enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Мелаксен (мелатонин)  (Прочитано 812 раз)

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
- 23 Май 2017, 00:52:36

Вот самое безопасное средство,на ночь( гормон сна) До конца не изучен,но вроде не наркота,сны в 3D Аж просыпаться не хочется. Кто пробовал на ночь?
Не пойман - не кайф!)))

hardstyle

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #1 - 23 Май 2017, 13:23:09

Какой еще гормон сна бл.. ты бы еще глицин для 3д снов советовал .
Гавно это. В США продается как бад. Донормил то не берёт, а ты тут про гормоны сна... ппц
Сны. Эти маленькие ломтики смерти. Как же я их ненавижу..

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #2 - 24 Май 2017, 00:32:29

попробуй...
Не пойман - не кайф!)))

Витёк 777

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #3 - 09 Мар 2018, 19:04:04

Мелатонин_Вита) отличная штука, под всё, и по первой когда ещё кумарит, я так понимаю что своими вмешательствами пав, работа мозга мягко говоря немного нарушена! Пару табл на ночь немного поспишь, день на третий спишь по 12часов, кстати лирика тоже гамааминомасляная кислота, которая вырабатывает наша больная  голова

Kom

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #4 - 09 Мар 2018, 19:18:18

Перед тем как создать тему - воспользуйся поиском по форуму.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6362.0.html есть уже про мелатон тема.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Витёк 777

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #5 - 09 Мар 2018, 19:31:55

Спасибо, братка! Я новичок) а где сейчас жарко? С кем можно пообщаться? А то кенты сидят,как вообще ты увидел эту запись! Ты же там в другой теме, новички сюда)

Витёк 777

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #6 - 09 Мар 2018, 19:34:31

Может что я с телефона, не вижу активности никакой?)

Kom

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #7 - 09 Мар 2018, 19:39:58

Смотри внизу пользователи. И где кто сидит там в профайле пишет. Я тоже с телефона.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

bobus

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #8 - 09 Мар 2018, 19:42:41

Мелатонин_Вита) отличная штука, под всё, и по первой когда ещё кумарит, я так понимаю что своими вмешательствами пав, работа мозга мягко говоря немного нарушена! Пару табл на ночь немного поспишь, день на третий спишь по 12часов, кстати лирика тоже гамааминомасляная кислота, которая вырабатывает наша больная  голова
Ну с лирикой там не все так просто.......долго объяснять, хотя всех нюансов и я не знаю!!!
А ваш хваленый мелатонин, меня , ну месяца через полтора опосля героиновой системы и лирику отменил, так мне с 4-х-5-ти таблов ни минуты сна не давал......рубило на четвертую ночь на два три часа....и опять трое суток без сна!!!
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!