enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489312 раз)

Yurchixxx


Юрчик, я соль один раз в жизни пробовала. И по ноздре и курила и шо такое кастрюля на голове прочухала. Соляга зло неимоверное. Пару недель потом онли бошки. Потом взяла пару г мефа, сразу полку с колой развела. И почувствовался)
Согласен ЗЛО, а ещё геноцид и отупливание народа.
 Ну тогда потерпим 2 недели, буду сходить на бакло-лире.
Только как заменить постоянные мысли о ней, у меня первый раз такая х-я, она реально меня не хочет отпускать. У меня двойняшки 2 мальчика им 1.4 года (живём отдельно) , я постоянно о них думал, но сейчас она в мыслях постоянно.
Пахай как Карло,и ради детей, и для них.Юр сейчас самый сладкий возраст,и самое время вкладывать себя в них,а не в солягу.Проеб$шь,потом жалеть будешь.Покупай им вещи,игрушки,еду,да чё угодно,только себя не балуй .Кстати меня бутират провацирует на срыв,особенно когда надо ехать,или.делать делать,типо чтобы не мазало,поэтому тоже исключаю.Тока Лира и натур

Гаррии спасибо за понимание и тебе желаю, что бы в памяти стёрлось то чувстсво "кайфа", которое провоцирует нас на очередной срыв.
 Бутик да), тоже есть такая тема. "особенно когда надо ехать,или.делать делать" - я вчера на роботе че-то  об этом подумал и сегодня вспомнил) согласен. Он ГОМК тот же ГАМК, а гамки это и есть мои наркотики, я их на соли мефы не променю.   
 
 
Сказали спасибо: garri1990

Yurchixxx


Надо закрыть эту тему
Соли-шняга полюбэ
И на этом точка
На них не реально сидеть.морда кривая,не спишь.себя убил и люди отвернулись.мозг плавится быстро
Правильно и главное не советовать им ничего,  ибо это не те наркоманы (это не наркоманы вообще и точка. не то шо мы) , что были раньше, О ТО ДА! Те истинные!   
 
 

garri1990


Юр каждый имеет право на ошибку,главное понять и исправить)Побольше добра и позитива. Всем салам всем удачи
 
 

Yurchixxx


Юр каждый имеет право на ошибку,главное понять и исправить)Побольше добра и позитива. Всем салам всем удачи
Это был сарказм) И тебе удачи.
 
 

Myau-myau


Всем добрый день! Долго читала форум и вот решила написать, спросить. Никак не могу понять, от мефа же нет отходов, ничего не болит, не колит. Зависимость психологическая - да, есть. Но если держать себя в руках, то раз в месяц можно себе позволить. Соли не пробовала. Но не понимаю, почему же все так ненавидят этот меф и под одну гребенку с солями его. Просто если сравнить с тем же амфом - от которого отхода лютейшие, то меф - просто игрушки. Понюхал раза три, через час лёг спать, проснулся, покушал, чувствуешь себя прекрасно. Объясните незнающей плиз. Просто знакома с веществом всего два месяца и не могу понять чем же он так страшен.
 
 

Швондер


Именно психологической зависимостью и страшен. Это же эйфоретик. У меня тоже начиналось пару раз в месяц. Потом по выходным(а че, выхи же, можно). Потом пять дней в неделю. Нервы ни к черту. Бабок улетает дай бог(я по кишке, расход больше. Но и эйфорит ярче). Щас держу себя в руках, по крайней мере стараюсь не сорваться и не замарафонить.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Myau-myau


А по кишке в каких пропорциях с водой? И сколько разовая доза? А то слизистая ни к черту(
Просто для меня меф - это чистый кайф. Если это можно так назвать. Ни галлюцинаций, ни отходов просто чистый эйфор. Из всего что пробовала (мдма кристаллы, диски разные, кокс, амф) это конечно не сравнится.
Но прочитав все 47 страниц становится немного страшно.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Walking


Очень хорошо, что страшно становится. Именно отсутствием отходов мефедрон и располагает к системному потреблению. Сначала просто сессионно - с пятницы по утро субботы например. Затем, если не хватает разнообразия в трезвой жизни, то очень, Очень быстро организм придумывает выход в виде каждодневного кайфа без отходов. Догадаешься, какого?)

