enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Расскажите как почистить печень  (Прочитано 2626 раз)

Ratarax

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Ребятки, кто опытные кто в теме... расскажите как почистить печень?
Какие существуют препараты - что разрекламированное дерьмо, а что может малоизвестное но эффективное.

Я принимаю много лекарств. Нейролептики, антидепрессанты, обезболивающие... хотелось бы как то позаботится о собственной печени.

Cозав

Расскажите как почистить печень
Ответ #1 - 10 Мар 2015, 20:03:52

Гептрал, в/м. Курс, минимум 5 ампул...
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...

nefelim

Ответ #2 - 13 Мар 2015, 11:17:05

гептрал вроде бы не чистит,а поддерживает печень восстанавливая клетки. а чистка это скорей народные всякие средства,но при гепатите я бы не рискнул.

Ри

Ответ #3 - 13 Мар 2015, 13:25:19

я недавно Стеатель пил, левокарнитин действуещее вещество, погугли инструкцию. правда дорого.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Cозав

Ответ #4 - 13 Мар 2015, 13:43:38

Если у тебя ГепС, могу подробно описать курс... Я уже прошел через это! Денег стоит больших...
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...

Бро

Ответ #5 - 13 Мар 2015, 13:50:27

Полисорб можно курсом,там сразу и печень и почки...токсины короче выводит.
высрал и выблювал

vohaico

Ответ #6 - 24 Июн 2017, 00:43:59

Я тоже на таблетках. Кто знает что бы поддерживать печень от,так сказать, ударов. Карсил,дарсил,гепобене подойдёт? Или что-то другое? Да и как и сколько пить их? Постоянно нужно чтобы меньше вреда было на печень?
Не пойман - не кайф!)))

Vladimir

Ответ #7 - 24 Июн 2017, 08:06:32

Прикупи себе расторопши и принимай ложку утром и ложку вечером, постоянно. Есенциали всякие ето деские игрушки, реально чтоби би била польза надо брать курс гептрала, ест в таблетках, но ето не самий лучший вариант, есть в ампулах, вотето нормально, можно проколоть себе в/м в домашних условиях.
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

bobus

Ответ #8 - 24 Июн 2017, 11:21:28

плюсую за гептрал, именно в ампулах, но стоит он ссука.....но не дороже наркотикофф, в раше есть дженерик гептор, если не ошибаюсь, он дешевле, но не на много....
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

vohaico

Ответ #9 - 24 Июн 2017, 19:42:58

Это всё постоянно нужно принимать, или каким-то курсом?
Не пойман - не кайф!)))

олмакс

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #10 - 24 Июн 2017, 22:11:18

Гептрал хороший препарат . Поднимает и улучшает фунционал печени . Базара нет сам колол . Вот только билирубиновые пробки он вряд ли вымоет . И желчные протоки не промоет . Кто хоть раз готовил печень , любую , в пищу тот знает . Даже если ее порезать на мелкие кусочки то нужно долго промывать ее водой . Очень долго . Это наш фильтр . Там грязи пи.дец . Представьте как промыть не вынимая . Это время , диета , побольше воды и т.д. Короче это долгий и серьезный процесс . Как по мне , так лучше народными средствами ( желчегон ит.д.) . Ну а способов масса . На любой вкус и карман .  :ok: :dirol: :dirol:

bobus

Ответ #11 - 24 Июн 2017, 23:11:58

Гептрал и АД действием обладает! На трициклик сверху, очень даже чувствовал!!!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

олмакс

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #12 - 27 Июн 2017, 15:16:36

Если есть финансы , то десяток ампул гептрала проколоть было бы чудненько . Его можно гнать даже по мышце в отл. от там например эсенциале . У меня столько не нашлось , я бахнул пятерочку . И скажу вам уже после трех пропал этот металлический привкус во рту с утра , утренняя тошнота . Печень перестала давить на солнечное сплетение . Я так понимаю она чуть уменьшилась . Но скажу опять же . Без диеты , без уменьшения токсичности это все разговор НИ О ЧЕМ . Если жрать жареное , жирное , копченое и т.д. , закидывать столько же отравы сколько и закидывал , это все до ЖОПЫ . Ни гептрал ни какой там шматрал не поможет . Облегчит немного временно и все .  :dirol: :dirol: :dirol:

vohaico

Ответ #13 - 27 Июн 2017, 23:21:54

А эссенциале фортэ нормальный препарат?
Не пойман - не кайф!)))

DELY

Ответ #14 - 28 Июн 2017, 05:32:05

ну из геп протекторов не считая гептрала имхо лучший

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Ответ #15 - 28 Июн 2017, 12:48:19

Есть хороший способ очистки печени, полу-народный, суть чтобы всю шнягу выгнать через задний проход :))))
Метод называется - тюбаж
Тут можно почитать подробно, я но я бы сам не делал, а обратился бы, к тем, кто уже этим долго занимается
https://www.kp.ru/guide/chistka-i-vosstanovlenie-pecheni.html
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Ри

Ответ #16 - 04 Окт 2017, 23:54:01

спасибо джанки1, почитаем, как раз актуально для меня! давит сука в боку неприятно.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Ноябрь

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Надо жить
Ответ #17 - 03 Дек 2017, 18:43:44

Гепадиф хоть и курс два или три месяца но Професор гепатолог мне так сказал что это надежно , только сука дорого... их много и по две три раза в день но я не помню , хотя два раза пытался пройти курс но что-то всегда мне мешало и то не много до конца оставлось
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,

нат-натали

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 - 15 Дек 2017, 20:13:37

знакомая (мед.работник)мне сказала,что эссенциале форте в капсулах это плацебо.

DELY

Ответ #19 - 16 Дек 2017, 05:55:36

не плацебо а типа витамины для печени.