enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 14  » 

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 63626 раз)

Кастет

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #120 - 12 Дек 2020, 10:19:51

Мне что то похожее в наркологичке кололи от кумаров чтоб уснул.Мозги выворачивает наружу  но прикольно.Я просил еще.Кумара попустили и после трипа уснул как младенец.
Толко они название препарата не сообщают
Поетому могу лишь догадываться что ето было что то типа кетамина.
на кумарах после кетамина не уснёшь - не тот это препарат, чтоб кумары попускать. Но в миксе с опиатами и бензами выключает напрочь - это наркоз называется такой коктейльчик. Я как вичуху подцепил (но ещё не знал об этом) у меня лимфоузлы помышками нагноения давали - шишки с грецкий орех, 3 операции делали за 2 месяца. Так анестезиолог рецепт на релаху давала, а кетамин вообще без рецептов был (2000год)- на раз брал 3 кетамина и 2(или 4 - не помню уже)релахи в ампулах. Опиаты у них свои были - омнопон скорее всего.
 Чистый кетамин - глюки половить - по приколу раза 3 трескались. Больше не хотелось, после третьего раза. Держит недолго - минут 40 где-то.
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4237
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #121 - 12 Дек 2020, 11:43:40

Кетамином можно закалыватся на кумаре, но не просыхая.
Против какого-нибудь трама, вполне , сгодится.
 
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #122 - 12 Дек 2020, 16:43:13

на кумарах после кетамина не уснёшь - не тот это препарат

По вене ляпни - вырубит. Но он слишком короткий. Декстрометорфан (легалка) с аналогичным действием - шикарный выключатель на 6 часов минимум. Наркоз всё таки...
 
 

Кастет

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #123 - 12 Дек 2020, 17:11:08

Маша - я по 2 ампулы ставил - не вырубало. лежишь и глюки вылавливаешь, как руки и ноги неестественно длинными становятся и стены формы и цвет меняют )))
 
 

Casta

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #124 - 12 Дек 2020, 19:38:37

 Да это жесткая тяга по мышце ставил.
 Глюки и дисфория, тормозня в голове. Мы сидели в 4ом и встать с лавочки не могли. А потом не много попустило  пошли и я объяснялся в магазине что мне нужен корм для кота на отделе животных, продовец решил что мы ебанутые.
 Не знаю кому такое может понравиться.
 
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #125 - 12 Дек 2020, 19:45:57

Есть такие. Знаю одного ярого любителя дисов... Хлебом не корми... Шибанутейшее сознание.
 
 

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #126 - 12 Дек 2020, 21:47:00

многим нравятся диссы, тот же декс, я метоксетамин люблю,но в прошлом, сейчас раз в году может трип. Крутая штука.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

КотБегемот

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #127 - 15 Дек 2020, 23:59:35

Есть такие. Знаю одного ярого любителя дисов... Хлебом не корми... Шибанутейшее сознание.
Как я , покурил сальвию и понравилось недавно
Отключает диалог, легально, ощущение магия и 5 минут ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #128 - 16 Дек 2020, 00:22:52

легально

Уже давным-давно не легально....
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4237
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #129 - 16 Дек 2020, 00:37:02

ощущение магия и 5 минут
Там главное не шугануться.
 
 

КотБегемот

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #130 - 16 Дек 2020, 13:30:28

