enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3   Вниз

Автор                           Тема:  Перекумарка с семечек.  (Прочитано 1472 раз)

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
- 14 Июн 2018, 11:15:00

Задача - полностью перекумарится и не пересесть на любую другую опиуху, включая лирику.
Каков план наметил. 28го будут 4 выходных, тогда и начну. Потом возьму отпуск на 2 недели, надеюсь 18 дней хватит чтобы физику снять и нормально работать. Кумарить буду дома, родные не знают, что я торчу, буду косить под болезнь. Последняя беспрерывная система на семечке - 5 месяцев с дозняком 1,5кг в день за 2 раза(утро и вечер) до этого было пару месяцев трезвости после годовой системы меда. А до этого 10 лет баловался опиухой разной и не знал что такое ломки, держал себя в руках, было реальное контролированное потребление.
Планирую купить пару пачек неогабина 150мг, кратом 100г в капсулах и возможно соники. Вопрос какие именно соники? Сондоксы и все что на основе доксиламіну сукцинат не вариант - не помогает. Посоветуйте что-то посильнее и без рецепта. Так же посоветуйте антидепрессанты хороший, чтоб хоть как то голову ровнять. Есть планчик хороший, но его много не будет. Еще хочу пару колес меда взять зптшного, не более. и съесть их на 5й и 10й день. Хотел сначала чек уличного, но не хочу трогать его. Мед есть кому отдать чтобы привезли в нужные мне дни и раньше я не выпрошу.
Ну и общие советы тоже бы с радостью выслушал. Настроен очень решительно. В бюджете на перекумарку особо не ограничен. Ограничен по времени, есть свой бизнес который не хочется похерить. на 2 недели закрыться не смертельно, а вот больше уже опасно. Создал отдельную тему, так как в перекумарке этот пост утонет. Да и если получится - будет наглядное пособие как прыгать с семки.

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #1 - 14 Июн 2018, 11:36:42

антидепрессанты начинают работать только через 2 недели как минимум, думаю тебе они не нужны

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #2 - 14 Июн 2018, 11:47:47

антидепрессанты начинают работать только через 2 недели как минимум, думаю тебе они не нужны
Печаль, не знал. Ладно, буду планом голову ровнять. Только мало его, а курю я его 20 лет, мне много надо. Урожай еще только через месяц поспеет.
Кто, что знает про препарат Триттико?

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #3 - 14 Июн 2018, 11:55:53

Я пила для сна, нормальный преп

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #4 - 14 Июн 2018, 12:07:09

Я пила для сна, нормальный преп
Ну значит с соником определился, спасибо.

OnlineMEN

Перекумарка с семечек.
Ответ #5 - 14 Июн 2018, 13:26:37

Только смотри с триттико окуратнее , пить одну-третью от колеса и он вырубает напрочь.
Жизнь -  супермаркет. Бери всё что захочешь, только помни что впереди касса.

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #6 - 14 Июн 2018, 13:28:54

родные не знают, что я торчу,
Слушай, а как ты умудрялся семку варить каждый день и родные не знают? Не дома варил что ли?

OnlineMEN

Перекумарка с семечек.
Ответ #7 - 14 Июн 2018, 13:38:09

Так ты без рецепта препы ищешь , тритико не вариант тогда.

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #8 - 14 Июн 2018, 13:44:58

Чего это, триттико продают спокойно

OnlineMEN

Перекумарка с семечек.
Ответ #9 - 14 Июн 2018, 13:59:38

тю... а я когда то искал  и не было нигде , подумал что не хотят просто давать.

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #10 - 14 Июн 2018, 14:05:51

он хоть и рецептурный, но вполне продают и так. он дороговат и не везде есть.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #11 - 14 Июн 2018, 14:26:46

Слушай, а как ты умудрялся семку варить каждый день и родные не знают? Не дома варил что ли?
Конечно не дома. Буду я еще дома у себя вонь эту устраивать. Есть варщик который варит за дозу. Или я у него варю, по настроению.
Пока что остановился на вот таком.
Программа заместительной поддерживающей терапии препаратом « Бупренорфин »   1200 / 7 дней
Узнаю поподробнее, попробую и отпишусь. Это все будет на днях, может и завтра.

Всем Всем Всем

Перекумарка с семечек.
Ответ #12 - 14 Июн 2018, 21:56:50

Конечно не дома. Буду я еще дома у себя вонь эту устраивать. Есть варщик который варит за дозу. Или я у него варю, по настроению.
Пока что остановился на вот таком.
Программа заместительной поддерживающей терапии препаратом « Бупренорфин »   1200 / 7 дней
Узнаю поподробнее, попробую и отпишусь. Это все будет на днях, может и завтра.

Классная программа! те кто лечились никто не бросил ещё его хахаха))) только деньги заносят и вымучиваю сверху ещё пару препаратов. И кумар от этого чудо препарата месяцок и три месяца без сна ) Удачи  я вот окончательно его уже третий год не могу бросить.

Сказали спасибо:
Максим123

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #13 - 14 Июн 2018, 22:08:03

Всем Всем Всем, поверь, уж лучше так, чем варево из семечек по венам. Да и то не факт что бупренорфин подойдёт как наркотик, мне не подошел.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #14 - 15 Июн 2018, 15:39:39

Классная программа! те кто лечились никто не бросил ещё его хахаха))) только деньги заносят и вымучиваю сверху ещё пару препаратов. И кумар от этого чудо препарата месяцок и три месяца без сна ) Удачи  я вот окончательно его уже третий год не могу бросить.
А я не собираюсь брать больше недельного курса. После 7 дней возвращаюсь к плану А. Только после курса у меня не будет хотя бы части физухи от семечек. А  насчет того, что никто не бросил я пока делаю вывод , что ты не бросил и на меня пожалуйста пока что вот это вот "никто", да еще и в контексте хахаха - не примеряй. Я сюда не смещуечки пришел шутить, а проблему свою решить и может поделится опытом если получится.
Я семечку долбил только чтобы медовые кумара в месяц не терпеть, меня она не прет ниразу, даже 1,5кг. в день.

Hellen

Перекумарка с семечек.
Ответ #15 - 15 Июн 2018, 15:56:44

мне не подошел
А что именно не подошло?

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #16 - 15 Июн 2018, 16:56:50

мне не подошел
А что именно не подошло?
мне присылали первый раз 8 мг бупренаддикта немецкого - я его за 8 раз оприходовал, было отлично, чистый опиушный кайф и всё такое. потом прислали таблетку субутекса 8мг французского, так вот он у меня вызывал состояние близкое к отравлению, с едва проходящей тошнотой и сонливостью, без эйфо-составляющей. при этом это не был передозировками, я нюхал мини-строчками по 0.5 мг.

Сказали спасибо:
Danny

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #17 - 18 Июн 2018, 16:58:00

Завтра- послезавтра еду сдаваться на больничку. Имею один вопрос. Как подобрать дозировку буприка?

Не могу вообще разобраться что выбирать. Ясное дело что будут тулить подороже. А я торчать не хочу на нем совсем, главное нормально себя чувствовать сутки до следующей пайки. Сколько брать буприка примерно под мое дз семки? И как возможная альтернатива, сколько брать того же меда? Уличного пол чека дз было. Может кто лечился именно там и знает что конкретно обозначает во это, в цифрах.
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения первой степени   250 / 1 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения второй степени   330 / 1 дней
И тд. до 6й степени и так же с медом.
« Последнее редактирование: 18 Июн 2018, 17:23:17 от Ри »

Сказали спасибо:
Sanechek

Ри

Перекумарка с семечек.
Ответ #18 - 18 Июн 2018, 17:22:55

я же просил без ссылок и адресов. напиши от руки сюда цены.

Навотно Стоечко

Перекумарка с семечек.
Ответ #19 - 18 Июн 2018, 17:31:45

Написал, только как мне с дозировками подскажут не зная где это? Сильно большой выбор у них, еще и без количества препарата в соответствии к ценам. Не хочется 1200 за неделю заплатить и узнать на пратике что меня такая дз даже с кумара не снимет.
Курс медицинской детоксикации препаратом « Бупренорфин »   5500 / 21 день
Курс медицинской детоксикации препаратом « Бупренорфин »   7100 / 28 дней
Первичная медицинская помощь   770
Медицинская помощь первой степени   240 / 1 день
Медицинская помощь второй степени   290 / 1 день
Медицинская помощь третьей степени   360 / 1 день
Медицинская помощь четвертой степени   410 / 1 день
Медицинская помощь пятой степени   480 / 1 день
Медицинская помощь шестой степени   530 / 1 день
Курс медицинской детоксикации препаратом «Метадон»   4800 / 28 дней
Первичная медицинская помощь «Бупренорфин» внутримышечного применения   2400/ 7 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения первой степени   250 / 1 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения второй степени   330 / 1 дней
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения третей степени   410 / 1 день
Детоксикация препаратом «Бупренорфин» внутримышечного применения четвертой степени   500/ 1 дней
Курс медицинской детоксикации препаратом «Бупренорфин» внутренне мышечного применения   7000 / 21 дней
Первичный курс медицинской детоксикации препаратом «Метадон»   650 / 3 дней
Курс медицинской детоксикации препаратом «Метадон»   600 / 3 дней
Детоксикация организма путем инфузионной терапии   600 / 1 дней
Программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Метадон»   990/ 7 дней
Медицинская помощь первой степени программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Бупренорфин»   1200 / 7 дней
Медицинская помощь второй степени программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Бупренорфин»   1320 / 7 дней
Медицинская помощь третей степени программы заместительной поддерживающей терапии препаратом «Бупренорфин»   1650 / 3 дней