enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ  (Прочитано 58338 раз)

КотБегемот

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #180 - 23 Мар 2022, 13:42:44

Лсд реально другое , это факт.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #181 - 23 Мар 2022, 13:55:19

Лсд реально другое , это факт.
я последний раз как ел картон у меня возникло устойчивое мнение что ЛСД выше над всеми торчами, просто как самый высший уровень тяг. Но это убитый загон на движе.
Сорри за Оффтоп.
ещё одна попытка размутиться будешь баниться
 
« Правка: 01 Апр 2022, 02:29:24 от Маниту »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #182 - 23 Мар 2022, 16:44:53

Раньше было реально, сейчас не знаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, E1iT

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #183 - 23 Мар 2022, 16:54:42

Раньше было реально, сейчас не знаю
А раньше это насколько?в смысле до войны или Вы о более позднем сроке?
Ну сейчас в такое время я прекрасно понимаю что запросики как минимум странные.
Кажется реальнее этот МХЕ реальнее вырубить нежели кетыч. Жаль.
 
We are the architects of our future
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #184 - 23 Мар 2022, 22:09:41

До войны
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: E1iT

winter.echoes

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #185 - 01 Апр 2022, 01:50:38

ешь лсд можешь смело называть себя психонавтом!))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #186 - 01 Апр 2022, 18:28:52

ЛСД на отмене опиатов , особенно первые дни если... Короче меня люто бедтрипило, и если б я не покурил то сдох от ПА. я плакал и все казалось такими нелепым... Пол шевелился... Давление )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #187 - 01 Апр 2022, 21:15:01

Я грибы на кумарах хавал никому не советую
 
 

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #188 - 01 Апр 2022, 21:17:02

С транками и лирой нормально и на кумарах заходило ЛСД, не на самых жестоких, конечно .
ЛСД обезболивает хорошо, кроме всего прочего
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #189 - 01 Апр 2022, 21:28:01

ЛСД вообще замечательный по своим свойствам препарат / лекарство , мне он очень хорошо обезболил душу _ плачущую по утрате мамы - помог перезагрузиться и начать заново жизнь без родных но с близкими . Вообщем даже сыну порекомендовал не пробовать дурь , но лсд обязательно хоть раз в жизни..

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #190 - 04 Апр 2022, 21:38:47

Я грибы на кумарах хавал никому не советую
да там по ходу если кукуха не готовая то-тебе херово-будет ещё хуже, тебе хорошо-бедет ещё лучше. а вот картон другое, он выше всего этого, можно хорошо взглянуть на себя и свою жизнь. я после рождения ребенка скушав марку выловил такое что каждому бы желал,такое переосмысление себя,но думаю ко всему надо быть готовым,абы жрать и торчать-не те вещества вообще..
 
We are the architects of our future
 

Vinni

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #191 - 04 Апр 2022, 23:08:30

Я грибы на кумарах хавал никому не советую
и как? расскажи
 
 

Молодость

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #192 - 05 Апр 2022, 18:10:46

Яж написал никому не советую)
Но бед трипа небыло на удивление!
 
 

E1iT

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #193 - 05 Апр 2022, 19:04:07

Я грибы на кумарах хавал никому не советую
и как? расскажи
Мсье знает толк в извращениях.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #194 - 13 Апр 2022, 00:13:29

10 страниц -ниочём. Если нет возможности отведать оригинал , то  ответ-ближайщий родственный препарат =  зоолетил 100 мг ? вроде так . как понятно из названия ,продается и пока можно купить в вет.аптеках, через курьера ,например . Да, работает хуже, и меньше по времени, и там в составе есть транк , и дорого стоит , но примерно такую-же диссоциацию (просто не два часа, а на 15 минут и стоит раз в 5 дороже) - вызывает, вы-же этого хотели испытать, разве нет ? Потому что , это врядли то вещь на которой вы будете сидеть напостоянке (99 процентов даю :)) ).
пс. про дозировку - ставьте в\в все что привезли = всю слоняЬю дозу, не умрете, проверенно, но и хорошо вам после часов - не будет. Состояние типа "песчанный человек" апосля часов на пять. у меня всё .
пс 2 .апосля психосоматика компенсируется баком 50-75 мг, но это все имхо, смотрите сами .
 
 
Сказали спасибо: Клякса, KIRILL

Solntse

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #195 - 13 Апр 2022, 00:24:48

А у кетамина разве действие 2 часа? Это ж сколько надо заюзать?
Полчаса максимум
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #196 - 13 Апр 2022, 00:29:49

Solntse, если качественного  инднийского - да, около 1,5-2х часов. можно приобрести в кристаллах на курортах в том-же Гоа. Если ты про наш старыйдобрый советский кетамин-калипсол (был ампульный) -то да ,40 мин. в\в, но смысл об сейчас этом грить. его место уже в музее.
2 с\с =на вопрос скока .
пс. даже часа-вам скорее всего,покажется излишним, херачит норм,но приятностей вы не испытаете точно, да - дисс.
 
 

Клякса

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #197 - 13 Апр 2022, 00:32:52

Согласен с Solntse!
...ну ладно оk - час кругом бегом с попусками, и то с натяжкой, это если колишся не первый раз в день, уколол в\м, а не в\в, и уколол не мало ~ хотя бы 2 патрона заводских (4 куба) - по 2ке в каждую булку чи плечики))

пс: (не буржуйский, - наш родной кетамин!)
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Владимир

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #198 - 13 Апр 2022, 00:35:33

Клякса, да я понял. я чисто про первый экспириенс, так сказать, ясно что потом надо больше, вопрос-надо-ли, но это уже сами решайте.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Владимир

КЕТАМИН/КАЛИПСОЛ
Ответ #199 - 13 Апр 2022, 00:39:43

тут больше вопрос ,как понял был про "коня в вакууме" ,т.е. все слышали про кетыч (но не все в силу возраста и чувства самосохранения психики успели его попробовать ), просто написал, про препарат котрый ближе всего по действию и доступен. вот и всё )
 
 
Сказали спасибо: Клякса