enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161269 раз)

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7360 - 07 Июл 2012, 22:39:23

 Ребят, скажу вам честно, никого обидеть не хочу, и защитников лирики тут много... НО!
Я очень жалею о том дне, когда я попробовал этот препарат, т.к. ко всем другим проблемам, прибавилась еще одна,
для моего организма совсем небезобидная, и насморк на отмене, как тут многие пишут, перерастает у меня чуть ли не в конвулсии и страшный грип с температурой 40, будто вот вот дуба даш, вот такая у меня отмена...

p.s. Можете критиковать, или нет, это не важно, я констатирую факт того, что получилось у меня, не более, пусть люди читают, и думают.
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7361 - 07 Июл 2012, 22:44:30

И еще хочу добавить, сейчас пью ее минимально по 150мг, лиш бы не кошмарило, но!
Начали проявлятся побочки по всей видимости, когда засыпаю, начинаю проваливатся в сон, меня начинает дергать как во время эпилеп. припадка, я резко просыпаюсь напуганный, а будущяя жена в шоке, говорит, что случилось, а я на измене и сам не знаю, что со мной...
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7362 - 07 Июл 2012, 22:54:00

Но и будем объективны, она - не вещество из ада.
Для меня видимо, именно от туда. Сейчас мне реально страшно уже, психика едет.
Когда я ел трам, за лет 10, у меня такого не было, от него тоже кошмарило на выходе, но не так...мне так кажется...
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7363 - 07 Июл 2012, 23:05:37

В смысле - ты засыпаешь, и вдруг движение, дёргание, и ты просыпаешься, так?
Это может повторяться несколько раз, но это не продолжается по несколько минут в виде судорог, верно я понимаю?
Если да, то:
Где-то я уже говорил. Штука известная, это не припадок, не эпилепсия. Это, так сказать, побочки(ошибки) процессов торможения при засыпании. Во всяком случае, эта штука тебе совершенно ничем не грозит, сама по себе.

Так что, лесенкой почему не выходит?
Да насчет дерганий ты абсолютно прав, так и есть, буду надеятся, что все будет гуд...
Лесенкой не получается, от дурной головы, когда бросаю, начинает кумарить, максимум продержался до 4ого дня, и в этот день срываюсь, еду и чтобы норм сняло могу выпить 450-600, потом снова 300, 150...
Замкнутый круг, а колбасит меня конкретно, волосы на теле дыбом стоят все время(на отмене)
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7364 - 07 Июл 2012, 23:21:52

Не могу понять, на какой 4й день, если лесенкой? Доведи её ниже, значит, не обязательно заканчивать её на дозе 75 в сутки. Попробуй есть 37.5 в сутки, 25 в сутки, или там 50 раз в два дня... короче, снижай плавно до самых низов.

А к врачу почему никак?

вообще, конечно, твоей голове нужен отдых..
Уже скоро будет отдых..
 
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7365 - 08 Июл 2012, 13:01:07

Хм, звучит мрачновато :)

что ты имеешь в виду?
СвадьбО! Медовый месЬЯЦъ)
p.s. Просто инет не способен передавать эмоции, настроения:) и енто плохО_
 
 

DoberMan

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7366 - 08 Июл 2012, 13:25:31

Ты название темы видишь???Прет не прет обсуждайте в личках.

зы.Удаляю такие вопросы.
                                                 Модер.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Airman

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7367 - 08 Июл 2012, 18:19:44

Вы, ребят, мотыль с нейролептиком часом не спутали? :acute: Давайте расшифровку ваших постов на наркосленг. :grin:
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7368 - 09 Июл 2012, 20:48:29

Не знаю,ребят, что делать...Я без Лирики третий день, крышу срывает, мне так плохо: то в жар, то в холод бросает,желание делать что-либо нет, даже чаю наколотить себе тяжело,психологически тяжело до безумия, жить не хочется,единственное, что хочется сделать...уйти из жизни. Лучше бы я не пробовала  ее,это просто ужасно. Худшего и представить не возможно. Ребят, подскажите,что мне сделать, чтоб хоть чуть-чуть легче стало психологически??? Посоветуйте что-то, я не могу больше терпеть. Спать не могу ночью, засыпаю под утро, в часов 6 утра и сплю3-4 часа.  Я по-началу была в восторге от лирики,думала, что вот оно, то самое, что поможет забыть про опиаты,если бы знала, что она приведет к такому состоянию,то не употребляла ее. Как долго приблизительно будет продолжатся это состояние? Если кто знает, отпишитесь,пожалуйста.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7369 - 09 Июл 2012, 20:58:17

не пробовал никогда и пробовать не собираюсь!!!
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7370 - 09 Июл 2012, 21:15:06

снимись фенибутом+труксала немного можно, еще антидепрессант подобрать надо, от лирики СО 4-5 дней максимум
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7371 - 09 Июл 2012, 21:21:13

если его неделю попить СО не будет, я ж его 4 месяца пил, а вообще мне его нарколог выписывал: утром и днём по 25 мг, вечером 50 мг.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7372 - 09 Июл 2012, 21:26:13

Не знаю,ребят, что делать...Я без Лирики третий день, крышу срывает, мне так плохо: то в жар, то в холод бросает,желание делать что-либо нет, даже чаю наколотить себе тяжело,психологически тяжело до безумия, жить не хочется,единственное, что хочется сделать...уйти из жизни. Лучше бы я не пробовала  ее,это просто ужасно. Худшего и представить не возможно. Ребят, подскажите,что мне сделать, чтоб хоть чуть-чуть легче стало психологически??? Посоветуйте что-то, я не могу больше терпеть. Спать не могу ночью, засыпаю под утро, в часов 6 утра и сплю3-4 часа.  Я по-началу была в восторге от лирики,думала, что вот оно, то самое, что поможет забыть про опиаты,если бы знала, что она приведет к такому состоянию,то не употребляла ее. Как долго приблизительно будет продолжатся это состояние? Если кто знает, отпишитесь,пожалуйста.
х.з.не знаю даже что тебе и посоветовать,пробуй на санях пхнуть,только не нейролептики!!!и сильно не увлекайся,потому-что потом с них будешь слазить...попробуй бенздиазепин какой нибудь,если есть где достать,только в тердозах.и не дольше двух недель.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7373 - 09 Июл 2012, 21:30:18

не знаю чё вы так против нейролептиков, мне они очень помогли, лепонексом восстановил сон, труксалом снимал напряжение. лепонекс уже месяц не пью, вот щас труксал бросил. имхо нейролептики хоть и вызывают СО, к ним нет тяги, как например к лирике.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7374 - 09 Июл 2012, 21:32:30

Сизый ты внаркологии когда нибудь лежал?от туда у меня ненависть к ним и пошла.
 
 

СИЗЫЙ

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7375 - 09 Июл 2012, 21:35:07

я ж не аминазин с галоперидолом советую))) это к ним у тебя ненависть 100%. я не лежал, а ходил типа на стационар, вот уже 57 дней без опиатов!
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7376 - 09 Июл 2012, 21:45:27

ребята, а если ближе к теме?)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Partizz

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7377 - 11 Июл 2012, 01:27:48

сцуко ... боюсь представить на сколько скаканули продажи лиры после запрета коды в россии ...... ххххммммм  может это пфайзер запрет лабировал )))))

Сизый ты внаркологии когда нибудь лежал?от туда у меня ненависть к ним и пошла.
конечно ненависть - тебе же там делали больно .. отобрали любимую игрушку .. да поди ещё и удерживали насильно ....
Хотя не спорю врачи бывают разные ... я когда лежал у нас их два было .. постарше - сын у него от наркомании умер да и сам он синяк тот ещё но мужик нормальный .. как к детям к нам ... те что беспределили с теми долго не церемонился ... и был молодой чёрт тот ещё но его бывшие однокластники были моими друзьями да ещё и при положении товарищи а его шпуняли в школе .. от того выход на запрещёные препараты у меня был всегда .... но чёёёёрррррт он был конченый .. не буду вдаваться в подробности главное суть ясна .. везде свои королевства кривых зеркал со своими игопопами

 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Тарас 1976

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7378 - 11 Июл 2012, 01:34:13

 Лирика - это костыль, для нашего брата, но постоянно на ней вися, набивается толер и начинает чего-то нехватать.  И получаются качели Лирика, потом бах какая-то хрень проскочила, а ты и сделать та ничего не можешь... :dntknw: 
 
 

Egor

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7379 - 11 Июл 2012, 01:41:57

Может это и нормально Тарик ведь к лире приедаешся и она ,то же задалбливает имхо,а тут раз проскочило :grin: и лира потом лучше действует ,главное когда ,что-то проскакивает костыли убирать ,а то потом они ломаются и ходить тяжело :grin: Я кстате то же  пятый день без опят ,чисто на лире и барбовале ,честно говоря уже слабо действует ,надо добовлять че-то ,заснуть проблема :help:
 
« Правка: 11 Июл 2012, 11:22:26 от Egor »