ощущение магия и 5 минут
Там главное не шугануться.
Ну я как то начал наблюдать и ахуел, первый раз играла кельтская музыка на телике. Я опустил две жырных и натягивая третий клип музыки из телевизора вошёл в меня начало все играть, как молнии по телу, я немного АК-47 добавлял , как рекомендовали мне .. и короче опустив третий я сел на жопу , залип, мыслеформы переходили в образы, ушла мигрень и дикая усталость, но на выходе ОЩУЩЕНИЕ БЕССМЫССЛЕННОСТИ очень идёт, не просто, если добавить норм)
Но я сдув 4.5г пока не хочу... Сильнее грибов по безконтрольности
Я сильно устав сделав две тяги лег под одеяло и закрыл глаза и слился с ним, с меня что то стягивали и надевали
Я чувствовал себя клавишей рояля
И была явная уверенность, что планета эта огромный рояль, а внутри идут подмены клавиш постоянные, меня буквально вырывало как клавишу из рояля и казалось, что я исчезну, я спрашивал себя , что происходит, а колдовство отвечало ощущением с картинкой, ты как зуб во рту который вырвали...
Ощущение, что дверь на тебя смотрит
Но состояние необычное, ассоциации в голове включает картинками
И это все за 5-7 мин, после крепкий сон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #131 - 16 Дек 2020, 13:30:55

Кинь плиз. Вообще не легально всё - найдут сальвинорин в твоем сене - посчитают по общему весу сена. Но то уже дело третье))))

И посты плиз объедини.

Вот просто задумалась про. дисы. Читала много отзывов. Про диссоциацию и деперсонализацию. Я подумал что я стал тем-то. Я подумал что то-то - это то-то. Мне казалось что... Почему,  почему со мной никогда и не от каких веществ подобного не было?
- Искажение зрения
- Остаточные мысленные/зрительные образы с закрытыми глазами (грань между сном и бодростью)
- Псевдо-глюки слуховые и зрительные (когда краем гллаза и краем ухаа замечаешь то чего нет)
- Похуевело и вырубилась.

Никаких, никаких других спецэффектов от дисов не было. Что со мой не так?
 
 

КотБегемот

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #132 - 16 Дек 2020, 14:24:48

Не те диссы были, у меня тоже ничего не брало..
А насчёт саоьвинорина, его так не подпишут раз, два я так много не беру, три он сейчас закончится и снова года 3его у продавца не будет в наличие.. это редкость и сайт не популярен вообще
Это же не трава , чтоб не законно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #133 - 16 Дек 2020, 14:53:50

Не те диссы были, у меня тоже ничего не брало..

Они были заводского производства... Кто сказал - не берет? Наркотики не могут "не брать". Я про отсутствие описанных другими эффектов. При том полное. На низких - их нет (и не может быть). На высоких - темнота, отключаюсь.

 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4237
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #134 - 16 Дек 2020, 16:12:08

У меня от диссов тоже или дискотечные настроение или херургический наркоз.
Чтоб, прям глючило, то нет такого.
А сальвия похожа на вход-выход от двух ампул кета в/в
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #135 - 16 Дек 2020, 16:49:42

Короткие проблески охуеваюшего сознания из темноты? Такое дето на высоких?
 
 

Кеноби

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3610
  • Сказали спасибо: 4237
  • Нанес колотую рану тупым кожаным предметом.
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #136 - 16 Дек 2020, 16:57:47

Я как-то по нелепой случайности ночью упал в открытый канализационный люк. Башкой отлично приложился, аж искры из глаз.
Очень похоже на начало действия сальвии. Потом две минуты, как будто эфира надышался и потом обратно, искры, удар, выпрыгнул из люка.

Вердикт:
Один раз каждый должен попробовать.
Как по мне, сальвинорина - фентанил от каппа-агонистов. Но без прикрытия нормальным мю+, может быть чьревато.

А так, занятный опыт и безобидный. Испугаться не успеешь.

Резиновое варенье из контрацептивов, как  на батуте попрыгать.
 
 

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #137 - 12 Янв 2021, 10:11:48

...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[pq9BL7q.jpeg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mаша

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2059
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #138 - 12 Янв 2021, 10:20:18

Прикол! Пшакнул в хобот и полетел!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #139 - 12 Янв 2021, 10:24:01

Прикол! Пшакнул в хобот и полетел!))
не торч,а антидепрессивная терапия  :acute:
сейчас это так называется)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mаша