enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Гостевая (сообщения без регистрации)  (Прочитано 164136 раз)

madseason

о чем говорить как не о погоде на нарко форуме, да?  :grin:

know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)

Kom

Погода сейчас напрямую связана с посевом мака и высадкой конопли, так что это важнейшая тема. После лирики и перекумарки естесно.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: speredon

hatab1968

А я думаю шо за Rossopont?,  теперь увидел аватарку и все встало на свои места!

"За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь".
                        Из  Патерика

Rossopont

Ну о погоде спросили, я ответил. Это и вправду для гроверов важный аспект. У нас неделя как холода ушли и погода встала прям летняя, жара пиздец.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

Сказали спасибо: dede

kanets

кстати Selyan меня тоже когда то забанил побеспределу , это было кажись в 14 году и только -только начинался у нас срачь за политику (тогда это было еще не запрещено и были отдельные политтемы ) и лишь за то что я был оппонентом и сторонником другой точки зрения . да помню этот случай. я всегда выкупаю людей с повышенной ЧСВ .
и не обязательно удалять мой пост.

Правила везде одни (с)

Selyan

Че, серьезно ? ) А его никто не удаляет, не надо, ок ? Kanets ? А я постоянно выкупаю людей, которые что то выкупают ) А по беспределу или нет, не тебе решать, родной ) В 14 году я уже не был модером, забанил тебя кто то в 14 говоришь, хм ) А про политику, так ты сейчас начни )

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

kanets

родной
родной ? ну ладно пусть буду родной .
А про политику, так ты сейчас начни )
зачем ?

Правила везде одни (с)

DELY

не похую ли,кто ее запретил,это форум

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Сказали спасибо: dede

Mazay

Камрады! Дорогие Все!
Наша печатная версия - газета "Мотылёк" https://www.motilek.com.ua/?cat=18
ищет талантливых авторов для написания статей, историй,баек и проч. А также рисунков (карикатур) и фото иллюстраций.
Главное - читабельность, стЁб и свежий стиль (привествуются - здоровый пофуизмЪ и художественный цинизмЪ))) :pardon:

Лучшие работы будут опубликованы, а авторам даже выплачен гонорар, сумма которого оговаривается отдельно. :ok:

Кроме того - есть срочная просьба.
 На наш взгляд, пришло время ОБНОВИТЬ наш логотип и дизайн названия (самого заголовка).
Лого и название должны органично сочетаться и в дополнении со слоганом (остается прежний) представлять то, что будет в дальнейшем размещаться на нашей обложке и служить баннером.
Свои наработки пожалуйста высылайте на нашу почту в любом приемлемом формате.
 Если кого заинтересует это предложение - советуем ознакомиться с историей издания и происхождением названия. Эти знания помогут настроиться на нужную творческую волну и т.д.)))
 Адрес для коммуникации - [email protected]  - или на мой ник в личку здесь .
Только в теме пишите - МОТЫЛЁК.
Также можно слать на контакты редакции, которые есть в Телеге, ФБ.

Друзья, мы верим, что среди нас есть  креативные авторы и художники. творчество которых достойно быть востребованным!
Удачи всем!
С уважением,
Паша "mazay" от имени команды "Мотылёк" (сайт и газета).

Быстрый ответ

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Email:
Визуальная проверка: