информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 579423 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3860 - 20 Июл 2024, 16:47:24

Пацаны, хорош флудить. ☝
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Sega-vega

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3861 - 20 Июл 2024, 17:05:01

Пацаны, хорош флудить. ☝
Это даже не  флуд, а предостережение, когда под солями чуваки отрезают себе пиписьки.. может кто и передумает пробовать эту шляпу.
 
 

MUHA

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3862 - 20 Июл 2024, 18:03:59

Действительно,Женя, и бутылки себе в сраку тыкают и на велосипеде с пятого этажа с балкона ездят.а тут письки какие то ... Я думаю, почему сестра товарища, угостил ее солями когда то, сразу и свалила. Думала наверное будет сейчас тела сука требовать. Я и не знал. Правильно наверное, что это от природы, в жопу там поебаться... Теперь боюсь их и пробовать больше, а вдруг, или на велосипеде.. Бережного..в общем... А точнее нету просто и здоровья нету блядь. Вот незадача то...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3863 - 23 Июл 2024, 20:04:53

После того как интернет наполнился роликами с разными голыми бедолагами занимающимся ананизмом,трахающими машины и другой подобной дичи,я лично вообще не понимаю как это может привлекать порядочный люд)),если и ты окажешься в ютубе,потом же и бабушка не отшепчет)))
Если тебе ,как лабораторной мыши, подсоединить электроды к определенным участкам мозга, для получения фонтанирующего эйфорией удовольствия от сексуального возбуждения,ты забудешь обо всех последствиях и страхах, ты скажешь сам себе,как это может быть плохим,это высшее наслаждение,ради которого только и есть смысл жить...
Кроме того,можно не один год упарываться солью и не творить никакой дичи,заперевшись в квартире во время сеансов...вот это по настоящему пугает. Рано или чуть позднее  наступит расплата.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vinsent Vega

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3864 - 23 Июл 2024, 21:29:38

Не понял твоего посыла друг,но так то по-честному и меня соль не обошла стороной,хоть подобной дичи я и не творил,но мне хватило,около,семи дней марафона,для того что бы понять,что это путь в бездну и после этого я к ней ни притрагивался,дело было в 2012 году…
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Ymnik

Banovan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3865 - 24 Сен 2024, 23:08:55

Подскажите в каких дозировках надо(то есть не надо) пить альфу перорально?  И в чем отличие от нюхательно курительного способа(в плане эффекта).  Я раньше меф только так и юзал, но последнее время он по желудку вообще не прет(0.3-0.5, качество стафа оч хорошее).
 
 

Loon

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3866 - 24 Сен 2024, 23:22:09

в чем отличие от нюхательно курительного способа(в плане эффекта)
Отличие во времени наступления действия, как правило, от 15 мин до 1 часа. Ну и вообще это самый безопасный способ употребления если выбирать из курить/колоть/глотать.
 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3867 - 24 Сен 2024, 23:55:13

Подскажите в каких дозировках надо(то есть не надо) пить альфу перорально?  И в чем отличие от нюхательно курительного способа(в плане эффекта).  Я раньше меф только так и юзал, но последнее время он по желудку вообще не прет(0.3-0.5, качество стафа оч хорошее).
Не надо. Поверь,не стоит того. Просто не надо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Banovan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3868 - 25 Сен 2024, 00:28:11

Подскажите в каких дозировках надо(то есть не надо) пить альфу перорально?  И в чем отличие от нюхательно курительного способа(в плане эффекта).  Я раньше меф только так и юзал, но последнее время он по желудку вообще не прет(0.3-0.5, качество стафа оч хорошее).
Не надо. Поверь,не стоит того. Просто не надо.
А кто ж меня спрашивать будет, когда эта фигня уже на руках ?)
в чем отличие от нюхательно курительного способа(в плане эффекта)
Отличие во времени наступления действия, как правило, от 15 мин до 1 часа. Ну и вообще это самый безопасный способ употребления если выбирать из курить/колоть/глотать.
Я так понимаю более безопасный для мозгов, но не для печени? Поправьте пж если ошибаюсь. И можно ли догоняться таким способом?
 
 

Pestilence

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3869 - 25 Сен 2024, 05:09:02

Какая разница как,метаболизм все равно в печени,хоть ректально.
 
 

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3870 - 25 Сен 2024, 11:20:09

Я бы крайне не советовал её ртом юзать никак и никогда, из того не большого количества раз что я её пробовал, у меня ещё была дурацкая привычка слизывать остатки с экрана смартфона
Т. Е. Я альфу не курил и не колол никогда а только нюхал, и абсолютно каждый раз когда я остатки с экрана добирал, на следующий день во рту был пиздец и кушать даже сложно было
Не знаю что там в желудке будет если условные "бомбочки" завернутых кристаллов закинуть
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Banovan

Pestilence

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3871 - 25 Сен 2024, 20:52:49

Ее что, можно нюхать?
Я купил раза три и пару раз колол.
Приход по вене конечно даже винт не взлетает,но это минут 15,потом хуйня полная.
 
 

Banovan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3872 - 25 Сен 2024, 23:59:55

Ее что, можно нюхать?
Я купил раза три и пару раз колол.
Приход по вене конечно даже винт не взлетает,но это минут 15,потом хуйня полная.
Мне кажется ее ток и нюхают. Меня от маленькой дорожки часов на 7 выстреливает. Только последние годы что альфа, что меф от интроназального вызывают лютую отдышку, пока не согреешься под одеялом. Другие способы как то полегче заходят.
 
 

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3873 - 26 Сен 2024, 11:59:32

Нет , ее по моему 50-50 курят и Колят , нюхают такие как я , кто считает что если понюхать то ты не в строю с теми кто колется и крышкой протекает (ага)
Но мне она абсолютно не заходила , только плохо от нее было как и от многих стимуляторов , поэтому все таки не стал в этот ряд
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька