информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Голосование

Вы пробовали a-ppp?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Вниз  «  1 ... 42 43 44 45 [46]

Автор Тема: Соли,МЯУ-МЯУ(мефедрон,a-pvp,a-ppp...) -начало конца  (Прочитано 80227 раз)

Швондер

Поддерживаю насчёт аппетита. Я не ставлюсь, с колой меф замешивала. Самое большое было на двоих 9(ска,9!!!!) грамм за ночь.

[email protected]

Да... Вспоминаю я тот меф года так 10го, в заводских упаковках с картинками, стоил этот мешок (хз сколько там гр) 1.5р. Спичечная головка по клюву кностлу часа на три просто в рай, сейчас и близко такого качества не найти

Сказали спасибо: dede

dede

За мефик не скажу,а за соли да уникальная вещь,хотя я думаю это  одно и тоже,просто разные исполнения ролей.В простонародье название пидрулин.Девкам то терять особо нечего,как сказала моя знакомая,что девки они итак пидоры))Заранее извиняюсь не все,есть порядочные,в том числе и здесь на форуме.Вот пацики под этой темой,берегите себя.У нас в городе мой знакомый,старый опиушник выхватил Трип,что ему менты в жопу наркоту подсунули.Так он голый бегал,на столбах сидел,показывал,раздвигал очко,реально думал,что менты ему в жопу затолкали.Позор но никто не смеялся,кто его знал,все понимают,что под педрулином может все показаться.В ютубе есть видео,где он по детскому садику бегает и на столбе сидит голый везде.Таких историй тысячи.А сколько пацанов в зонах в козлы ,или петухами стали из за педрулина,и своих историй,больше секс историй.Судьбы поломаны,ещё сывороткой правды называют соли,не зря же пишут необратиые последствия.Одно знаю сколько смертей и жизней это шняга загубила.По себе знаю,меньше чем за 2 месяца употребления превратился в доисторического человека тогда)Повезло тем,кто сидел ,когда в обычных магазинах продавалась,у меня знакомые до сих пор говорят бог спас.Даже не думайте,хлеще ничего нет,хваленная лирика в сравнении просто анальгин или цитромон.Это всё Имхо!!!
Кто больше спит,тот всех сильней.

[email protected]

За мефик не скажу,а за соли да уникальная вещь,хотя я думаю это  одно и тоже,просто разные исполнения ролей.В простонародье название пидрулин.Девкам то терять особо нечего,как сказала моя знакомая,что девки они итак пидоры))Заранее извиняюсь не все,есть порядочные,в том числе и здесь на форуме.Вот пацики под этой темой,берегите себя.У нас в городе мой знакомый,старый опиушник выхватил Трип,что ему менты в жопу наркоту подсунули.Так он голый бегал,на столбах сидел,показывал,раздвигал очко,реально думал,что менты ему в жопу затолкали.Позор но никто не смеялся,кто его знал,все понимают,что под педрулином может все показаться.В ютубе есть видео,где он по детскому садику бегает и на столбе сидит голый везде.Таких историй тысячи.А сколько пацанов в зонах в козлы ,или петухами стали из за педрулина,и своих историй,больше секс историй.Судьбы поломаны,ещё сывороткой правды называют соли,не зря же пишут необратиые последствия.Одно знаю сколько смертей и жизней это шняга загубила.По себе знаю,меньше чем за 2 месяца употребления превратился в доисторического человека тогда)Повезло тем,кто сидел ,когда в обычных магазинах продавалась,у меня знакомые до сих пор говорят бог спас.Даже не думайте,хлеще ничего нет,хваленная лирика в сравнении просто анальгин или цитромон.Это всё Имхо!!!
Неее...дружище, за соли моли и разговоры нет, был у нас одно хуйло на районе, пидором оказался, прикинь чуваков к себе на хату заманивал, ставил солятиной и типа спрашивал давац отсосу, а кто то и ему, один такой соснул ему, когда (наверное всетаки скрытый гомосексуалист), а как отошел в падик выскочил и в окно с 4 этажа, ладно там там козырек был и металошифера, поломался, но жив, с психикой естественно попрощался. А тому гаду просто солятины без палива напихали паолные корманы его же собратья и ментам цинканули, во цирк тобыл. Вот в таком я веселом дворе раньшн проживал)

smit7272

Меф альфа и остальные соляки это не добрый старый первентин от которого пару дней поспал и востановился, от соляк если пролетел с годик то все хуй востановишся  там плавит голову конкретно знал паренька с Ха так он за пол года полета так и не востановился была и дурка и психиатры и один хер до конца не стал нормальным вот така хуйня малята
И щёки высушенные солью не только морской.

DELY

с винта если года три попиздячишься своим,ты то же хуй восстановишься.я не восстановился уже больше как 10 лет,спал полтора месяца.
когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Сказали спасибо: Наблюдатель, dede

Gnom

Винт по детству пили и норма было,не то что от солей альфа пвп.гамно редкое.2 дня отходников с кривым крамным ебальником.от винта не так,особенно если как раньше,по уму и правилу сварен.
Или то молодость,здоровье было,и на морду ни так обращал внимание,было все пох.....