информационный проект снижения вреда

Автор Тема: salvia divinorum (шалфей предсказателей)  (Прочитано 11021 раз)

Eliaz86

  • Гость
salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #20 - 05 Мар 2020, 09:54:16

Один из самых незабываемых и страшных трипов...
Да и сальвия почти всегда показывает карусель. Говорят это и есть колесо сансары. Это как умереть на пару минут
 
 

Konvalis

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #21 - 10 Мая 2020, 00:02:11

Ох и дичь. Покойный друг, решил как-то меня накурить. Не сказал , что сальвия, сказал что план. Я опустила один свой стабильный водный и был такой приход , что словам и не передать как я налажала в штаны от страха. Мне показалось, что я стою в книге жизни в цепочке людей, и сверху рука такая опускается и переворачивает листок книги вместе со мной, и типа все мне трындец. В этот момент отпустило. Это если кратко
 
 

Ymnik

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #22 - 11 Мая 2020, 18:00:23

Цитата с психонавтского форума:

Мне по началу СД понравилась. Мощно глючит, глюки цветные. Но плохо запоминаются и толком не разглядеть, так как очень быстро сменяются. Телесные ощущения отвратительные, мерзкое онемение тела, не возможно описать. Особенно на входе, когда покидаешь наше измерение и иногда в конце, когда как бы продавливаешься через мембрану, обратно. Большую часть трипов не помню, но когда попадаю в трип, сразу всё вспоминается, что покинул тело, что не надо было этого делать.

Вычитал научную статью, она подтвердила мои предположения. Каппа - опиоидные агонисты вызывают отвращение на рефлекторном уровне. Сырьё СД лежит, а курить её абсолютно не охота.

 И заметил, что я забыл Маковый кайф. Как ни стараюсь, уже не вспомнить.

Хотя осенью и зимой, пил отвар. СД вызывает амнезию к маковым ощущениям, но не резко, а постепенно, я постепенно забыл.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #23 - 12 Мая 2020, 12:24:01


У меня только один вопрос: если  ему дать покурить опиума, он быстро вспомнит эту тягу?
Или завтра забудет как попустит? Та не, бред причём тут каппа,  не они ж одни работают с опятами. (В смысле не каппа решает забыть или нет, но и сестры его: мюшка и дельта.)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #24 - 12 Мая 2020, 13:37:12

каппа рецепторы это другой механизм..


В отличие от седативной функции мю-рецепторов, каппа-рецепторы, связанные сальвинорином А, резко повышающим их чувствительность к эндогенным нейротрансмиттерам динорфинам,

отвечают за эффект, несколько отличный от действия мю-рецепторов, вызывая эмоциональную неуравновешенность, подавленность, панические атаки и очень яркие галлюцинации — как правило, недоброго характера.

Между тем, как показали эксперименты над животными, активация каппа-рецепторов также снимает болевой синдром, но с одним существенным отличием: в отличие от морфина, героина и анальгетиков мю-опиоидного ряда, агонисты (вещества, повышающие рецепторный отклик) каппа-рецепторов не вызывают привыкания. Поэтому, если удастся модифицировать их формулу так, чтобы свелся к минимуму непредсказуемый психотический эффект,

медики получат в распоряжение сильные болеутоляющие лекарства нового поколения без «наркотической ауры», с которой никак не хотят расставаться мю-опиоидные агонисты.
____'

Результаты исследования в Университете штата Айова , показывают , что он может иметь потенциал в качестве обезболивающего средства и в качестве терапевтического средства для лечения наркомании.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #25 - 12 Мая 2020, 13:48:58

Эти лекарства появится в мире тогда, когда на автозаправочных станциях  появятся колонки для водородных двигателей...а вечный двигатель будет иметь магнитную силу.
ИМХО
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #26 - 12 Мая 2020, 14:30:30

агонисты (вещества, повышающие рецепторный отклик) каппа-рецепторов не вызывают привыкания.

Скажи это налбуфинщикам, судя по очередям утром в барыжьей аптечке - они не вкурсе  :grin:

Эти лекарства появится в мире тогда, когда на автозаправочных станциях  появятся колонки для водородных двигателей...

