ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Бупренорфин

Поездка за бугор с бупренорфином. Как быть?

(1/16) > >>

mescaline:
ребята кто шарит - помогите! скоро лететь к сестре за бугор. можно ли с собой бупр брать. бумажки помогут или нет. кто то возил через границу (конкретно в самолете)?? зарание спасибо еси шо

bobus:
Если в стране есть зпт, то с бумагами все прокатит!

В Россию- матушку только не суйся

Walking:
если не будешь нервничать то и спрашивать никто не будет.

возил с собой в самолетах фен (пакетик пара грамм тупо в кармане джинс), бакл (россыпью в портфель и сумку на дно кидал таблы), бупр (аналогично). страны - Молдова, Турция, Ебипет.

это касательно неофициального ввоза. касательно бумажки с зпт - в страны ЕС впустят с месячной дозой без проблем, в остальные вряд ли...

Rusel1991:

--- Цитата: mescaline от 11 Мая 2018, 19:20:11 ---ребята кто шарит - помогите! скоро лететь к сестре за бугор. можно ли с собой бупр брать. бумажки помогут или нет. кто то возил через границу (конкретно в самолете)?? зарание спасибо еси шо

--- Конец цитаты ---
Летал в с Латвии, в Англию, компания райанаир. Взял кусок салфетки, туда табл и смотал полотенца. И закинул все в сумку. Прокотила.
Ещо был вариант, найти витамины похожие на бупр, и засыпать все это дело туда. Но я вот не уверен, что таблы вообще перевозить можна.
Чем более очевидно, тем меня без палевнее...

USSER:
Я в Польшу ездил на работу.Ехал на автобусе.высыпал все калики в пластиковый фурик не помню Толи от бадов Толи от витаминов.Кароче годовой запас вез с собой.Два раза туда и обратно и без проблем.тогда ещё безвиза не было

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии