ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Поездка за бугор с бупренорфином. Как быть?

<< < (16/16)

FURIYA:
Не знаю ,на что они реагируют. Ехала поездом в Польшу,в кармане джинсов была маленькая шишка травы,завернуться в фольгу с пачки сигарет. Я за неё забыла ,так бы в обморок упала при виде спаниэля на поводке у погранца. Просто даже не глянул в мою сторону. Мы в поезде были ,я какраз возле прохода сидела. Потом уже когда домой приехала и перед стиркой проверила карманы была просто ошарашена. А вдруг бы пёсик оказался планокуром?)))

Дрэд:
Вообще без проблем провозиться. И в багаже с кульком других каликов, и с собой (я в чехле глюкометра, как диабетик лекарства везу). Собака не заточена на это, там дрессировка на кокаин, героин, траву, может экстази. А на ЗТ вещества нет, ведь по сути, это лекарства....

Дрэд:

--- Цитата: FURIYA от 17 Фев 2024, 20:45:23 ---Не знаю ,на что они реагируют. Ехала поездом в Польшу,в кармане джинсов была маленькая шишка травы,завернуться в фольгу с пачки сигарет. Я за неё забыла ,так бы в обморок упала при виде спаниэля на поводке у погранца. Просто даже не глянул в мою сторону. Мы в поезде были ,я какраз возле прохода сидела. Потом уже когда домой приехала и перед стиркой проверила карманы была просто ошарашена. А вдруг бы пёсик оказался планокуром?)))

--- Конец цитаты ---
Да, тебя пронесло... Пёсик мог заинтересоваться тобой 🙂
Я один раз так в Баку контроль прошел на самолет. Сел, открыл рюкзак и копался в папке с документами. Так в одном из паспортов, с внутренней стороны обложки лежал чек мёда. Я так на месте и прихуел....

Fm11:
Блин, как вам удается "что-то забыть, что-то осталось"? У меня ничего не забывается))) Знаю где и жду когда))

FURIYA:
Ну просто я тогда уже не курила системно. Да и памяти нет вообще. Положила в кармашек и забыла.))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии