enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Лечусь кодарексом от головных болей. Моя история.  (Прочитано 2708 раз)

Rei_Ayanami

лечусь кодареком от головных болей...
ебашусь головой о стену для головной боли.
такое ощущение что форум оккупировали дегенераты,не?
Чувак, ты таки не поверишь, но кодеин обезболивает. Как и любой и почти все опиаты и опиоиды.

OnlineMAN

Дели ну так это "первоход" так сказать)

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

ЛишьБыЧеТоБыло

От же ж кадр) Гидазепам 90% что есть на Раз...кой угол Кос...ной. Я, правда, с января не в городе, но место было толковое

На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).

Walking

Ебаш, ебаш норкотики. Через год без допинга вообще чехлы собрать не сможеш. Через два будешь на себя в зеркале как на червя-пидора смотреть. А потом привыкнешь к системе, и всё буит норм.
С опиатов на спеды, со спедов на алкаху, с алкахи на лиреку, с лиреки на опиаты через транки. Повторить, повторить. Благодать. Главное потом не вестись на подколки вселенной и не пожалеть, что норкоманом стал. Жалось к себе - хуже любого преступления.

Так просто разрушить то, что создано, где же сила Создателя?

Ри

ууу норкоманы!

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

bobus

лечусь кодареком от головных болей...
ебашусь головой о стену для головной боли.
такое ощущение что форум оккупировали дегенераты,не?
Юра, в точку ссука......это про меня

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Rei_Ayanami

Фен если честно доставил буквально пару раз. Как рабочий стимулятор он ок, но выходы у меня с него не особо приятные, с головной болью. Снюхал чуть больше грамма в общей сложности, так и не подсел, не мое. А вот друг серьезно увлекся спидами к сожалению. Сейчас из веществ только кодепсин употребляю и то немного, изредка могу пенталгина таблетку выпить если голова болит. Есть советы по вытягиванию друга из спидового увлечения? Он еще и нюхательный табак употребляет ежедневно, говорит что он с феном хорошо сочетается.

Ри

ТС, посмотри здесь как помочь своему другу https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,862.0.html

да и вообще весь раздел "проблема".

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

FOХ

Рей, а что друг твой юзает? Фен? С чего за него забеспокоился и решил что все плохо?

Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.

Walking

Есть советы по вытягиванию друга из спидового увлечения?

Нету, будет пороть пока не надоест.
Если только нюхает без инъекций, то не помрет.

Так просто разрушить то, что создано, где же сила Создателя?

Rei_Ayanami

Рей, а что друг твой юзает? Фен? С чего за него забеспокоился и решил что все плохо?
Да, фен. Просто он всегда мне втирал какой он осторожный а тут внезапно бах - и ни дня без стаффа.
Кстати, на моей улице сегодня праздник - сегодня когда утром ходил за водой зашел в местную особую аптеку поинтересоваться завезли ли кодарекс, оказалось что да! Взял 3 пузырька (на больше денег в кармане не было). Во вторник или среду буду ездить получать последний зачет в универе, заодно на обратном пути прикуплю еще. Один пузырек бахнул через пару часов после завтрака, ощущения почти как от первого раза, видимо сказался перерыв. Ссу нормально (толер?). Хотя все-таки чуть послабее чем тогда, видимо сказался тот факт что я перебивался на кодепсине, пусть даже и в небольших количествах.