информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мелаксен (мелатонин)  (Прочитано 6180 раз)

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #20 - 15 Мая 2020, 13:48:34

Ну, так нормально , как раз то время когда нужно спать! Конечно лучше бы с 22 до 6 , это бы было вообще хорошо!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

DELY

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #21 - 15 Мая 2020, 14:44:53

Редко когда выдерживаю до 22 00
Мне в 20 00 проще уснуть чем ждать до 10
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #22 - 15 Мая 2020, 20:29:04


Братан, так это твоя физиология, поверь, это лучше чем не спать ночью и лучше чем спать чувствительно! Ты жаворонок и это лучше  чем сова)
Попробуй оттянуть до девяти вечера и спать)
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Solntse, космос

космос

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #23 - 22 Мая 2020, 00:48:18

точно!
после 30ти я говорю так:
"это не бессонница, просто жалко спать"))
вот сейчас 3.43 а я на форуме читаю и пишу. мне так интереснее, чем спать)))
ну чисто моё мнение, конечно же)
 
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #24 - 22 Мая 2020, 03:37:28

точно!
после 30ти я говорю так:
"это не бессонница, просто жалко спать"))
вот сейчас 3.43 а я на форуме читаю и пишу. мне так интереснее, чем спать)))
ну чисто моё мнение, конечно же)
Да, согласен, аналогично)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Анальгин

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #25 - 22 Окт 2020, 15:10:40

А кто в курсе, с какими препаратами можно мелаксен (мелатанин) принимать что бы засыпать нормально? Или вообще можно ли с чем то?
с клозапином
 
 
Сказали спасибо: vohaico

porkistan1984

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #26 - 10 Июл 2022, 21:18:10

вчера принял мелотонин 2 табла,пачуха 700 руб,был под трамом и под прегой ,Лег в 22.00 уснул часа  в 4 ночи,гормон сна блять ,ребят это не мнюха меня вшторила с него,сушняк лютый какие-то волны ,перло вобщем я аж прихуел ,я не мнительный я реалист,микс епти новый)прегу и трам с утра хавал ,сожрал мелотонин что уже трезвый типо был чтоб отрубило быстро
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #27 - 11 Июл 2022, 18:28:10

Вита мелатонин - это средство для тех, у кого есть траблы со сном, но не связанные с бессоницей после употребления ПАВ. курс валерианы поэффективней будет.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Сали

Dender

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #28 - 18 Июл 2022, 20:43:59

Дроч этот мелатонин,он в желудке разрушается моноаминоксидазой,как и другие нейромедиаторы,разпадаються на амины,из которых в случаях необходимости, синтезируется серотонин,вод бы надыбать где-нибудь ингибитор МАО,было бы интересно,но такие вещества или дорогие виде лекарств,или натурпродкт,но достать такие растения сложно,так как все растет где в южных регионах США и их ближайших соседей,в амазонке ещё,но это все всё для эстетов,с большим кошельками
 
 
Сказали спасибо: Анальгин

Solntse

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #29 - 18 Июл 2022, 20:52:18

У этих ингибиторов мао куча побочек, почитай
Я бы сонники пила себе спокойно...
Хотя когда пила, " спокойно" не получалось, только горстями(((
Вот бы спать без сонников, а пить иногда для расслабона
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #30 - 19 Июл 2022, 03:31:09

У этих ингибиторов мао куча побочек, почитай
Я бы сонники пила себе спокойно...
Хотя когда пила, " спокойно" не получалось, только горстями(((
Вот бы спать без сонников, а пить иногда для расслабона
Я уже четвертый год сижу на амитриптилине,пару дней назад решил бросить резко,купил леваны и фенибута для усиления,и хуй на рыло,как меня только не крутило, состояние полудрёмы какое то конченное,не выдержал,достал 6 табсов амитриптилина,и через час уже успешно заснул,и бросать я собрался не только амик,а ещё ламотриджин и амисульприд,прикинул,что на это 1.5 к гривен в месяц уходит,вот всем на этом четвертый год пошел,думал может быть оно уже не нужно,но когда все одномоментно отменил,стал пиздец,я выходных не помню,меня хуевертело так,что лирика отдыхает, сегодня на ночную смену нужно было выходить,принял свою ежедневную дозу своего компота,и я ожил,вот чё делать? получается таже наркота,хотя как бы лекарства,принимать начал после того когда лирика выжала все соки,и я лежал овощем,не брился,не мылся, ничего не интересно было, потихоньку начал амик кушать,туда нормотимик подключил,потом амисульприд для накачки дофамином,я реально ожил и порхал как бабочка,но нельзя же всю жизнь на препаратах жить,я уже заметил за это время, изменение своего характера и мировоззрение,интересы изменились,так вот,дальше сидеть на этой схеме?или обращаться к врачам?на детокс если это применимо к моей проблеме,по факту проблемы нету,пью себе свои таблеточки,чухаю себя ровно,иногда катером балуюсь,работаю,в общении с другими людьми не испытываю,но понимаю что с таблеток надо слазить,вот как хз,ступеньками я не умею и у меня нету на это силы воли,со стороны может и смешно,ведь это не наркота,но как оказалось,сойти с этого сложно,может мой трёп в другой раздел нужно?
 
 

Анальгин

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #31 - 20 Июл 2022, 15:58:32

САМЫЙ НОВЫЙ сиозс ФЛУвоксамин феварин начинает действовать на 5 день только он меня от дипр избавил но дороой сука
 
 

Solntse

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #32 - 20 Июл 2022, 20:49:02

Я с ад очень плавной лесенкой сходила, хотя пила долго и много. И тут у меня лесенка получилась, ад ж не прет. Уменьшаешь себе четвертинку в неделю( можно и меньше))) Почему у тебя не получается?
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #33 - 21 Июл 2022, 07:21:51

это ты мне??
 
 

Solntse

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #34 - 21 Июл 2022, 10:25:42

Нет Dender'у
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #35 - 21 Июл 2022, 13:21:15

Мелаксен вообще рабочий преп?
Вопрос к ветеранам так сказать ✨

Кто знает мою ситуацию, имеет ли смысл его начинать?
Зопиклон пришёл, но хочется ещё чего-то безрецептурного, чтобы пропуски делать ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Solntse

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #36 - 21 Июл 2022, 13:33:51

Если пить месяц, то может немного улучшиться сон. У меня так было, хотя я и алкоголь при этом пила, так что хз от чего спала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #37 - 21 Июл 2022, 13:51:27

☀️, это многое проясняет )))

Лучше старым добрым красным полусладким, там хоть наверняка)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #38 - 21 Июл 2022, 20:00:18

САМЫЙ НОВЫЙ сиозс ФЛУвоксамин феварин начинает действовать на 5 день только он меня от дипр избавил но дороой сука
Ищи дешёвыйе дженерики в Индии,на маркет плейсе IndiaMart,там есть всё,вот только доставка стоит от 50 баксов, поэтому покупать лучше,с запасом на пару месяцев,если сидишь на каком-нибудь лечебном курсе,я хотел перейти на новую схему,с препаратами, которые у нас достать сложно,были деньги,не разобрался как платить через банковский перевод, когда разобрался с расчётом, закончилось деньги
 
 
Сказали спасибо: Nominalo

Nominalo

Мелаксен (мелатонин)
Ответ #39 - 22 Сен 2022, 04:30:29

Здравствуйте. Посоветуюсь тут, стоит покупать мелатонин и какой лучше если да ? Знакомый сказал деньги на ветер. Психиатр выписал с антидепрессантом и ещё чем-то. Гуглю все это.