enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162520 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6620 - 25 Апр 2012, 20:12:02

Вот Роха....на пустом месте микс слепил:"В натуре если хотите чтобы меняло жрите карбамазепин с кодтерпином...и то лучше будет"
Миксовый чика бомб :declare: :grin:
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6621 - 25 Апр 2012, 23:39:33

Я начал есть, чтобы с баклофена слезть. Слез - мне потом показалось что можно иногда к лира коду добавлять - а теперь и лирику ем, и код, но если еще месяц назад код был дополнением к лирике, то теперь - кодтерпин главный препарат.
Пытался с него слезть при помощи лирики, но если лирику я и так ем, то она не прет. Сейчас хочу недельки 1,5 не хавать лирики (уменьшил до 1шт), а только код, а потомп реко начать ее хавать, а код бросить. По крайней мере хочу.....
Молодец, добавить нечего...
Даже если до баклы был знаком/зависим от коды - все равно нечего добавть, в натуре...
 
 

Baladin

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6622 - 26 Апр 2012, 10:28:03

есть побочка нарушается речь, забываются слова, разрушается образное мышление и память
 
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6623 - 26 Апр 2012, 11:11:49

Это и от скоростей бывает, и от ГАМКов - не стОит все валить на лирику (но и беспечно к ней относиться тоже). Оно могло быть и раньше, просто не так ощущаться (или глушиться наркотой), а спрыжка с привычного образа жизни - есть перемена, стресс для организма. Лирика, ведь и усиливать может что-то, не только вызывать. Не с богатырского же здоровья на нее пришел, а чтоб это убитое наркотой здоровье хоть немного сохранить и улучшить.
Ведь не на единой лирике живешь, не в терапевтических дозах (по назначению) ее принимаешь, не придерживаешься ее допустимых сроков лечения... Чего еще ожидать?
Простыня (аннотация) с возможными побочками у лирики вон какая большая (и еще пока сырая), и она не для наркетов писана, а для всех, кому это назначают (рецептурная ведь), много кому может не подойти...
На наркоту (более пагубную) ведь не жаловался, а если и жаловался - значит подвязывать решил, почему бы и с лирикой не подвязать, если жалобы на нее есть?
Вышесказанное не полностью касается тех, кто только взял в руки лирику (есно, с целью облегчить кумары опиатные средней или более тяжести), начал с маленьких доз (чтоб привыкнуть к ней - это в простыне есть) и довел ее до 2х300мг в сутки максимум (или 300+150+150, как кому удобней), пока ни с чем больше не замешивая и при этом, в течении первых 2 недель беспокоят реальные побочки (не кумары или отсутствие тяги), которые не проходят - значит не стоит ее юзать, лирика не единственная схема...
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6624 - 27 Апр 2012, 20:06:54

Дело в том, что когда ела лиру, то дома сидела и никуда ехать не надо было, а тут...Депрессивное настроение было,вот решила выпить после перерыва и как на зло позвонили по работе. В общем, села за  руль , проехала пол часа,поставила машину на первой попавшейся стоянке и продолжила путь без машины. Еще и как на зло туфли одела на очень высоких каблуках,состояние кошмарнее не придумаешь. Еле шла,ноги заплетались,спотыкалась на ровном месте,на смех пробивало,просто представила себя со стороны. И еще в таком состоянии пришлось разговаривать с людьми. Меня так плющило,по разным сторонам кидало, я была не рада, что родилась на свет.Короче,не хочется вспоминать. Не садитесь под этой хренью за рулём!
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6625 - 28 Апр 2012, 02:10:35

не уверен, что связаны с САБЖем, но подозреваю, что именно с ней...: не произвольные сокращения мышц, а именно подёргивания пальцев рук.
 
« Правка: 28 Апр 2012, 05:14:16 от Колючий »
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6626 - 30 Апр 2012, 00:19:13

да, я встречала прямо полное описание этой бомбы, но где-не помню)) так что сорри..но я думаю, в нете мона найти..просто ешь много-много витаминов, особенно группы б и много кальция и калия..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6627 - 30 Апр 2012, 00:48:00

Дита,привет.Спасибо,что откликнулась.Пожалуста,вдруг попадется тебе эта "БОМБА"-скинь ссылочку,пожалуйста.
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6628 - 30 Апр 2012, 07:10:16

да ё маё...народ....мы говорим о лирике как о снятие с кумаров, всем уже понятно что торчать на ней просто глупо! тобишь максимальное ее применение не более 2 месяцев пока харит, дальше тупость....и соответственно побочек от 2 месяцев ее потребления никем тут не обнаружены, сход лесенкой...все! какие проблемы?....а кому в кайф вкидывать лишь бы что то, что меняет....тому и побочек в спину :dntknw: :grin:
 
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6629 - 30 Апр 2012, 07:30:37

какой шустрый...
а на порохе или коде годами торчать не тупо, через пару недель торча тормознуться и всё?
тут зависимые все, кто от чего (вещества роли не играют)... и тупость это или нет-вопрос не в том-это уже свершившийся факт и разговор о том, как от всего этого уйти или по крайней мере снизить вред.
а от пфайзера лесенкой или ещё какими закаулками уйти удалось по всей видимости лишь еденицам.
и в теме этой речь ведётся именно за побочки, а не средстве штыра, как таковом.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6630 - 30 Апр 2012, 08:54:38

Че вы как дети малые - несуществует ОДНОГО рецепта на восстановление! Кто то прыгает с Кодеина,кто то с Героина,кто то с Метадона,кто то на Фене заморочился,кто то с Бакла,а кто то с Лирики!)) во всем нужен индивидуальный подход,и плюс знать чем конкретно еще болен пациент. Где то усилить что то снизить...вариаций миллионы,как и организмов,генных моделей и вариаций,обмен веществ,и прочее. И не все витамины будут усваиваться,а точнее малая доля введенных вами витаминов в таблетках. Через обычную пищу гораздо больше.
Да и за период тарча вы нажили себе кучу побочек,которые переросли в заболевания. А вы их -витаминами!) нужен комплексный подход,с использованием лекарственных средств,подкрепленной витаминной и аминокислотной поддержкой.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6631 - 30 Апр 2012, 09:34:07

Рус - Лирика это очень хороший антидепрессант а также способ применить Контролируемой употребление)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6632 - 30 Апр 2012, 09:54:53

Рост, ты че разошелся))..тут девушка просто спросила, может кто знает о вит-бомбе и все..никто и не спорит, что этого не достататочно, это просто как один из компонентов комплекса..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6633 - 30 Апр 2012, 09:57:42

А че я?:))) а я ниче)))...это все они - маленькие красные депутатики, которые бегают по моему телу:)))))
все стряхиваю стряхиваю...да какая то сцука залезла в ухо и выкрикивает там свои лозунги:))))
доброе утро граждане Лирикоеды:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6634 - 30 Апр 2012, 10:04:17

ТОгда понятно)) депутатики)))..доброе-доброе..Рост, а ты скока щас ешь лиры?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6635 - 30 Апр 2012, 10:14:33

бывает 300 бывает 450...и все.
..миксы ушли в прошлое...смотрю на мир трезвыми глазами...и мать их за ногу те миксы...вылечился и хватит...
так и было задумано...разве что неудержался во временных рамках...
я и нечувствую ту Лирику же давно...как то по привычке ее закидываю..вроде ровняет настроение...а вроде и нет...хз
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6636 - 30 Апр 2012, 11:35:04

во-во, я тоже щас 300-450 максимум и чета она мне настроение по ходу уже не ровняет..надо переходить на естественные эндорфиы))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

der Stachlige

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6637 - 30 Апр 2012, 15:11:21

да Ростик, под лирой и прочей лабудой только и осталось, что детей рожать.... 450 лиры и айда пошёл  :ok:
Здорово дядя.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6638 - 30 Апр 2012, 15:19:56

видимо просто у каждого свой эфект от нее, я не понимаю этого кайфа и вообще есть ли он, ну нажрись анальгина, тоже снизит боли и шатать думаю будет, лирика не  тот препарат который может нарка на торч затянуть, я говорю к тому, что если уж от лиры торчать, то вообще от чего нибудь уйдешь ли ты? я по теме писал, что побочки от лиры только при пипец каком употреблении ее могут быть, от пары месяцев все нормально, я по себе сужу, перестал ее принимать после почти 2 месяцев ну 1,5 где то, с дозировкой по 900, 600, на день, и никаких побочек нету, пару раз икры свело и все, а по году ее херачить это и от кофе побочки будут, да от чего угодно, я тоже зависимый человек и не буду с тобой меряться сроками и видами, поверь каждый на данный момент полностью трезвый день, хожу и думаю тока что нибудь в себя впилить, так как вокруг мрачновато да и состояние не привычно, но уж никак не лирики.... непонимаю как ее херачить можно до побочек, она же через несколько дней тупо затихает и органнизм ее не чувствует, и пьешь ее чисто снять что то остаточное от опиатовых кумаров.... так что кто тут и что пишет,  я бы еще подумал.... а шустрость у меня с годами давно пропала, и я знаю что говорю и где!!! :yes: :drinks:
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6639 - 30 Апр 2012, 17:15:38

Удалил... :acute:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн