янв 2019, 10:11:02

понял.. спасибо

mimo

Доступ к форуму
Ответ #102 - 29 Май 2019, 17:24:38

Какие-то проблемы последние пару дней с авторизацией. В общем вбиваю логин и пароль, сайт думает какое-то время, но в итоге не авторизует, вообще никаких ошибок, просто ничего не происходит. И так много раз подряд. ПОКА не вобьешь некорректный пароль, выйдет соответствующая ошибка, и вот после этого нормально авторизует. У меня одного так? Tor browser 8.5, жаваскрипт включен.

Васька

Доступ к форуму
Ответ #103 - 29 Май 2019, 17:35:58

У меня тоже так же через прокси идет,я просто по другому делаю,сначала ник пишу и вход,потом пишет что не ввели пороль, пишу следом пороль и всё,в два захода вход получается.

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #104 - 29 Май 2019, 23:06:47

в техническом плане все работает, как и работало до этого, никаких изменений не было,
возможно какие то аддоны у вас там чето тормозят. только что попробовал с тора зайти,
работает, с формы быстрого входа в том числе. но чтобы перейти в полную форму входа,
необязательно вводить что то неправильное, достаточно всего то нажать на кнопку "вход" (третья по счету) —

mimo

Доступ к форуму
Ответ #105 - 30 Май 2019, 20:08:47

Девственный торбраузер, без каких-либо лишних аддонов. Да и сами разработчики не рекомендуют устанавливать ничего лишнего. Тем не менее мне вот сейчас удалось зайти раза с 10ого, я пока не уловил закономерность. Понаблюдаю еще, куда деваться. Проблема видимо не массовая.

ILUXA

Доступ к форуму
Ответ #106 - 31 Май 2019, 06:14:33

прикол просто в том, что чтобы нажалась кнопка "вход",
нужно чтобы полностью загрузился шаблон форума,
а в торе скорость загрузки часто достаточно не особо.
поэтому либо - 1. подтверждай вход enter-ом,
либо 2. жди пока догрузится главная страничка,
перед тем как жать "вход", либо 3. используй
форму полного входа. никаких других проблем нет,
да и это как бы проблема далеко не самого форума,
а скорее медленного интернета, при том  пробовал
раз пять, все пять раз с тор браузера у меня зашло
абсолютно без никаких проблем,  с первого раза.
так что тут тебе нужно проверять именно твоё подключение
к самому инету, потому что именно с тор браузера
без никаких надстроек заходит без никаких проблем —

Сказали спасибо: mimo