информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Необходи совет, помощь возможно  (Прочитано 1787 раз)

LANNER

Боли в Поджелудочной и желудке где и как проверить, боюсь чего-то "злого" - делал КТ 3 раза за єтот год, ниче не показует, печень увеличена(а куда ей от такой жизни деваться) УЗИ делал - норм, гепатитов нет, ВИЧ, ТУБ,СИФ И тд нет нихуя - а хуево
Кто знает где взять экспресс-тест для поджелудочной и желудок тупо ебет, кажется придется приходить ВМ потребления трама, коду пью только чистую
ко всему пивной алкоголизм - вместо вечерних наркотиков для сидавности так сказать
Сука все болит, пиздец, страшно
да и денег на медицину нехуйно уже ушло - одно КТ с анализами - 2500, пиздец, но лавэ не так жалко, когда хочеш понять что с тобою
по диагнозам Хрон.панкреатит, холицестит, гастродуоденитт
Врачи о употреблении не знают

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

Rossopont

Необходи совет, помощь возможно
Ответ #1 - 28 Окт 2016, 11:55:02

Пиво для начала тормозни.
Была подбная хуйня, это холиноборта, стык желудка, печени и поджелудочной, жто узкие проходы соеденены в один типа клапан или дверь, порта это дверь, она воспалилась и изза этого поджелудочная не может высвобождать ферменты в кишку и начинает сама себя переваривать. Затянеш получеш некроз поджелудочной, этот процесс необратим.
Так что всё что может раздражать эту дверь надо бы исключить.
У меня какраз от пива с орешками в один вечер, а с утра заболела поджелудочная, мучался неделю, попиздил к врачу, сделали узи и типа всё у тебя ништяк и не выдумывай. Какой там ништяк, кажется поджелудочная взорвётся, а как она болит я знаю с детства, но рецедивов небыло до того случая, это 11й год вроде был.
Потом подумал, чё вдруг заболела, мож микроб поймал с орешками, попил левомицетин пару дней, и прошло моментом.
Так что тормозни пиво, и колесо левика выпей, посмотри, если полегчает через несколько часов, то можно для закрепления и второй день выпить утром и вечером по 500мг, попробуй, а врачи только органы смотрят, а на холинопорту не обращают внимания, а это не правильно, просто пробегаеш с болью по врачам беспонту.

Встал на грабли - получи по́ лбу.

LANNER

Ответ #2 - 28 Окт 2016, 12:08:26

я два года с этом проблемой по всем и езжу, заебался
но бля как ?? я 2 или 3 раза гастроскопию делал, столько же УЗИ и КТ и собственно анализы разные
воспалена - это понятно
а вот есле не выпью - она ваще пизда как себя чувствует
к кому идти из врачей, я в свое время столько антибиотиков сьел сколол, что на левик у маих бацил может быть нехуйный иммунитет, которого у меня нет почти
еще что-то в горле - как буд-то КОМ в районе гортани
и все это угнетает шо писдец, мысли накручиваеш

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Rossopont

Ответ #3 - 28 Окт 2016, 12:49:58

Ну конечно, пить столько таблеток, разбавляя пивом, но воспаление может быть бактериальным или механическим, раздражая постоянно этот проход холинопорту.
Пиво точно надо убрать, а за левик, он сильный и резистентность к нему маловероятна, пару раз можно выпить и поглядеть пройдёт воспаление или нет, а гадать сидеть или по врачам безрезультатно бегать, низнаю, я побегал, воконцовке вылечился именно левиком за пару дней. Там если очаг инфекции какой нибудь, левик его заглушит и всё.
Тут вот какое дело, разъедая холинопорту таблами и пивом, она становится воспалена и подвержена иныекциям, присоединяется инфекция и вот хроническое воспаление с рецидивами. Забьёш микробов, соразу станет легче, ну и в дальнейшем не нагружайся химией, трам высыпай и запивай водой, чтоб он в желудке не стоял, коду тоже отбивай и пей, ну ты так и делаеш. Пиво повремени не пей, да и вобще какой смысл пить это пойло, там ведь от пива одно название.
Вобщем смотри сам, я сказал как сделал, думал сдохну, но какойто левик поправил. Затяни я ещё недельку и некроз поджелудочной был бы обеспечен.

LANNER

Ответ #4 - 28 Окт 2016, 13:30:46

Спасибо
я вот думаю, может трамадол принимать внутримышечно, но тогда уж и ВВ изредка :dntknw: и желудок не мучать
а за пиво...перейду на пропорциональное кл-во только водки, а там и с ней бороться

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ростислав

Ответ #5 - 01 Ноя 2016, 02:51:12

с левимицетином аккуратней..это старый советский препарат...убийца всего что есть в кишечнике..и хорошего и плохого.
А так Rossopont все правильно сказал. И шо за нах?-болит а ты пиво глушишь?))
вообще убери алкашку...глянь что будет. тем более пиво...я насмотрелся видео о приготовлении пива в Украине и вообще бросил это пойло...НО стал больше дурь хуярить)) такое

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

LANNER

Ответ #6 - 01 Ноя 2016, 06:33:40

да вот травы никак не возьму, жду....и буду ею заменять алко

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Rossopont

Ответ #7 - 01 Ноя 2016, 10:06:52

Пиво нитолько в Украине так делают, это во всём мире, за исключением мелких заводиков в некоторых городах Германии и Голандии, ещё может гдето, имеет марку свою и дальше своего города не идёт, оно дороже и срок хранения до двух недель.
Так в союзе было, были марки типа Жигулёвское, но в каждом городе почти был заводик и варили натуральное по госту, разливали в бутылки и в бочки наразлив продавали. Оно быстро портилось, но не успевало, всё выпивали.
А теперь всё поиспортили, одни суррогаты.
С сигаретами тажа хуйня, одни соусы и бумага, табака только отходы.

Ростислав

Ответ #8 - 01 Ноя 2016, 12:28:25

вот кстати о пиве вспомнил такой дешевый реально вариант...в Киеве есть сеть Портер-Паб...там своя пивоварня, разные сорта пива..и дешево реально! Как для кафе..- пиво по 20-25 гривен за бокал, свеженькое...бомба...еще мне нравится что в нескольких пабах вечером живая РОК-музыка...класс.
Такое ощущение как будто вернулся на первый курс академии))) студент епта))

Я думаю что такое "домашнее" производство пива лучше чем всякая дуристика с супермаркета.

Все, сегодня вечером поеду))) караоке попою))гггг

Если киевляне...ну кто то сегодня захочет пересечься, попить алкоголя, пообщатся..пишите мне, встретимся например на Крещатике в Портер Пабе...недорого, не ресторан.

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

LANNER

Ответ #9 - 01 Ноя 2016, 12:43:37

А я пока домой доеду,жрать хочется...пиздец.и прежде чем поесть заезжаю в атб за пивом,и со стонки пиздую пивас...5 мин потерпи поеш- не могу,пивас хочу ебаный

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ростислав

Ответ #10 - 01 Ноя 2016, 12:53:45

если тяга к алкашке сильна - закинься колесами побольше:-)) чтобы пиздячило и под опиухой дома позалипал)))
Дружище, а ты с Днепра, я так понял?

LANNER

Ответ #11 - 01 Ноя 2016, 15:37:08

Славне місто Дніпро, так Рост, усе правильно
если закинуться + вечерком до дозняк будет в 1,5-2 раза больше, коды не менее 2-х пачек это точно
мне б на 1 литр пива перейти, только лесенка не помогает и алко дерьмо-ебучее, скока надо - столько пей
так, что после 20 00 как жизнь отшибаю
буду чето думать

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ри

Ответ #12 - 02 Ноя 2016, 13:31:25

какой трам вв?))) ты чего? он же только в печени метаболизируется до активного метаболита.

а пиво я смог бросить только оставшись без бабла и сильно ограничив круг общения.

за поджелудочную не подскажу, не знаю братка. от левика знаю     уже троих ослепших практически, но это из-за овердоз под коду.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

LANNER

Ответ #13 - 02 Ноя 2016, 14:15:44

Ри! трам ВВ - это мое первое иньекционное(после 20 мг морфия поле операции вм) - это супер было
но никогда нельзя колоть более 60% суточной дозы. Вот как в далеком 2003-м - норма около 11-12 капс, утром 5 схавал и в 13 00 - 6-ку ВВ :good:.....
если нет опыта дозится ВВ трамом - то опасно, сколько моих знакомых тогда с еписиндромами на скорых уехало, дважды сам первую неотложку оказывал....чуть мне пальцы не отгрыз

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ри

Ответ #14 - 02 Ноя 2016, 14:21:59

ого. неужели ты имеешь ввиду капсулированный трам растворять и двигать? (ну, я так понял, из сообщения)

Sidney Cohen.

LANNER

Ответ #15 - 02 Ноя 2016, 14:44:39

можно и так, но в то время было на выбор стекла, капсулы. хули его вытягивать 5 мин(если по чистоте, фанфурь насухо протереть да еще вторяк дотянуть)

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

Ри

Ответ #16 - 02 Ноя 2016, 15:56:58

ого, не знал. но смысла конечно же нет в таком способе.

Sidney Cohen.

Rossopont

Ответ #17 - 02 Ноя 2016, 16:12:49

Об этом много говорилось, что трам внутривенно беспонт, если и колоть то в мышцу, трам должен как можно медленней высвобождаться, тогда работает нормально. А сразу большая доза делается обычно на приход, морфий, ширка, героин, да, а трам с большой дозы только этилепсию приносит. А если в булку большую дозу, то нормально, он мебленно расходится, и работает на тягу и на время.

LANNER

Ответ #18 - 02 Ноя 2016, 16:18:03

флуд с этим трамом не ладным
Рос, я и пишу, пиздеть не буду, но мне кажется я ниразу более 3-х стекол не ставил(но и сс них у многих эписиндромы случались) просто больно как-то вм :pardon:

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ

LANNER

Ответ #19 - 03 Ноя 2016, 09:49:12

а если горло болит то МРТ делать нужно? а то чето стремно пиздец и денег как бы свободных нет, и если делатьь то с контрастом? кто сталкивался
я просто по терапевтам не хожу, а сразу себе диагнозы проверяю, а то у всех врачей все со мою заебца, а 15 лет аптеки остаются в неведении

«Чем больше ваша мечта,
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