информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2054147 раз)

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4620 - 04 Окт 2011, 14:32:43

Ребята, более менее успокоили, спасибо... кроме Белоснежки конечно, она всегда какая то вредная(шутка)))
Бакл если не ошибаюсь вызывает задержку жидкости в тканях...по ходу и Лира тоже... обычно после таблетки фуросемида проходит, вот и думаю, может её курсом попить? и еще , одновременное употребление фуросемида с этими таблами как может сказаться? потому что я пил, даже не задумываясь по этому поводу...
кстати я ссусь уже пару дней больше обычного, как после мочегонного, что это? извините за столько вопросов...накопились...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4621 - 04 Окт 2011, 15:31:13

Ну что это...Бакл держит воду ты распухаешь...выпил фуросемид тебя там все это дело забурчало...расслабило...только фуросемид это такое коварное лекарство..лучше какой нибудь фиточай купи себе...или Пу эр норма прогоняет говорят
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4622 - 04 Окт 2011, 15:35:26

А поподробней за ФУРОСЕМИД.Чем он коварен.?????
Я сейчас вспоминаю траблы связанные с побочкой от лиры.
Блин,не знал как снять эту отечность.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4623 - 04 Окт 2011, 15:45:48

Фуросемид выгоняет все из организма...осушивает его...вот буквально доходит допиздецов каких то..я выпил позавчера фуросемид вечером..всю ночь ходил ссался...а утром руки тупо сухие...такое ощущение что аж кожа трескается..так что аккуратнее...в виде разового приема при сильной задержке мочеиспускания то  да...а так лучше ребята травками...почечный сбор №1, №2...та блин в аптеке щас куча всего..но как по мне лучше обычными травками дедовскими шалфей там чабрец все дела
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4624 - 04 Окт 2011, 15:50:41

Да дело то, как раз в том, что задержки мочеиспускания нет вообще, всё с этим  нормально, даже через чур...постоянно ссать хочется...
 
Вот вычитал:

 1.   Сердечная недостаточность (обе ноги).
 2.   Флебит (если одна нога).
 3. Варикозное расширение вен.
 4. Болезнь почек (отеки по всему телу).
 5. Болезнь печени.
 6.   Голодание (если сильные перекосы в диете).
 7.   Низкая функция щитовидной железы.;
 8.   Операция коронарного обходного шунтирования с использованием вен ног.
 9. Лекарства.
 10. Перикардит.
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4625 - 04 Окт 2011, 16:35:54

фуросемид выводит очень много кальция и калия из организма, что осложняет работу сердца.. бананы хавайте когда его пьёте, в них калия полно..)) ну а кальций - это молоко, твёрдый сыр, творог.. ну или соответствующие витамины, если бананы или молочное не в кайф)))
 
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4626 - 04 Окт 2011, 16:46:43

К бананам и молочному надо кильки добавить,в ней много фосфора :grin:
Калий - аспаркам.-дешево и сердито.
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4627 - 04 Окт 2011, 16:55:55

Бананы и молоко это по мне...Садитесь жрать пажалуста))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4628 - 04 Окт 2011, 17:35:41

   Фуросемид и его аналог Лазикс очень коварные препараты, я тоже страдала отеками, ноги в сапоги не влезали, колечки на руки не могла одеть, а одетые уже снять.
   Стала принимать Лазикс, дней пять, не более. Так во т , было дело, в шутку на 8 марта стукнула мужа по спине, и што вы думаете, сломала фалангу на безымянном пальце правой руки! :aggressive:
   До этого НИ РАЗУ в жизни не было ни переломов, ни вывихов, а тут вот.....
   Ходила с лангеткой около месяца, косточка прямо посерединке поломалась, жесть.
   Кальций вымывается моментом, никакие бананы не спасут, только медицинские кальцесодержащие препараты, строго контролированные специалистами, на мотор тоже нагрузка нехилая идет. :nea:
   Будьте осторожны! Не занимайтесь самолечением, особенно в тех случаях, когда другие, тапа меня, уже "так налечилиь" :pleasantry:
Факт, что отек не сошел, гердос чем-то бодяжили..УЖОС!
А от Лиры честно не замечала отеков, тока ЖОР  :derisive: , но и то, не в коня ....Жердь-жердью. :dntknw:
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4629 - 04 Окт 2011, 17:59:53

