информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Поддув  (Прочитано 6268 раз)

Zar1ne

Поддув
- 12 Апр 2017, 13:10:46

Я вот от поддувов использую мазь "Эспол". Как по мне то очень действенная весчь. Как думаете Вы (вопрос ко всей аудитории)? И может подскажете что то более действенное? Соответственно в таких же рамках ценовой политики. Руки и глаза прошу не предлагать. В такой теме поворот сей в сторону каламбура считаю бесчеловечным поступком по отношению к индивидууму с приобретенным вышеописанным недугом. Заранее Вам благодарен.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Поддув
Ответ #1 - 13 Апр 2017, 09:02:29

поддув наверное не все понимают что это, некоторые называют это "задуть под кожу", т.е. не поподания содержимого баяна в вену, а попдание под кожу
а по теме - забыл мля...в сумке всегда носил с собой мазь, как завязал, походу жена и вычистила, дома точно есть еще, вечером отпишусь
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Поддув
Ответ #2 - 13 Апр 2017, 12:30:06

Подуть можно тллько по не опытности, или на похуях оленей штрыкать. Поэтому если колетесь -  колитесь сами. И берегите себя!
 
 

Zar1ne

Поддув
Ответ #3 - 14 Апр 2017, 21:19:37

Подуть можно тллько по не опытности, или на похуях оленей штрыкать. Поэтому если колетесь -  колитесь сами. И берегите себя!
Просил же глаза и руки не предлагать )))

поддув наверное не все понимают что это, некоторые называют это "задуть под кожу", т.е. не поподания содержимого баяна в вену, а попдание под кожу
а по теме - забыл мля...в сумке всегда носил с собой мазь, как завязал, походу жена и вычистила, дома точно есть еще, вечером отпишусь
Согласен... Ну скажем... Задув!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Casta

Поддув
Ответ #4 - 14 Апр 2017, 22:10:30

Я вообще не понимаю что вы собрались обсуждать?
 
 

ReBoot

Поддув
Ответ #5 - 14 Апр 2017, 23:45:25

Я вот от поддувов использую мазь "Эспол". Как по мне то очень действенная весчь. Как думаете Вы (вопрос ко всей аудитории)? И может подскажете что то более действенное? Соответственно в таких рамках ценовой политики...
поддув чем? Какой ценовой.политиктэи)? спасатель" есть мазь, есть мазь с антибиотиком./МИ.

 
 

Zar1ne

Поддув
Ответ #6 - 15 Апр 2017, 13:38:56

Я вот от поддувов использую мазь "Эспол". Как по мне то очень действенная весчь. Как думаете Вы (вопрос ко всей аудитории)? И может подскажете что то более действенное? Соответственно в таких рамках ценовой политики...
поддув чем? Какой ценовой.политиктэи)? спасатель" есть мазь, есть мазь с антибиотиком./МИ.
Спасатель хорош но вот подделок очень много. Поддув бубликом... Вообщем водой обычной) А вот если винтом, то как быть?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Поддув
Ответ #7 - 17 Апр 2017, 11:15:57

так я и не нашел дома мазь, походу все было выбросено :(
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Поддув
Ответ #8 - 17 Апр 2017, 15:19:27

если винтом то мазать всем что есть в аптечке(я гляну что ранее использовал в своей).....но если опухлость не прошла за 3-4 дня и только прогрессирует - нужно идти в больницу, єто лучше возможных осложнений
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

clawish

Поддув
Ответ #9 - 17 Апр 2017, 17:32:47

Как показала житуха-ебатуха,то лист капусты лучшая шмазь.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Zar1ne

Поддув
Ответ #10 - 17 Апр 2017, 21:51:28

Как показала житуха-ебатуха,то лист капусты лучшая шмазь.
Ну да, с медом ( пчелиным:) ) самое то! Согласен.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

ReBoot

Поддув
Ответ #11 - 18 Апр 2017, 11:06:58

Толи задул (поддул слегка), толи просто попалил вены металом. Откровенно говоря сам не понял че произошло,  вроде ж не первый раз, если поддул то слава богу всё обошлось, три дня поболели а сегодня боль ушла и ушла припухлость. Но склоняюсь к версии что попалил так как разтворял в малом кол ве воды? Возможно такое или нет?
 
 

LANNER

Поддув
Ответ #12 - 18 Апр 2017, 11:09:27

гепарином вену помаж, видел мою обратку с тромбиками? короче ее не было вовсе - спалил к хуям, но мазал
сейчас спустя почти 9 лет может и контроль даст))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Поддув
Ответ #13 - 18 Апр 2017, 11:12:09

если гепарином то только вечером, сейчас в наличии есть только спасатель и левомиколь
 
 

LANNER

Поддув
Ответ #14 - 18 Апр 2017, 11:13:24

я гляну, у меня старый есть - думаю еще рабочий
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Поддув
Ответ #15 - 18 Апр 2017, 11:36:33

Да, глянь пожалуйста,чтоб я лаве не тратил, я как раз на ночь помажу , это самый актуальный вариант будет
 
 

LANNER

Поддув
Ответ #16 - 18 Апр 2017, 12:39:59

мама не нашла(но я думаю что я найду) есть 2 куба гепарина %-ность не знаю - внутривенный препарат для восстановления кровеносной системы(флакон 5-ти кубовый)
подойдет?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Поддув
Ответ #17 - 26 Окт 2017, 17:42:15

У меня были задувы в пах. Вот это тема.....Больнички, абсцессы и заражение крови.
А на руках..терпимая фигня для меня .Имхо бывает. :pardon:
гепарин только подкожно в живот обычно колят.кстати это кроворазжижающее.
 
« Правка: 26 Окт 2017, 18:47:16 от wolfson »
 

Rossopont

Поддув
Ответ #18 - 26 Окт 2017, 18:31:34

Если на руке задул и сразу опухло, самое первое дело намотать чтото на руку, по типу тугой повязки, проходит быстро. Ну а если и дальше - больше воспаление прогрессирует, то там нужно принимать иные меры. Не массировать места задува, черевато тромом, а натянуть ремнём или эластичным бинтом на час-два. Потом опухоль спадёт. Вечером сделать над и вокруг шишки йодовую сетку, можно повторить когда йод испарится.
Мази это самовнушение больше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Поддув
Ответ #19 - 26 Окт 2017, 20:28:52

разные задувы !!!! не в коем случае винтовой задув сеткой йодовой....только ухудшите
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял