информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2007113 раз)

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10200 - 11 Мар 2019, 00:54:30

Да Андрюха это лучшее из всего,как ты сказал и не в сравнение с арендой.Это даже не наркотик,а в умеренных количествах неплохой вариант.Спортсмены кореша у меня всю жизнь на ней,так ещё и на соревнованиях бьются.Это природа,у людей семьи ,и дудка или гашиш им жизнь не портят.Легалка это другое ещё ,то говно.Курить и в праздники выпить вот нормальная жизнь.Вон и Вован и ты прешь.Наш монах тоже тянется за вами.Лихо ты от преги ушел,не кричал и не жаловался.Честно это не зомбаки преговые,единственное,что на работе выручала,а так превращает в хуй пойми кого,растение подобное.Совсем трезвость это беда разуму,а реально КУ.Как ты говоришь терпение,надежда,Вера.Забыл Бро,да ладно,сегодня отдохнул,срыв.Но я не расстроился,знаю уже ушел.И от зайца уйду!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10201 - 11 Мар 2019, 04:14:55

Я третьи сутки без лиры. Ничего не поменялось, ни настроение, ни состояние. И мёд прёт. Может это пока....?
а что может быть сидячи на метале и закидуя 75 мг,причем не лира,а этих всяких там...которые можно делить один к двум,а то и к трем сравнивая с лирой.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10202 - 11 Мар 2019, 06:58:11

Я третьи сутки без лиры. Ничего не поменялось, ни настроение, ни состояние. И мёд прёт. Может это пока....?
а что может быть сидячи на метале и закидуя 75 мг,причем не лира,а этих всяких там...которые можно делить один к двум,а то и к трем сравнивая с лирой.
Ничо там делить не надо. Я начинала с лирики. Ну вот хоть убей, разницы не почувствовала. Мне что лирика, что линбаг, что ограния - одинаково. Ну, не гурман я, что поделаешь.
И я вообщето написала, что без преги мёд как пер так и прёт, закидывала я по 150, а 75 я докидывала потом, втечение дня. Юра, ну читай внимательно мои посты.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, Robert, Alexander1930

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10203 - 11 Мар 2019, 07:41:45

То же самое, видимо не гурман... А за лирику, хз, если жрать долго и нудно и в не контролируемых количествах, а потом резко бросать, конечно не айс, но все равно не сравнимо с тем же баклофеном, вот там реально пизда рулю! Так что все относительно.
 
 

mimo

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10204 - 11 Мар 2019, 13:09:34

Вот это пост, вот это по сути! Но, как бы для меня ничего нового, к сожалению все лекарства для мозгов только на время убирают проблему( проблемы), дальше все возвращается на круги своя. Помочь может только психотерапия, аутотренинг, в какой то степени. Все психотаблетки- временные костыли.
Согласен. Как человек перепробававший кучу антидепрессантов и анксиолитиков. Но тем не менее лира хоть и костыль но лекарство. В медицине вообще очень много заболеваний которые не излечиваются а только симптоматически купируются. Особенно психические заболевания т.к. мозг это темный лес. И что с того? Пускай хоть на время приема помогает, чем вообще никак. В общем у дамы обидка на лиру вот она и сочиняет лишнего. Сколько не сидел на форумах психиатрии и около того, никогда не встречал отзывов про лиру как универсальную таблетку от всех проблем. Все знают про влияние на почки, отечность, ухудшение кратковременной памяти, заметное СО, толер в конце концов. И каждый уже сам для себя решает устаривают ли его такие компромисы.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, Alexander1930, dede

DELY

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10205 - 12 Мар 2019, 04:15:33

Я третьи сутки без лиры. Ничего не поменялось, ни настроение, ни состояние. И мёд прёт. Может это пока....?
а что может быть сидячи на метале и закидуя 75 мг,причем не лира,а этих всяких там...которые можно делить один к двум,а то и к трем сравнивая с лирой.
Ничо там делить не надо. Я начинала с лирики. Ну вот хоть убей, разницы не почувствовала. Мне что лирика, что линбаг, что ограния - одинаково. Ну, не гурман я, что поделаешь.
И я вообщето написала, что без преги мёд как пер так и прёт, закидывала я по 150, а 75 я докидывала потом, втечение дня. Юра, ну читай внимательно мои посты.
меня он недопирал и груз на глаза был без лирики.его только с лирикой употреблял.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10206 - 26 Мар 2019, 23:04:48

После отмены лирики все восстановилось,секса хочется,конечности перестали мерзнуть,тупняка нет,память восстановилось.Валил всё на мед,не хуя это не его побочки.Да кумарит с меда жёстко,но таких побочек нет неприятных.Думаю что и то и то не лучше другого,но с меда есть кайф и работоспособность.С лиры превращается в овощ.Это как соль,только в таблетках,не в смысле кайфа,а в смысле недокайфа.Может кому то она и лучше идёт,но не думаю,что намного.В качестве на раз в неделю ещё пойдет,но сидеть на ней беда.Так что выбрайте и это только мое мнение.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Samoseyko, Kom, Dimas077, hatab, Robert

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10207 - 27 Мар 2019, 02:01:01

   Мнение правильное! Верняк!
 Но у меня от лиры бодряк и работоспособность. Поверь брат - непредсказуемая  и сугубо-индивидуальная гадость.  Ну это если не системно , а так просто ровняет как и любой наркотик. А лирика - наркотик/лекарство, тут грань очень тонкая.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Samoseyko, KIRILL, Dimas077, Alexander1930, dede

Vadossss

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10208 - 10 Апр 2019, 19:12:06

