информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  salvia divinorum (шалфей предсказателей)  (Прочитано 787 раз)

насекомое

Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.

Кто-нибудь помнит свой первый и последний раз? :grin:
Не возможно нигде найти почему-то. Понятно, что спросом не пользуется, но всё равно....
На Украине тоже нет?

Kom

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #1 - 21 Янв 2018, 00:26:37

Впервые слышу.  Хм... это по мне.  Хотя я внетелесные путешествия совершал и полностью трезвый. Эх, было время.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

насекомое

Ответ #2 - 21 Янв 2018, 11:12:39

Когда был в продаже (2003-2008 вроде) мы его для прикола брали, самим покурить или друзей надуть и смотреть потом на тело мычащее.
А сейчас.... иногда снится даже. Очень интересная вещь и непередаваемый эффект!
Там, прямо загробный мир какой-то... или потусторонний хз.
Нигде нет правда :dntknw:

Kom

Ответ #3 - 21 Янв 2018, 11:46:08

В нете заказать можно.  Я уже о нем  все знаю. Ознакомился с инфой вчера.  Короче проводник это в другие измерения и миры. Его индейцы Мексики использовали в ритуалах.

насекомое

Ответ #4 - 21 Янв 2018, 12:03:09

Короче проводник это в другие измерения и миры. Его индейцы Мексики использовали в ритуалах.
Вот кстати, первый раз когда попробовал, такая тема произошла. Насыпал я в трубочку (не помню какой экстракт), затянулся, подержал и уже на выдохе началось): сначала звук стал заедать (как под клеем, в детстве), ну я обрадовался, типа во знакомое что-то). Потом когда уже "Там" оказался, подошёл к окну и увидел чуваков знакомых и меня, прямо к ним тянут стало (6 этаж нах). Но с лестницы какое-то сущ-во или сущность индейская назад притянула. Так мне это виделось. Очнулся на полу, у открытого окна, с трубочкой.. Дальше аккуратней всё делал.
Заказать в РФ можно? там развод 100%!

Kom

Ответ #5 - 21 Янв 2018, 12:56:19

Не скажу развод или нет, но на сайтах европейских встречал. 5 евро вроде.

насекомое

Ответ #6 - 21 Янв 2018, 13:20:11

Я думал ты про местные магазины...
Там то есть... но заказывать не вариант.

yuron

Ответ #7 - 24 Окт 2018, 21:18:46

оказывается сальвии нужно микродозы почти как и ЛСД это не милиграммы а микрограммы.
недавно чуть копыта не откинул -- сдлелал всего может четверть щепотки милинапасик. я не знаю может взаимодействие с амитриптилином было но меня так забрало, что думал не одуплюсь уже. глючило - перед собой нихрена не разобрать было как будо через широкоугольный объектив и перекручено, на психолог плане -- меня не было, но иногда я собирался в текущей своей сборке в виде пацыка на диване, создавая себя просто тем, что осознание появляется в точке наблюдения, если я замечал что над чем то наблюдаю, то потом постепенно возвращается осознание, потом какие то мысли, потом я резко решаю остаться в этой сборке, одупляюсь открываю глаза и замечаю что у меня есть руки, ноги и т д.

вообще если не париться то довольно прикольное ощущение, но наверное лучше ночью под музыку с закрытыми глазами, иначе это похоже как под дхм пытаться ходить и разговаривать.
сальвия оказывается действует на опиоидный рецептор k

Владимир

Ответ #8 - 25 Окт 2018, 17:33:13

Да , была тема, реально жёсткая - правда оч. быстро отпускало, хотя для некоторых это может и плюс, я эту штуку брал в инет магазах , в свое время, зная, что тему закроют, даже сфоткал для истории , экстракт 20х
Для просмотра содержимого спойлеров необходима регистрация.

насекомое

Ответ #9 - 25 Окт 2018, 17:40:36

уже есть на хуидре, 20х как раз

ggell

Ответ #10 - 25 Окт 2018, 21:52:54

можно поближе найти листья, а также семена и ростки, проскакивает там-сям

Ри

Ответ #11 - 28 Окт 2018, 20:24:04

можно поближе найти листья, а также семена и ростки, проскакивает там-сям
да, в Украине теперь Сальвия законна, а вот экстракты вроде нет.

сальвия оказывается действует на опиоидный рецептор k
да, этот рец отвечает за обезбаливание, дисфорию, диссоциацию и привыкание.

теоретически можно и Налбуфином обжабаться до диссоциации.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)