enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сондокс  (Прочитано 3725 раз)

noch_

Сондокс
- 26 Фев 2015, 04:03:47

ввиду пропажи "барбитуры", у нас в Киеве, в кругу нашего брата, стало популярным заменять его именно Сондоксом. стоит недорого, действие препарата усиливает , вроде бы все норм.

НО! после нескольких раз употребления я заметила, что сердце начало сильно запинаться и покалывать, хотя раньше я такого не было. плюс, т.к. ставлюсь в ключицу, сильно начало жечь легкие на приходе, в результате чего начинается хронический бронхитный кашель.  от подобной темы и экспериментов со здоровьем я отказалась сразу, хотя, как снотворный препарат Сондокс очень даже неплох.

кто что по этому поводу скажет? употребляют ли среди ваш знакомых его в подобных целях?

rid3rok

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Zhitomir(UA)
Сондокс
Ответ #1 - 26 Фев 2015, 04:18:04

Доброй вам ночи! Я сам из Житомирской области, у нас пропажи барбитуры не заметно, правда с ценами и доступностью стало потяжелее, но все же - достать вполне реально. Слышал от многих знакомых и читал на этом форуме, что от этих колес сгнивает какой-то клапан в сердце со времен, и что вообще это страшная гадость, видел граждан которым вместо того чтобы нормальных колес намутить, легче что - нибудь да чтоб подешевле да побыстрее, так они за год употребления ширева с этой дребеденью еле культяпками передвигают. в/в не пробовал, один раз после того как переболел, плохо спалось все время, так я пачку этого сондокса закинул и все равно не заснул, хотя фенозепам, сонат или зопиклон все отлично было от 2-х таблеток. Я бы не стал на вашем месте заниматся этим, я думаю лучше уж димедрола жидкого, его не проблема достать. Пишите в личку могу подсказать кое-что.

Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже.

SCUM

Сондокс
Ответ #2 - 26 Фев 2015, 09:31:04

стало популярным заменять его именно Сондоксом. стоит недорого, действие препарата усиливает , вроде бы все норм.
...
ставлюсь в ключицу,
...
кто что по этому поводу скажет? употребляют ли среди ваш знакомых его в подобных целях?

ахуеть!
..что тут ещё можно сказать.
сондокс в ключицу..
не гони, покупай уже лучше димедрол в стекле.

в ключицу колешься с левой стороны, со стороны сердца?

из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)

noch_

Сондокс
Ответ #3 - 26 Фев 2015, 10:32:50

с левой стороны сонная артерия, насколько мне известно, туда колоть вообще нельзя.
хотя, один хрен, с какой стороны, все равно все идет прямиком в легкие и сердце.
увы, других вен нет. по-поводу сондокса согласна, это гон, но чего не сделаешь на кумаре

Medleny

Сондокс
Ответ #4 - 26 Фев 2015, 12:23:32

Припарат некакой,тотже донармил.в топку его-ИМХО

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

SCUM

Сондокс
Ответ #5 - 26 Фев 2015, 12:45:20

с левой стороны сонная артерия, насколько мне известно, туда колоть вообще нельзя.
хотя, один хрен, с какой стороны, все равно все идет прямиком в легкие и сердце.
увы, других вен нет. по-поводу сондокса согласна, это гон, но чего не сделаешь на кумаре
сонная артерия есть и с правой стороны,
опасность левой стороны в том, что рядом сердце.
а ты грубо говоря мел в глубинку колешь.

из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)

rastin

Сондокс
Ответ #6 - 01 Июн 2015, 18:57:55

Медленый прав. Сондокс - это тот же Доксиламин, т.е. Сонмил/Донормил. Это наверное самое слабое снотворное, которое есть. Я жрал его охапками и не спал. Сниматься ним с Барбитуры? Ну я рад, если помогает. :dntknw:

Drugs - this is false problems resolving.

Vladimir

Сондокс
Ответ #7 - 02 Июн 2015, 15:36:22

Да, согласен, дерьмо редкое и как снотворное и как какой то усилитель. Лучше уж действительно с демиком подсуетится.

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Kom

Сондокс
Ответ #8 - 23 Фев 2018, 23:24:16

Купил пласт сондокса месяца 2назад, когда спыгивал с металла. Тогда я не то что его не чувствовал...от двушки черной прихода не чувствовал даже. И таблеточки эти на полку ушли, пылиться. Достал я их на днях, дай думаю попробую. Сон то уже нормализоваться успел, но все таки бывают дни, когда уснуть тяжело и часто просыпаюсь за ночь. Каким же было мое удивление, когда я одну таблетку прочувствовал! Сначала после 40 минут как закинул. Я лежал уже и пытался уснуть, и в тот момент ощутил как при расслаблении мозга ловлю спокойствие, и типа проваливаюсь в пропасть. Ну думаю нет, не может быть! Пробую еще, и снова типа улетаю. Здесь нужно уметь расслабить мозг и все тело, чтобы прочухать это. Потом сон стал крепким. Я в туалет даже не просыпался. И так я ел сондокс 4 дня. Все дни было одинаково. Потом не ел пару дней. Разница есть.
Итог для меня таков:  сондокс работает тогда, когда организм отошел от перекумарки, когда вы не употребляете стимуляторов ЦНС, и чистые от другой отравы. Сегодня закину его на ночь и добавлю глицина, посмотрю разницу.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

vohaico

Сондокс
Ответ #9 - 23 Фев 2018, 23:54:09

Есть тоже у меня сондокс, но почитав инструкцию, я его отложил в аптечный арсенал, там мне побои не понравились, тахикордия, и.т.д...

Не пойман - не кайф!)))

Kom

Сондокс
Ответ #10 - 24 Фев 2018, 00:21:24

Пишут ко всем препаратам кучу побочек. Не ведись. Пока не попробуешь, не узнаешь.

vohaico

Сондокс
Ответ #11 - 24 Фев 2018, 00:24:53

Пишут ко всем препаратам кучу побочек. Не ведись. Пока не попробуешь, не узнаешь.
Как-то недошел к нему,нужно будет попробовать . Там про лирику такое написано тоже )))

Не пойман - не кайф!)))

Kom

Сондокс
Ответ #12 - 24 Фев 2018, 00:35:40

Я пил антибиотик левофлркс, это вторхинолон полусинтетика. Так там из побочек: разрыв сухожилий. Че мне не пить его тогда было? Страшно бля было, но пил.

vohaico

Сондокс
Ответ #13 - 24 Фев 2018, 00:41:35

Ого побои блин, ну его на)))

Не пойман - не кайф!)))

Kom

Сондокс
Ответ #14 - 24 Фев 2018, 15:04:57

Читал тему: как уснуть, и вспомнил что есть что по сондоксу и глицину отписать.
Значит вчера ж где то в час ночи закинул сондокс, и в пол второго 3 глицина под язык. Уснул через минут 15. Сон был крепким. Проснулся от позывов в туалет в 8:30. Потом еще до 11 утра спал. И проснувшись не сразу бодряк ощутил, где то через часок только.
Работает сондокс, и в паре с глицином лучше. Мне так показалось. Сегодня проверю.

vohaico

Сондокс
Ответ #15 - 24 Фев 2018, 19:14:55

Одни пишут что глицин не работает, но на ночь, что глицин, что глицисет (аналоги) на ночь помогают уснуть

Да и как то попадал в наркодиспансер по алкоголю, то там давали пилюливые сочетания из глицин, феназепам, карбомазепин, дарсил, или красил, а вот на ночь сибазон коло ли и труксал давали

Бывало сонмил давали

« Правка: 28 Авг 2018, 19:43:19 от ILUXA »
Не пойман - не кайф!)))

vohaico

Сондокс
Ответ #16 - 28 Авг 2018, 19:35:10

В общем дождался сондокс на полочке, принял его на ночь. Конечно вырубило хорошо, но все равно просыпался, сон был депрессивный, беспокойный, проснулся в поту. Правда выспался

Не пойман - не кайф!)))

Kom

Сондокс
Ответ #17 - 28 Авг 2018, 19:53:28

добавь мелатонина и глицина)  :good: копейки стоят, результат дадут уже тебе.

Сказали спасибо: vohaico

OnlineMAN

Сондокс
Ответ #18 - 28 Авг 2018, 20:32:24

Я сондокс пил и он помогает + он не дорогой. Вырубает но утром очень тяжко проснуться после него, ватный встаешь.

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

Ри

Сондокс
Ответ #19 - 28 Авг 2018, 20:51:38

Я сондокс пил и он помогает + он не дорогой. Вырубает но утром очень тяжко проснуться после него, ватный встаешь.
так он же антигистамин, такой себе как и димедрол. по этому спать даёт тоже лишь первые 2-3 раза.
а продают его почему-то и позиционируют как сонник.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.