Впервые выпил 75 мг .. до этого плотно сидел на зопиклоне .. снимали диазепамом две недели , сейчас выпросил попробовать в своего нарколога .. состояние интересное .. накатило спокойствие и сонливость .. сижу думаю .. если докинуть фенибута 500-750 действие лучше будет ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10209 - 10 Апр 2019, 19:28:13

Впервые выпил 75 мг .. до этого плотно сидел на зопиклоне .. снимали диазепамом две недели , сейчас выпросил попробовать в своего нарколога .. состояние интересное .. накатило спокойствие и сонливость .. сижу думаю .. если докинуть фенибута 500-750 действие лучше будет ?
Да, с бутом самое оно. Но, смотри аккуратно, долго не миксуй, тк потом без "напарника"лирика будет только ровнять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vadossss

Vadossss

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10210 - 10 Апр 2019, 20:09:29

Впервые выпил 75 мг .. до этого плотно сидел на зопиклоне .. снимали диазепамом две недели , сейчас выпросил попробовать в своего нарколога .. состояние интересное .. накатило спокойствие и сонливость .. сижу думаю .. если докинуть фенибута 500-750 действие лучше будет ?
Да, с бутом самое оно. Но, смотри аккуратно, долго не миксуй, тк потом без "напарника"лирика будет только ровнять.
А если после лиры на ночь зопиклона одну или хоть половину .. а то как то вобще спать не могу без него .. и так с помощью диазепама слез с 5 таблеток до одной только на ночь .. диазепам вобще отменили уже .. днем терплю , хожу туплю на ходу .. со сном вобще плохо
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10211 - 10 Апр 2019, 20:33:03

Впервые выпил 75 мг .. до этого плотно сидел на зопиклоне .. снимали диазепамом две недели , сейчас выпросил попробовать в своего нарколога .. состояние интересное .. накатило спокойствие и сонливость .. сижу думаю .. если докинуть фенибута 500-750 действие лучше будет ?
Да, с бутом самое оно. Но, смотри аккуратно, долго не миксуй, тк потом без "напарника"лирика будет только ровнять.
А если после лиры на ночь зопиклона одну или хоть половину .. а то как то вобще спать не могу без него .. и так с помощью диазепама слез с 5 таблеток до одной только на ночь .. диазепам вобще отменили уже .. днем терплю , хожу туплю на ходу .. со сном вобще плохо
Не надо. Лучше мелатонин. Ты в больнице? Спроси у дохтура лечащего за мелатонин. Я его пила, когда спрыгивала. Соло он слабоват для нашего брата. А как добавка к лирабуту, очень даже ничего. И утром со светлой головой просыпаешься, не то что после бензов, как плюшевый. Я юзала 2 таблетки за пол часа до сна.Тебе, наверное можно и три таб. Больше3х нет смысла, он не прущий. Только для сна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vadossss

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10212 - 10 Апр 2019, 21:03:14

 Это Вадос тебе пишет. Удалил лишнего....
Нет , я не в больнице .. был ананимно на дневном .. сейчас есть лирика, мелатонин , донормил , зопиклон , хлорпротиксен , квентиапин .. за фенибутом надо в аптеку бежать .. он у нас без рецепта.. ешь сколько влезет .. вот нейролептики терпеть не могу .. куча побочек не пью их вобще.. а , еще есть грандаксин .. но его не чувствую вобще
 Не надо рекпостить всю переписку чтоб ответить при том вы общаетесь в двоем.  Кому ты рекпост делаешь?!?
 Выделяешь и копируешь то на что хочешь ответить , если уже после несколько сообщений.
 
 

hardstyle

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10213 - 10 Апр 2019, 21:38:51

Лучше выпей лирики еще 75, раз тебя те зацепили в сон как говоришь. Бут если добавить, хорошего не жди. Какой тебе зопиклон, ты ж бросаешь его
Ну не должно на попусках с препаратов стимить, потерпи дней 5 то, поовощуй. Не миксуй лирику, потом одно без другого не будет ни переть ни ровнять.
Лирика мелатонин ну донормил хуй с ним, хотя с него утром как будто об стену ударился головой чувство
Я бы лучше амитриптилин попил вместо донормила, если уснуть никак, мне тот донормил как аскорбинка
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10214 - 10 Апр 2019, 22:32:53

 Не понимаю таких людей. Бросает зопиклон, на лире хочет дабавить бута ну и куда же без запиклона рабимого .  :pardon:
 Что там за запиклон может мне нажраться? Это же сонники вроде ?
 
« Правка: 11 Апр 2019, 19:38:17 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

Vadossss

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10215 - 11 Апр 2019, 19:30:16

Ну попробуй вкинь штуки три , если никогда не пил .. я бы взглянул на тебя )) бут мне нужен для усиления лирики .. т.к достать ее  мне сложно .. и чтоб я мог нормально поспать .. сегодня выпил одну в обед 75 и сейчас 75 .. состояние хорошее .. но для сна этого точно  мало ((
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10216 - 11 Апр 2019, 19:42:24

  Я что ебанутый....таксикоманией не страдаю, это тебе к Анальгину с подобными предложериями.
 При чем тут это. Запиклон тебе зачем с лирой и бутом?
 
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Vadossss

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10217 - 12 Апр 2019, 20:50:20

Спать .. лира и бут мне не дают сна после системы на зопиклоне .. я и так с трудом слез с 5-7 до одной ина ночь .. прошлую ночь не пил вобще .. не спал всю ночь .. сегодня кинул 75 лирики и сверху 750 фенибута.. не понял вобще прикола .. мелатонин закидывал .. вобще никак не действуют ..
 
 

Alexander1930

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10218 - 12 Апр 2019, 20:58:24

Та ну, наверно поздно пить мелатонин...
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, dede

dede

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #10219 - 12 Апр 2019, 20:59:52

Смешно и валерьянку в нагрузку)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Vlad.Dnepr