enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: сульфокамфокаин  (Прочитано 4328 раз)

BartyCrouch

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
сульфокамфокаин
Ответ #20 - 25 Мар 2018, 15:44:50

Тоже когда-то смывали корж сульфиком, 50/50 с водой. Никакой разницы ни в приходе, ни в тяге.

А недавно стоял в аптеке в очереди, и пацан передо мной попросил его в полголоса у продавщицы и покраснел так бедолага, глаза перепуганные. Я так проржал с него)))

smit7272

сульфокамфокаин
Ответ #21 - 25 Мар 2018, 15:53:38

фу бека этот Сульфак

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Наблюдатель

сульфокамфокаин
Ответ #22 - 15 Июл 2018, 10:06:44

Пару раз ставил мед по формуле чек на двоих в двушке + 2-шка сульфика (почему-то бытует миф, будо-то бы именно он бережет вены медовиков). На утро ощущение такое, что ночью тебе кто-то очень так не плохо настучал по башке (вроде того, когда уже упавшего, но еще представляющего опасность, ногами вырубают). Первый раз подумал, мол виной всему фен, которым поддерживал себя, пока рулил деньги на мед.
Но второй раз повторилось то-же самое, хотя фена в крови не было, потому для себя решил - ну его нахуй этот сульфик с такими блядь, отходняками.

Но другие на нем пруцца, - мед прямо в сульфике плавят (не доводя до кипения).

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Вадя

сульфокамфокаин
Ответ #23 - 19 Июл 2018, 15:01:50

Пробовал тройку раз,кололся семечками  в Ханженкова тогда(донецкие поймут),там все с ним миксуют.Так вот он конечно усиливает ширку,НО попускает быстрее и какой-то нехороший отходнячок после него,приходилось бухать,чтобы сняться.ОДНИМ СЛОВОМ,ЕСЛИ НЕЧЕМ ДОГНАТЬСЯ,ТО НЕ СОВЕТУЮ ЕГО ПОДМЕШИВАТЬ.На истину в последней инстанции конечно не претендую.

Contra spem spero