Напугала Биби,я серьезно... может верошпирон курсом пропить или что нибудь из трав?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4630 - 04 Окт 2011, 19:57:02

С фуросемидом к меня был случай: когда на опиатах торчал (в частности, на кодеине), иногда вкидывал таблетку фуросемида, дабы проссаться. А как-то раз с этим проблемы возникли, за фуросемидом сунулся - а таблеток нет, только в ампулах. Решил поставиться в/м, а мать мне говорит (я его у матери брал, у неё с почками проблемы и иногда она его юзает): "Не ставь целую ампулу, тебе половины хватит!". Ну а я, как обычно, типа, самый умный, таки поставил. Сначала Сначала ссать бегал через каждые десять минут в течении вечера и части ночи, а потом пришёл он - ПЦ. Начались проблемы с сердцем, одышка, давление упало - ниже некуда, в общем, думаю - всё. Скоряк не стал вызывать, чисто из принципа, если так не отпустит - то и мужской половой хуй с ним... Но отпустило, часов через двенадцать. Экспириенс был весьма неприятный, так что, со всей ответственностью заявляю: осторожнее с ним!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

bibirena

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4631 - 05 Окт 2011, 00:19:56

Напугала Биби,я серьезно... может верошпирон курсом пропить или что нибудь из трав?
Не хотела тебя напугать, скорее насторожить. :derisive:
Ведь лучше знать, чем не знать.
Не возьму на себя ответственность что-то конкретно советовать,Эмиль, лучше к специалистам обратись, даже с травами надо быть крайне аккуратным :yes4:
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4632 - 05 Окт 2011, 12:31:11

Биби выпил таки вчера во второй раз фурасемид 1 табл.. короче ссал весь день на уторо смотру аж пиджак на меня большой стал какой то... как думаете это означает что от Лирики я был весь отекший или просто Фурасемид смыл всё что надо и не надо?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4633 - 05 Окт 2011, 12:32:38

Конечно фурасемид...это бешеное лекарство:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4634 - 05 Окт 2011, 12:33:36

фурик всё вынес нах)))
Хоз, хоть что-то осталось в пиджаке?))))
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4635 - 05 Окт 2011, 12:42:13

АХА-ХА....Ну,бля,шоу походу не закончится ни когда.
Пол пиджака ушло в санье.Зашибись ржусуканимогу. :good: ХОЗ..5-ть балов.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

эминем

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4636 - 05 Окт 2011, 12:43:34

Лирика - побочные действия - "смылся в унитаз от фуросемида")))) :grin: :grin: :grin:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4637 - 05 Окт 2011, 13:43:39

Пол пиджака ушло в санье.
:rofl: :rofl: :rofl:

Лирика - побочные действия - "смылся в унитаз от фуросемида")))) :grin: :grin: :grin:
:grin: :grin: :grin:
остался один пиджак))))
не хавайте лиру с*ка б*ять!!! :stop:))))
 :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

Хозяин (себе)

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4638 - 05 Окт 2011, 14:30:49

Белоснежка не начинай))) конечно же в пиджаке осталось и осталось лучшее))) а насчет шоу Добер ты прав, по ходу и не такое ещё будем наблюдать)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #4639 - 05 Окт 2011, 15:21:48

По почкам она сцука бьет но и вставляет нормально:-))
а там написано - преждевременная эякуляция...на сайте Пфайзера читал...бвло у кого такон?
По мне так вообще в прикол поделать шпилли вилли под лирикой долго:-))
Видать индивидуально...может девчонки скажут...под лирой кончают быстро?:-)))
я пошляк - знаю...но бл..интересно;-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично