enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2162253 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6540 - 23 Апр 2012, 11:39:59

На Лирику никаких запретов я не слышал, хотя это рецептурный препарат, но думаю рецепт в аптеке спрашивать должны, к нарко средствам не относится, так что в небольших количествах, проблем возникнуть не должно... да и тут ребята писали, что из раши в украину посылками ее слали, думаю это факт того, что не будет проблем :offtopic:
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6541 - 23 Апр 2012, 11:45:03

 Думаю тогда отдых должен получиться. Возьму 3-4 пластины,но припрячу на всякий случай.  Перестраховаться надо.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6542 - 23 Апр 2012, 11:51:12

Только сразу в желудке не прячь.
 :grin: :grin: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6543 - 23 Апр 2012, 11:56:29

Только сразу в желудке не прячь.
 :grin: :grin: :grin:

)))) в день вылета палюбэ надо кинуть. А скажите,плиз, с алкоголем мож её? Я вродь читала, что да. И голова не болит утром.Правда?
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6544 - 23 Апр 2012, 11:59:14

то что прячут, вызывает подозрения, клади как обычные лекарства, если шо, страдаешь эпилепсией :smile4:  мне вот интересно, какой мудвин из пфайзера назвал этот препарат Лирикой, само название палевное пипец, мои родные когда увидели таблы, говорят ааа мля, душонка твоя наркоманская, лирика значит :grin: :grin: :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6545 - 23 Апр 2012, 12:02:46

С алкоголем не желательно, но если смешаешь ничё кроме бодуна не будет! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

ggell

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6546 - 23 Апр 2012, 12:09:22

мне вот интересно, какой мудвин из пфайзера назвал этот препарат Лирикой
На ихнем лирика может и что-то другое означать (не такое палевное или странное для лекарства), могли и по имени или фамилии автора назвать или в честь кого-то (Лире - есть кажись такя известная фамилия то ли в химии или фармакологии).
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6547 - 23 Апр 2012, 12:10:40

А у меня асоциация с Лирикой Сектор Газа....гг :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6548 - 23 Апр 2012, 12:20:54

Хреново, что бодун будет. А я было обрадовалась. Вообще, я не пью. Но на отдыхе сами понимаете all inclusive. Тяжело отказаться, да и заниматься надо чем-то, отвлекать себя. Ну эт как по мне. Я не могу без дела сидеть.
По поводу названия прикольнулись))) Но я маму попросила достать упаковочку,она ничче не выкупила. Сказала, что так от депрессухи помогает. Достала 4 пластины я и прозрела. Хорошо, что она в нэте не шарит. И вообще я как-то клофранил хавала, канеш он немного убирал депресняк,но так на пару часов. Теперь побочка тхикардия на погоду дикая. Ве плывет перед глазами,пульсирует в висках. Как пенсионер себя чувствую. А от лирики смотрю поправилась оч быстро,не ну нормально, я пока не жалуюсь. Все так округлилось,за..бись.И смотрю я еще ниче)))Речь не об этом,увлеклась...о том , что если не дай Бог и дальше поправляться буду это будет жесть
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6549 - 23 Апр 2012, 12:34:23

1.Хреново, что бодун будет.
2.Заниматься надо чем-то, отвлекать себя.
3.Все так округлилось,за..бись.И смотрю я еще ниче)))
4.Речь не об этом,увлеклась...о том , что если не дай Бог и дальше поправляться буду это будет жесть
1.А ты хотела и рыбку съесть и сковородку не запачкать?
2.Секасом занимайся, и приятно и полезно и (если с Condom) без побочек
3.Фото в студию
4. Возможно и будешь, от нее всех прёт не в верх а в ширь.
 :grin: :grin: :grin: :grin:

З.Ы. Просьба отвечать как изложено выше по-пунктам! :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6550 - 23 Апр 2012, 12:42:39

1.Хреново, что бодун будет.
2.Заниматься надо чем-то, отвлекать себя.
3.Все так округлилось,за..бись.И смотрю я еще ниче)))
4.Речь не об этом,увлеклась...о том , что если не дай Бог и дальше поправляться буду это будет жесть
1.А ты хотела и рыбку съесть и сковородку не запачкать?
2.Секасом занимайся, и приятно и полезно и (если с Condom) без побочек
3.Фото в студию
4. Возможно и будешь, от нее всех прёт не в верх а в ширь.
 :grin: :grin: :grin: :grin:

З.Ы. Просьба отвечать как изложено выше по-пунктам! :dance3:

1. я хотела и рыбку съесть и с охуи..льной фигурой всю жизнь пробегать, про здоровье промолчу его нет уже
2.сексом занимаюсь регулярно) и конечно с резиной
3.это паливо.согласен?)))))
4.я буду на диете сидеть,если попрёт.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6551 - 23 Апр 2012, 12:49:01

Уважаемые форумчане, хоцца оспорить пункт 3.
Фотки можно кинуть и через время подтереть, или на крайняк попросить модеров (которых сейчас на сайте аж 2е) перекинуть куда надо!
З.Ы. Ну это так по желанию! :grin:
З.Ы.Ы. А я готовился к короткому ответу - ХАМ! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6552 - 23 Апр 2012, 12:57:55

фотки это уже отдельная тема))) Да и если без лица, чтоб не узнали все-равно...татухи есть. Надо уже к фотошопу обращаться.А это время занимает
Лирику мама хотела попробовать))) я ей сказала, что офигительно снимет стресс,депресняк,плохое настроение Говорит:"Дай попробую, а те чет нервишки шалят."  Я спрятала от греха подальше.Не хватало, чтоб и мама еще туда же
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6553 - 23 Апр 2012, 13:21:56

Короче, читала-читала и устала. Продублируйте кто-то, не в лом, че там с "лирикой" принимать можно для усиления эффекта. Плиз! 
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6554 - 23 Апр 2012, 13:54:02

Уважаемые форумчане, хоцца оспорить пункт 3.
Фотки можно кинуть и через время подтереть, или на крайняк попросить модеров (которых сейчас на сайте аж 2е) перекинуть куда надо!
З.Ы. Ну это так по желанию! :grin:
З.Ы.Ы. А я готовился к короткому ответу - ХАМ! :grin:
а у тебя исправили заброс файлов? у меня херушки кукишки :dntknw:
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6555 - 23 Апр 2012, 13:57:12

Короче, читала-читала и устала. Продублируйте кто-то, не в лом, че там с "лирикой" принимать можно для усиления эффекта. Плиз! 
для усиления эфекта, фенобутом лиру усиляй :offtopic: , если по лире то лучше сразу как по мне 300-450 (если тебе эфект нужен) а вообще уже писали, что лира не для эфектов а для снятия кумариков ну ИМХО сама смотри, а потом ноутом, лирика на то и лирика, чтобы сниматься :meeting:
 
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6556 - 23 Апр 2012, 13:57:33

Ну вообще эт через личку, не в прямом эфире. Тут смотря какой эфект ты хочешь получить. Если немного ускориться то + фенотропил, если чтобы проперло так не подецки с гамк то + фенибут. По поводу сливы хочу заметить у меня такой эфект, под лирой могу алку жрать много, и от нее не вставляет... А потом резко раз и алес)))) А еще она нехило гердос разгоняет :blush:
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6557 - 23 Апр 2012, 14:11:45

Ну вообще эт через личку, не в прямом эфире. Тут смотря какой эфект ты хочешь получить. Если немного ускориться то + фенотропил, если чтобы проперло так не подецки с гамк то + фенибут. По поводу сливы хочу заметить у меня такой эфект, под лирой могу алку жрать много, и от нее не вставляет... А потом резко раз и алес)))) А еще она нехило гердос разгоняет :blush:
та....да...!! у меня такой же эфекто, алко пьёшь..пьёшь...потом резко херак и досвидос, утром если с умом бухал, а у меня это обычно строго коньяк хороший не с чем не мешая, то как обычно кидаешь лиру, у меня 300-е капсулы, + фенотропил одной за глаза, и потом ноутом разгоняешь по потребности....я бы не сказал что все это не в тему топа, лира панацея, мы это все тут доказываем своими испытаниями, но то, что дописываем, это к сейфу миксовому не стоит причилять, мы людям обосновываем как снизить количество лиры :smile4: ИМХО может они не знают кому и как в личку написать вопрос, а вдруг еще и стесняются :blush2: ....
 
 

Verden

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6558 - 23 Апр 2012, 14:21:30

Все ялб, немогу я на лире с коды перекумарить... Ноги крутит, сегодня ночь не спал(. Поеду я за скоростями, попробую на них...
 
где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #6559 - 23 Апр 2012, 14:30:20

Все ялб, немогу я на лире с коды перекумарить... Ноги крутит, сегодня ночь не спал(. Поеду я за скоростями, попробую на них...
Прально, что о коде не думаешь! Скорость снимает, таким образом, тебя таращит так, что боль и не чухаешь нихера, ток под ночь начинает немного побаливать, но догоняешься скоростью, штырит... и хер забиваешь дальше... я как то на марафоне небольшом 5 дней, херачился скоростями в усмерть, потом понял, что коды эти дни и не хавал, сразу побежал сожрал, ну это на системе 3 года почти назад уже было.... так, что на скоростях на отходосах, будь готов к возобновлению ломаты, чтоб не замутить на быстру голову коды, а потом тут нас растраивать :stop: :thank_you2: