enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Успокоительная и нормализирующая сон смесь трав.  (Прочитано 1195 раз)

Kom

Будьте здоровы!
Коротко о том, что же заставило меня создать эту тему:
В период перекумарки, у всех замечаются проблемы с общим психическим состоянием и сном. С последним бывает даже многие месяцы после спрыжки. Я не исключение, и оказавшись на жестких кумарах в селе, пережив острую фазу, стал задумываться об улучшении сна и общего состояния. Посоветовали мне сходить к одному деду, типа здешнему знахарю. Ну я сходил, так как более расположен к природе, чем к аптечной дряни.
 Пришел значит, он принял меня. После получасового разговора, дал он мне разных трав, сказал как варить и как пить, и отпустил с Богом.
А теперь короче: сон и общее состояние, спустя 4 дней приема чая, нормализовалось ощутимо. Сегодня спал 8 часов и только 2 раза просыпался, раз футболку поменять (пот гонит) и раз в туалет. Появилось настроение, в голове чище стало и мысли яснее.
 Лучше матушки природы ничто не поможет, и я надеюсь, что кому то эта тема пригодится.

Состав
Зверобой, мята, ромашка, чебрец, валериана, горицвет, мелисса, иван-чай, липа, тысячелистник, полынь.
Все в равных количествах кроме полыни. Ее половину части.

Способ приготовления
В фарфоровую, или эмалированную посуду засыпаем 4 столовых ложки с горой этой (мелко перебитой) смеси, заливаем 600-800 гр. воды, и варим на бане или мелком огне 3 минуты. После настоять 15 минут и отцедить. Пить после еды по 150-200 гр.

Мёд натуральный усиливает действие. Так же, для усиления эффекта рекомендую прогулку перед сном, или просто пол часа свежего воздуха.
Всем добра, спите крепко и будьте спокойны!

Внимание!
Если у вас на какую то из трав аллергия, или непереносимость, ее можно исключить. Ничего страшного.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Hello

А сколько раз в день пить?

Kom

После еды. Но желательно, если кушаешь раз в день, выпивать все что заварил за день. Эти 600 гр. разделивать поровну. Я поставил в банке на кухне. Вижу что на вечер много питья на раз остается, то выпиваю несколько глотков...

Клякса

тема  :good: ...вот это точно снижение вреда!

собираюсь забабахать по своему чаёчек всоннеплохоклонящий!, если что тоже рецепт выложу!
...на войне как говориться все методы хороши, особенно когда в шаге от победы (сон хуёвый)!
травы и растения, прогулка и\или нагрузка, душ, массаж, чаи... - с пилюлями не сравнить в плане воздействия на организм!

:good:
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

Клякса

...сменил аптеку на фито аптеку, тур начался, а вот и первая покупка - "Мелисса",
как сварю борщ с травушек - муравушек, затестю, с меня трип-репорт 8)))

НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ, - ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! © Курт Дональд Кобейн.

Kom

Кляксыч, жду с нетерпением! И о медке не забудь! 
Но самое главное потом, спустя недельки 2.

Blink182

Приват. Где все ето (весь набор трав) в городе достать? А то совсем плохо сплю! Я делаю из похожего, но там настойки, капаю по 15 капель всего в пол стакана с водой. Пю третий день. Не могу понять есть ли действия.
Мною пугают непослушных детей , мои поступки не ради славы.
Я просто ненавижу людей, и люблю собак

Ри

в гугле спроси "фитоаптека #городname#" и будет тебе счастье.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Сказали спасибо:
Blink182

Blink182

Весь комплект кроме горецвета собрал по аптекам, заварил, настоял и с медком стаканчик выпил. Настой вышел горький, с медом на ура залетел! Пока буду пить, отпишу через пару дней о ефекте.

Kom

так же не забудь сноску сделать. Напиши сколько кумаришся, с чего, стаж, и свое физическое состояние.

Blink182

Сегодня 12 день отмены бупренорфина. Спал я с 21 вечера и до 5 утра. Травы мне здорово помогают!  Принимал я буприк по 4 мг на протяжении полугода, считаю что ето долго!  Но не ожидайте что разок выпили  уснули))) мне помогло на третие сутки. Вспомнилось с КороляИшута, ох как я сладко спал!  Не понимаю почему те хто хочет спрыгнуть игнорирует етот простой копеечные метод? На три дня заварки трав я потратил аж 110 грн. Какие  не читал темы спрыжек так там транки, сонники и всякая лабуда. За весь период СО я не принял ни одного сонника! Мой набор: Травы с етой темы, Лирика 150 только ночью, мелатонин и глецин в ночь, Кратом с утра 4 шт ( 2 гр ), витамины Дуовит, и 6 шт Амиксын за еты дни чтобы помочь имунке (ВИЧ)  Пробуйте, отписывайте, тема считаю должна быть актуальна!

Kom

Не актуальна потому, что это же нужно искать травы, заваривать их...
Нарку проще таблеток накидаться.
 Жаль что не понимают люди, что травы эти, кроме текущего эффекта, обладают еще и лечебным продолжительным.
 А вообще, в жизни,  я выбираю травы. Если не помогут, химию аптечную. Все просто

Saveliy_

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

На 21 день отмены, конечно уже травки муравки можно и нужно, но на первых днях СО без транков и сонников я бы не смог, хотя в 18 лет без них справллся, а вот теперь 7 лет спустя я уже чувствую что СО стало злее и лютее поэтому в аккурате на первых днях очень даже не плохо!!! Главное волю потом проявить от них отказаться вовремя

Blink182

Я думал тоже что подохну. Но хера, наркоман существо стойкое! У меня кроме Лирики 150 и Кратома не было ничего! И выжыл))

Saveliy_

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Нет я конечно не думал что подохну, но так как у меня семья и работа, то лютое СО приводило к срыву, а баритура в терапевтических дозах, помогла вынырнуть

Kom

или...ты думал что помогла.