Они уже есть, только  - не так сталось як гадалось... Нашему наркоману пох, что не вызывает зависимости и должно лечить наркоманию. Возьми и въеби прям за аптекой - вот оно тру  :good:
 
 

RutAnimalJunk

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #27 - 12 Мая 2020, 14:46:42

Ржачная хуйня эта сальвия,тип спрыгнул с третьего этажа и нихуя не поламал,а как раздуплился немог понять чего он там делает))
Курнул один раз и понял что ну его нахуй,но после этого ещё пару раз попадал на такой сорт спайса что сальвия вообще как 🍺 пива))
Вывод один: ебаная дичь,для риал психонавта))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #28 - 12 Мая 2020, 15:41:10

Че за бычья тяга эти глюкохуйни хз
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #29 - 12 Мая 2020, 20:51:49

Бычья тяга - это опий, спиды и слива. А "глюкохУйни" могут в человеческий вид привести тех, кто сам этого хочет, а не только ради тарча употребляет. Ну сальвия сташноватая дичь, конечно)))) 
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, antern, Kom

Ymnik

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #30 - 12 Мая 2020, 20:54:01

не нужно дуть экстракты х20 и все будет норм.
И это растение не для кайфа,кайфа тут ноль. Кайфожоры проходите мимо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #31 - 12 Мая 2020, 20:55:02

Вот почему психонавты верят - что они какие-то просвященные, особенные, возвышенные, а не такие же ЛУН как и все остальные? Если вокруг своего торча придумать кучу легенд и обозвать это чуть ли не духовной практикой, он торчем быть не перестаёт.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Ymnik

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #32 - 12 Мая 2020, 20:56:44

ошибаешься, шалфей предсказателей(это диссоциатив) не для кайфа и торчать на нем нереально.
Психоделики к твоему сведению не для торча, торчать на них будет только совсем больной.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #33 - 12 Мая 2020, 20:57:26

Торчать не, а упороться - да  :crazy:
 
 

Кеноби

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #34 - 12 Мая 2020, 21:00:01

Х20, тоже норм)))
Вдохнул и на пару минут как под воду нырнул, а там калейдоскоп какой-то. Только образы не психоделические, а скорее диссоциативные. У кого до этого был опыт кетамина в/в, того особо сальвией не удивишь. Но что характерно для каждого трипа - дисфория, которая проходит за пару минут. Такая себе жутковатая вещь, в. Ад  и братно на скоростном лифте.
придумать кучу легенд и обозвать это чуть ли не духовной практикой
Я очень духовный человек, бгг, 20 с лишним лет просвещался)))
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша

Ymnik

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #35 - 12 Мая 2020, 21:02:00

я называю ее чистейшим диссоциативом.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #36 - 12 Мая 2020, 21:06:28


Вот почему психонавты верят - что они какие-то просвященные, особенные,

Просто возводят в ряд культа быть может?
А вообще, если ты психонавт, ты не будешь спорить о том, какое вещество и его тяга к роду какого животного относится. ну мне так кажется по крайней мере, я не психонавт от пав, не знаю... А ещё мне кажется что Психонавты разделяют ощущения на физические и духовные. Хотя по сути просто разные процессы физического плана. Духовность у них нулевая.  :pardon:
 И последнее что хотелось бы сказать, так это то, что никакие психоактивные вещества не помогут тебе привести себя в человеческий вид, пав существуют для других целей.  :pardon:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mаша

Кеноби

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #37 - 12 Мая 2020, 21:07:11

Ну мне, конечно нравятся диссоциативы, кета, там нюхнуть или ДХМ принять, всё-таки в развлекательных целях, да черт с ним, даже ПЦП пойдет для развлечений. Но этим веществом ты сможешь развлечь кого угодно, только не себя.
Со стороны наверное забавно выглядит, как с одного напаса в астрал выкидывает поциэнтов)))
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Eliaz86

  • Гость
salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #38 - 10 Июн 2020, 01:33:26

Самое прикольное в этой сальвии это читать Трип репорты или накурить какого бродягу и потом спрашивать "ну как?"
После этого шалфея появилась стойкая измена к психоделикам. Даже иногда от сильной травы бывает как бы флешбэк кажется вот сейчас откроется та зловещая воронка и попадешь в этот кошмар вновь.
Оч надеюсь что смерть не похожа на сальвию..
 
 

Konvalis

salvia divinorum (шалфей предсказателей)
Ответ #39 - 22 Июн 2020, 21:28:00

Да, кажется что смерть и Сильвия это одно и тоже