Через полгода даже 400-миллиграмовая бомбочка прет от силы полчаса, и инъекция выглядит рациональным, здравым решением. Отходов же нет!

Основной риск мефедрона в том, что это грязный продукт, с канцерогенными примесями. Вряд ли даже с самой лютой мефовой системы получится резко двинуть коней. Но удар по тушке жесткий идет.

Короче это всё взгляд со стороны, плюс инфа со статей. Если кратко, то раз в неделю можно, но большой риск втянуться.

По кишке из расчета 2-3 мг на килограмм веса, завернуть в салфетку, проглотить запивая водой
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

R@zum


Всем добрый день! Долго читала форум и вот решила написать, спросить. Никак не могу понять, от мефа же нет отходов, ничего не болит, не колит. Зависимость психологическая - да, есть. Но если держать себя в руках, то раз в месяц можно себе позволить. Соли не пробовала. Но не понимаю, почему же все так ненавидят этот меф и под одну гребенку с солями его. Просто если сравнить с тем же амфом - от которого отхода лютейшие, то меф - просто игрушки. Понюхал раза три, через час лёг спать, проснулся, покушал, чувствуешь себя прекрасно. Объясните незнающей плиз. Просто знакома с веществом всего два месяца и не могу понять чем же он так страшен.
ты обсолютно наивно рассуждаешь, Михаил крайне хитер и опасен, в этом месяце я на него всадил порядка 40 р. Я его просто жрал жрал и жрал, я спал даже с ним в руках. Все это пиздэц, выкинул все карточки, похуячил все хулиганские аккаунты. Сейчас тупо 5 бак+10 габы в день. И так жить можно, но в мечтах полная чистота...
 
 

Yurchixxx



А по кишке в каких пропорциях с водой? И сколько разовая доза? А то слизистая ни к черту(
Просто для меня меф - это чистый кайф. Если это можно так назвать. Ни галлюцинаций, ни отходов просто чистый эйфор. Из всего что пробовала (мдма кристаллы, диски разные, кокс, амф) это конечно не сравнится.
Но прочитав все 47 страниц становится немного страшно.

   Можно как я, но категорически против: вчера: снюхал грамма 2 в течении дня опалив себе всё что можно в носу, пытаясь почувствовать кусочек кайфа. Я с отчаянием  заталкивал  через боль, но эффект был смазанный. Поднялась температура, думаю от носа.
   Сегодня:  собрал остаток в 3гр. в капсулы, выпил. через 30мин  ЭфФет есть. Кайфа нет. 0. Легкая дезооринтация, сердце шалит.         Сугубо для купирования отхода не понятно с чего,не для кайфа, какой кайф с меф
Вывод: особый солевик.  Если что - это про меф.
 
« Правка: 30 Мар 2019, 04:08:07 от Yurchixxx »
 

Dimas077


завязывай друг.. переходи на опята.. меф по праздникам,а лучше вообще вяжи..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Как не понять то это все одно и тоже,при чем тут магазины.Ты не остановиться пока везде ее не перепробуешь,в чем прикол свистящая башка,люди в прослушал.Я понимаю там зависимость пиздец,у нас кто не успел соскачить уже в могиле,другие инвалиды,остались самые стойкие,ну там уже помочь не чем.имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchixxx


завязывай друг.. переходи на опята.. меф по праздникам,а лучше вообще вяжи..

Не про это я. Соль не жру.
Нас наебывают. Продают одно под видом другого. Настоящее ALPHA-PVP хер, где найдёшь, под её видом продают химзаменитель с не иззвезтными формулами и назвали солями, ешьте это ALPHA-PVP. А кто подсел на это думают это и есть ALPHA-PVP. 
Хотелось подтвердить свою теорию, что это не уличные соли на которые, щас подсаживают.
 
« Правка: 29 Мар 2019, 22:05:56 от Yurchixxx »
 

Dimas077


а я тебе про то ,что если уже за мотор переживать начинаешь то фигово дело..
та нее,хуярь че уж там,если пох на все..
 
 

dede


Это только начало,вообще не понимаю разницы альфа,меф ,это все под виды соли,у меня знакомый лет 10 на все этом.Только эйфория разная,подсаживаешя на все,психологическая заисвимость,там ни с чем не сравнится.Я помню знакомый кричал в 2010 году когда они у нас шли ,весь город сидел,он говорил в 100 раз сильнее кокаина)По мне так в натуре сильнее,я кокаин раз 10 прибывал,вообще адекватный был.С них страшно вспомнить ,что люди творили,одно успокаивает может половину и правда привиделось Я тоже думал что обманывают,подсыпают что то другое,не это все в голове.Завязывай пока ни поздно,там долго на ней не живут.Я кстати с того времени даже закладки с ней находил отдавал,не гоазд  прочухать этот бред заново.Сказали бы на кумарах всю жизнь или на солях,выбрал бы кумары.Не мое это и  не советую,страшнее ничего не видел в жизни.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077, garri1990

Yurchixxx


а я тебе про то ,что если уже за мотор переживать начинаешь то фигово дело..
та нее,хуярь че уж там,если пох на все..
с мотором нельзя, так как я делал  с этими порошками, понаалу мотор стучал, а щас ты его просто не чувствуешь, но всё равно ощущаешь, что  не так работает
 
 

Yurchixxx


Это только начало,вообще не понимаю разницы альфа,меф ,это все под виды соли,у меня знакомый лет 10 на все этом.Только эйфория разная,подсаживаешя на все,психологическая заисвимость,там ни с чем не сравнится.Я помню знакомый кричал в 2010 году когда они у нас шли ,весь город сидел,он говорил в 100 раз сильнее кокаина)По мне так в натуре сильнее,я кокаин раз 10 прибывал,вообще адекватный был.С них страшно вспомнить ,что люди творили,одно успокаивает может половину и правда привиделось Я тоже думал что обманывают,подсыпают что то другое,не это все в голове.Завязывай пока ни поздно,там долго на ней не живут.Я кстати с того времени даже закладки с ней находил отдавал,не гоазд  прочухать этот бред заново.Сказали бы на кумарах всю жизнь или на солях,выбрал бы кумары.Не мое это и  не советую,страшнее ничего не видел в жизни.
Да я за неделю на столько деградировал, что обратно страшно), а туда ещё страшнее. Не собираюсь подсаживаться.
не понимаю разницы альфа,меф
Для меня вообще никак эти 2
 
 

dede


Соли препараты на основе мефедрон,только с разными формулами.Их очень много видов,они ктиайцы их моментом переделывают.Я это из интернета щас читал,там и за наш город написано много.Как в обычных магазинах не пробовали,сам видел девчонок лет 15 которые на ней сидели,знаю взрослого мужика два ляма за несколько месяцев спустил.Даже дорогой мед с кокаином,это у нас тогда отдыхал,сколько люди тратили на соль,сколько есть.У меня рекорд 20 тысяч это немного,и я так не жестил с  ней.Называются они кокаин для нищих,почитай такая статья в нете есть.Названия везде,в каждом городе разные,и меняются как и формулы.Это одна фигня,эффект бывает разный,от разных солей,с разными формулами.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchixxx


Соли препараты на основе мефедрон,только с разными формулами.Их очень много видов,они ктиайцы их моментом переделывают.Я это из интернета щас читал,там и за наш город написано много.Как в обычных магазинах не пробовали,сам видел девчонок лет 15 которые на ней сидели,знаю взрослого мужика два ляма за несколько месяцев спустил.Даже дорогой мед с кокаином,это у нас тогда отдыхал,сколько люди тратили на соль,сколько есть.У меня рекорд 20 тысяч это немного,и я так не жестил с  ней.
Ну мне можно быть спокойным, ко многим у меня сейчас имунитет, кроме...?
На чём висишь -не знаю.   
 
« Правка: 30 Мар 2019, 04:09:28 от Yurchixxx »
 

Yurchixxx


У меня рекорд 20 тысяч это немного,и я так не жестил с  ней
Я 15 за эту неделю, только там мет беспонтовый был ещё, а хотел на машину потратить