enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз

Автор                           Тема:  Винт  (Прочитано 2463 раз)

Taguso

Винт
- 07 Окт 2017, 21:14:05

собственно астматик с рождения, медкарта помечена желтым)
курю много - легкие хрипят как у туберкулёзника, что говорить терапевту чтобы получить желанный рецепт и что именно просить, думаю бронхолитин не знаю есть ли он в современной микустере....
и по части изготовления - юзать думаю в/в, с химией раньше дружил хорошо, да и в данный момент могу собрать фугасный заряд, и осколочную каку на основе ивв с 4км/с скоростью взрывной волны, это на основе перекиси ацетона, за руку было неплохо куснула - взял по пьяни тонюсенький палстиковый стакан где на стенках были остатки, думал на скоряк еще нахимичить и для дня рождения друга красивую петарду замутить...
Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.
это кстати не фото - сканером баловалося на epson cx4700 :Р
сразу скажу что точных весов нет и придется шаманить...
делать думаю для личного приема, долго сидеть не планирую, на днях придется уходить с бака и алкоголь естественно нельзя а в выходные погудеть душа попросит))
да и в рабочие дни по чуть-чуть думаю не помешает когда мероприятия или просто большой план работы - работаю в рдк сис-админом  :dance3:
делать думаю по этой схеме рец
« Последнее редактирование: 09 Окт 2017, 18:21:20 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О

jankieone

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 6
  • каждый умирает от того, к чему стремится...
Винт
Ответ #1 - 08 Окт 2017, 11:32:03

Если никогда не делал, то хз что выйдет, я бы еще в список большой огнетушитель добавил!!!!
А перед вмазкой, вызвал бы скорую ;-)
А так удачи!!!
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Doppelganger

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • We live inside a dream
Винт
Ответ #2 - 08 Окт 2017, 12:12:02

там в ссылке варка на мет, а не винт. мет мб и сваришь

Ри

Винт
Ответ #3 - 08 Окт 2017, 12:42:09

у тебя под спойлером пусто. че там было-то?
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Taguso

Винт
Ответ #4 - 08 Окт 2017, 14:18:25

там в ссылке варка на мет, а не винт. мет мб и сваришь
тогда можно мануал на винт?
желательно на самый легкий и чистый вариант, если это конечно возможно
у тебя под спойлером пусто. че там было-то?
там не пусто...
а так, это цена раздолбайства при варке ивв

осколками одноразового стаканчика разрубило руку фактически до кости и суставов, сустав возле 1 пальца был перебит до половину как сказал хирург, но заросло нормально :)
« Последнее редактирование: 09 Окт 2017, 18:22:21 от Taguso »
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О

Ри

Винт
Ответ #5 - 08 Окт 2017, 17:48:28

не знаю, у меня не показывает ничего под спойлером. ну да ладно.

по теме, если асматик с рождения, то наверное уже были назначены какие-то схемы терапии, которые подошли/не подошли.  или и сейчас на каких-то без-эфедриновых препаратах?
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

kanets

Винт
Ответ #6 - 08 Окт 2017, 21:36:16

Taguso ты мен  который мне может понадобится . надо собрать фугас и взорвать к ебеням кое что с кое кем . дам тебе за это таблеточку чтоб ручка твоя не болела .
Правила везде одни (с)

Kom

Винт
Ответ #7 - 13 Янв 2018, 13:54:27

Винта он рецепт просит...а форумы не попутал? От неправильного закрученого, под тебя не щелочного может мозг взорваться к ибеням. За скорую тебе верно выше подметили. Винт варить нужно хоть 5 раз посмотреть. А эти реакции просто описать это...это на свой страх и риск. Я знаю как варить и все нюансы,но не скажу. По руке вижу молодой ты еще...

