информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛИРИКА - поможет или навредит?  (Прочитано 2161241 раз)

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7320 - 29 Июн 2012, 20:14:25

я как то более расположен к старому поколению,но если че-то обязательно!!! :grin:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7321 - 29 Июн 2012, 20:28:17

такая -же х...ня ИМХО :grin:
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7322 - 29 Июн 2012, 20:42:58

Равенство может быть только при диктатуре и коммунизме
Ой,только никогда никому такого не говори!!!Засмеют!!!Диктатура-от слова "диктовать"..Какое равенство,когда кто-то или что-то тебе диктует!!! Когда тебе училка ДИКТУЕТ ДИКТАНТ у Вас равные права?И тождества между коммунизмом и диктатурой не ставь!!!
  И уж,если совсем завершить этот разговор,ЛИРИКА-НЕ НАРКОТИК!!!!!! Это не ИМХО-это ИСТИНА!!!! Наркотики и ГАМКи "бьют  по РАЗНЫМ рецепторам!!!!Почитай!!! Не только Википедию про наркотики,но и про ГАМКи...
   Еще раз для всех-ЛИРИКА-НЕ НАРКОТИК
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7323 - 29 Июн 2012, 20:47:50

Я спокен как ЛИФТ :grin: :grin:
Меня просто огорчил тот факт, что вы не хотите принимать чужие мнения, даже слушать не хотите, вызывает сразу бурю эмоций))
а знаешь что меня удручает?..удручает подмена понятий на фоне незнания обих принципов фармакологии и хотя бы раздела физиологии о нервных окончаниях!
Анальгетики не все наркотики!Так же и наоборот!...И Лирика не является Анальгетиком!!! Не является обезбаливающим!..Найди мне в описании слово обезбаливающее, анестезия!...
Нет их там НЕТ!...
я же говорю...общее незнание предмета дискуссии может привести людей к заблуждению. Не занимайся подменой понятий обезбаливающее и наркотики!...
Миксовать с Лирикой наркотические вещества конечно можно - будет усилять нехуйово)))...по незнанке я весь сайт ЗПТ на Отдыха присадил на Лирику и теперь все Метадонщики фсопли ходят...но блять хоть ходят..а не то что раньше навалившись соннатом и димедролом слюни в маршрутках пускают :grin:
Я тоже начал принимать Лирику неразобравшись в ее свойствах..потом конечно стало интересно)) мне всегда интересно было покопаться в веществах :grin:
Полинка - я так и неуехал))) немогу понимаешь уехать когда тут уже ее сейчас захают и начнутся разводы что "..а на Мотыле говорят что Лирика наркотик!" :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LIFT

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7324 - 29 Июн 2012, 20:49:10

Полинка
Да смейся сколько влезет.
И оставайся при своем
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7325 - 29 Июн 2012, 20:54:10

 Предлагаю для всех вывести в начало этой темы:ЛИРИКА НЕ НАРКОТИК!!!! 
 Еще раз ... повторяю...ЭТО ТАК,не потому,что Я так решила,а потому,ЧТО ЭТО ТАК!!!!
  Зказать,что лирика-наркотик,значит сказать,что ЛУНА-ПЛАНЕТА (ну она ж тоже на небе!!!)
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7326 - 29 Июн 2012, 20:56:16

тыж уже прилоично не употреблял, а поешь Лиры, покажется мало че-то как всегда не хватаешьи велика вероятность влезть в торбу. если лиру уже жрать то в с первых дней кумаров)))
дык я ж и грю-нах она нужна,ну я понимаю там саней на ночь подхавать,а днем приналичии лв,на кумаре ИМХО привык либо на сухую,либо пару каликов кода с утра и пару на ночь.вот и вся схема,но уж больно х..ево так слазить граждане,и чем старше,тем этот процесс тяжолее становится сука!!!Дорогая она дюже,как по мне.Да и зависимость...х.з кто чаво пишут,кто на кумаре от нее,кто грит нех!!!ну их нах эти эксперименты ИМХО :pardon:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7327 - 29 Июн 2012, 21:02:42

Ты знаешь Голод-тенденция-я в конечном итоге почему-то по жизни оказываюсь прав,даже если таковым себя в дискуссии с кем-то не считаю :grin:
 
 

POLINA

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7328 - 29 Июн 2012, 21:03:00

Полинка
Да смейся сколько влезет.
И оставайся при своем
  Да причём здесь "смейся".Никто тебя обидеть не хотел.Просто убивает,когда человек НЕ ХОЧЕТ УСЛЫШАТЬ того,что ему говорят люди!!!А потом,из-за таких как ты,появляются  такие люди,как Юра(Дели),который будет мучиться на кумаре,но не купит Лиру,потому что ОНА-НАРКОТИК (тем паче,что она дорогая)
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7329 - 29 Июн 2012, 21:05:59

Та ладно тебе Полинка,я крепкий :grin:я выдержу,ну высказал чел свое мнение,что-ж терь,я и не считаю ее наркотиком,для меня наркотик один-ЧЕРНЫЙ-он же первый и он-же последний :grin:
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7330 - 30 Июн 2012, 09:08:50

  Если кому-то Лирика дорогая, наркотик, непровереная и тд. пусть жрет седалгин дешево и сердито ИМХО!
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7331 - 30 Июн 2012, 09:17:00

Та не,седалгин вы граждане жрите сами ИМХО,може кому нравится))))я от него лично окромя мутняков и сонливости нех не выхватывал,гадость редкостная скажу я вам и стоит он не дешевле,а дороже кодтерпина.Во всяком сл.у нас.кодтрпин-17.седалгин нео-19.тока седал болгарский-19гр- 20шт.но эт уже обше для конченных :grin:иль для крокеров там полупокеров всевозможных ИМХО для них-это есть класс :ok:
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7332 - 30 Июн 2012, 09:23:35

  Я его давно не брал но был нео по 11-13 гр когда хуево 2 шт вкинул и порядок! Пацаны накумаре на нем раньше слазили, а ща он стал галимый седалгин нео его походу бадяжат!!! Тут речь о том что лирика хороший препарат который стоит потраченных денег!!! Не кто свое мнение не навязывает! Дели на сухую это по мужски  :good: 
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7333 - 30 Июн 2012, 09:50:58

Дык я че и говорю,чем меньше барбитуры этой усей на кумаре,тем самым ты ускоришь свое выздоровление!!!неужели так сложно понять?но тут суть есть в другом...не каждый найдет в себе силы...физ-это вах!!!психика главное-пси-хи-ка!!!мне например когда уж очень не в моготу...(ну маяться я начинаю там,гнать по своему),я беру 200гр водочки и в люлю,благо в холодильничке на всяк пожар стоит всегда(бутылка год может стоять),это только для экстренных случаев,вырубает на пару часиков.на ночь-я уже говорил...главное выдержать первые 3 дня,потом отпускает с каждым днем,ИМХО.
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7334 - 30 Июн 2012, 15:08:14

Но этож так тяжко,до сих пор плоды пожинаю :help:и то,я-ж не полностью на сухую,в день четыре катера и гиду вкидываю.через пару дней откажусь уже и от этого!!
 
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7335 - 30 Июн 2012, 16:17:44

  Ну вот видешь а я пару штук лиры так что твоя сухая братка может ещё и по вреднее моей не сухой  :derisive:
 
 

DRELIA

  • Гость
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7336 - 30 Июн 2012, 17:33:39

Зато покороче :grin:
 
 

Ростислав

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7337 - 30 Июн 2012, 17:37:46

посты в два слова подвязывайте пацаны!
хватит флуда километрами!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7338 - 02 Июл 2012, 06:46:24

  Краткость - сестра таланта!  :grin:
 
 

Kephir

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
ЛИРИКА - поможет или навредит?
Ответ #7339 - 04 Июл 2012, 17:51:48

Лирика вещь! (ИМХО конечно) Мне она лихо помогает  два-три дня, потом перепадёт что-нибудь вкусное, денёк я раскумарен, а на завтра снова Лирика.