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

KO63AR

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Винт
Ответ #8 - 13 Янв 2018, 17:42:52

Норм рецепт ну ты наверное, как астматик, можешь заказать трайфед в таблетках его спиртом просто отбить.
Единственная важная заметка: с красным - в тёрках 1к1 содержится сурьма, которая является злой отравой. Так что берётся колличество в два раза больше и после спирта отмывается в кипящей солянке.
« Последнее редактирование: 13 Янв 2018, 20:45:19 от KO63AR »

driz

Винт
Ответ #9 - 15 Фев 2018, 09:45:02

Привет друзья! )
Скажите на Украине есть "Солутан"?

Kom

Винт
Ответ #10 - 15 Фев 2018, 10:14:40

Нет.

Jeka

Винт
Ответ #11 - 15 Фев 2018, 11:40:35

Уже лет 20 как нет, последний раз по реальной терке чудом выбил в Киеве в году 97. Даже чистый еф еще покупал до 2002 года в Киеве на Подоле у Вали, и на Борщаге у Чумака, офигительный еф был.

Kom

Винт
Ответ #12 - 15 Фев 2018, 11:49:20

Чумака не Серега зовут?

Jeka

Винт
Ответ #13 - 15 Фев 2018, 12:01:39

Не помню,  времени прошло уже,  тогда ему было около 37, жил возле обойного рынка на Борщаге,  еще и готовый Джеф продавал.

Васька

Винт
Ответ #14 - 15 Фев 2018, 18:16:04

Солутан вроде давно снят с производства если не ошибаюсь,в 98 ом последний раз брали ,потом как в воду канул,толи Югославия,то ли Чехословакия производила.

Питон

Винт
Ответ #15 - 16 Мар 2018, 22:21:15

Чумака не Серега зовут?
Нет,Саша его зовут или звали,не знаю что сейчас с ним, последний раз приходил ко мне много лет назад винт просил сделать, тогда он уже перестал барыжить эфедрином!                                   А по поводу варки винта то если ты не фармацевт или не видел как и что должно происходить в колбе, лучше и не браться за это, просто то что выйдет имеет совсем другое название , а именно - Болт! А пропорции если нет весов , на глаз ты хрен угодаешь,просто всё испортишь!Да и вообще скажу про винт то что нехуй его употреблять,это такая дрянь хуже некуда! Варил и кололся,а потом пил этот винт с 99 г по 2006 если бы не посадили в тюрьму,сошел бы с ума.Слава богу мне повезло!!!
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Alchy

Винт
Ответ #16 - 01 Апр 2018, 09:13:05

Винт - это и есть кустарный метамфетамин, имхо. Неочищенный идеально, из-за этого более эйфоричней на приходе и нейротоксичнее, нет?
« Последнее редактирование: 01 Апр 2018, 14:49:06 от Alchy »
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.

Питон

Винт
Ответ #17 - 01 Апр 2018, 14:57:09

Винт - это и есть кустарный метамфетамин, имхо. Неочищенный идеально, из-за этого более эйфоричней на приходе и нейротоксичнее, нет?
Винт- это не до первитин! Если винт просто перегнать в кристаллы то получается первитин!
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

mescaline

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Винт
Ответ #18 - 04 Апр 2018, 19:36:32

есть желание и руки вижу ровные))все получится - главнонеочкуй
найди в нете винтФак и жарь,парь,шкварь

Винт- это не до первитин! Если винт просто перегнать в кристаллы то получается  метамфетамин
« Последнее редактирование: 07 Май 2018, 14:56:41 от bobus »

W Narc ibn Dog

Винт
Ответ #19 - 27 Июл 2018, 22:50:53

Привет друзья! )
Скажите на Украине есть "Солутан"?

Даже в далекие 90-е, когда первые варщики в нашем городе делали Вещь из таблеток, о которых все знают, кто пробовал настоящий винт, с умопомрачительным "приходом", затем, как минимум на 24 часа различных "приключений"... Сорри, отвлекся, так даже почти 25 лет назад он считался достаточно большим дефицитом.