enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2   Вниз

Автор                           Тема:  Выход.  (Прочитано 489 раз)

FOХ

Выход.
- 11 Июл 2018, 01:48:15

Ну вот понял я, что иду неправильной дорогой. Просто понял что вся моя жизнь - сплошное аддиктивное поведение. И началось оно давно, так давно, что другой модели поведения просто не помню. Невозможно заниматься чем-то продуктивным, потому что вся моя жизнь, 100 ебаных процентов это поиск кайфов. Алко, вещества, видеоигры, сериальчики, сутки напролет в интернете, вредная еда, дрочка по 5 раз на дню, я просто перетекаю из одного в другое постоянно. Мне постоянно нужен какой-то сиюминутный кайф. И на фоне всего этого нескончаемая депрессия на подкорке, которая с каждым днем все сильнее сжимает, скручивает яйца. И конечная мысль каждый раз только одна: выйди в окно, сдави петлю, нужно потерпеть совсем немного, смерть наступит и больше не придется продолжать эти тщетные попытки найти выход из сложившейся ситуации. И каждый раз показывая  этой мысли метафорически средний палец, продолжаю эти фрикции, извне накачивая в мозг эндорфины. А тем временем все цивильные способы уже идут порожняком. И остаются только те единственные: нажраться, уколоться. Несколько дней я провел без алкоголя и веществ. И меня так ломало психологически, что зубами хотелость кусать стены. А потом все стало предельно ясно. Мне ничего не нужно кроме наркоты. Ни-че-го. И выхода я сам из этой западни найти не вижу. Я бы и попросил помощи, да не у кого. Наркологи и психиатры кроме тупой болтовни и беспонтовых таблеток предложить ничего не могут. Попробовать сбежать? Начать с чистого листа? От себя не убежишь. Патовая ситуация: сам себе я помочь не в силах, а помогать мне никто не станет, потому что я никому не всрался. Мышеловка захлопнулась.
The day is my enemy
The night my friend

madseason

Выход.
Ответ #1 - 11 Июл 2018, 10:24:11

Фокс, прекрасно тебя понимаю. сам в таком же плаваю. однако, как мне кажется, здесь варианта два: либо сдаваться и забивать, и жить как живётся (или не жить), или же найти некий смысл в этом всем. в любом случае, выход находится там же, где и вход. и наоборот.
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)

FOХ

Выход.
Ответ #2 - 12 Июл 2018, 13:00:47

А что такое "нормальная жизнь"? Как должен жить человек, чтобы ощущать себя счастливым и быть на своем месте? Должны ли у него быть друзья, девушка? Как ему проводить досуг? Моя жизнь на голяках, а это подавляющяя ее часть, проходит по следующему сценарию: проснулся, сел за комп, лег спать. Что происходило между проснулся и лег не имеет значения, потому что оно не имеет смысла. Это просто проеб времени в ожидании следующей дозы или бутылки. И вот когда я дожидаюсь, тут все и начинается: выходы на улицу, встречи и общение с друзьями, новые открытия, удовольствие от фильмов и музыки, общение, мысли, философия, планы на будущее, вот эта вся жизнь, и она мигом обрывается, когда меня отпускает, как щелчком пальца, и снова тянутся дни без жизни. Я уже готов, и хочу прожить так всю жизнь, просто потому что есть дни, когда я живу. Просто взять и отказаться от них? Проще и гуманней отказаться от жизни как таковой, от биологического существования.
The day is my enemy
The night my friend

насекомое

Выход.
Ответ #3 - 12 Июл 2018, 15:50:47

Да тут всё такие же, имхо. Пока не примут чего, сидят на жопе и ноют или гавно постят сутками, или накидайются и такое же дерьмо 💩 никому не нужное затирают друг другу. Досужий трёп, гавно и выебота.
На моей памяти, сколько читал форум, то только БРО и КАЙ красиво всё сделали, а остальные так и барахтаются в этом болоте.

FOХ

Выход.
Ответ #4 - 12 Июл 2018, 15:55:09

Расскажешь про них?
The day is my enemy
The night my friend

madseason

Выход.
Ответ #5 - 12 Июл 2018, 15:59:12

А что такое "нормальная жизнь"? Как должен жить человек, чтобы ощущать себя счастливым и быть на своем месте?
счастье - сугубо индивидуальная и личная вещь. не смотри на других, смотри в себя и пытайся понять что именно ТЕБЕ надо, и что именно ТЕБЯ делает счастливым, и не обращай внимание на нормы-догмы других. они не ты. и никогда не будут тобой.
если алко и наркота, в твоём случае, являются стимуляторами к жизни, как ты ее понимаешь, и к получению удовольствия, то чего стыдиться и издеваться на самим собой, думая о каких-то нормах? делай то, что тебе нравится. жизнь-то не вечна. и почаще включай здравый похуизм в отношении мнений социума и его норм.
« Последнее редактирование: 12 Июл 2018, 17:24:34 от madseason »

Сказали спасибо:
Selyan

насекомое

Выход.
Ответ #6 - 12 Июл 2018, 16:02:57

БРО наркоманил долго разным гавно, потом сидел лет 5 на диких гамко-миксах, бросил всё, пошёл в анонимус наркоманус и всё стало заебись у него. И многие желчью брызгали потом.
А КАЙ хз скок и начём торчал, но я думаю много и жёстко, всё бросил, даже сигареты, перехал в 🇷🇺, вылечил гепс и тоже всё у него заебись))). Это вкратце если).

Kom

Выход.
Ответ #7 - 12 Июл 2018, 17:22:30

Все просто.

Есть те, кто насыщает желудок, страдая обжорством. А есть те, кто свой мозг.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

FOХ

Выход.
Ответ #8 - 12 Июл 2018, 18:19:31

что именно ТЕБЕ надо, и что именно ТЕБЯ делает счастливым
Героин. Но я от него сдохну, скорее всего в тюрьме. Чувствуешь нестыковку? Есть такое. Дело в том, что общество способно не только осуждать но и наказывать.
The day is my enemy
The night my friend

насекомое

Выход.
Ответ #9 - 12 Июл 2018, 19:10:07

Внимание тебе нужно и больше нихуя. Перечитай свой первый пост и последний.
Но всё равно спасибо), для меня выход или первый шаг начнётся с этой темы - с темы «выход» :D
Дэли, тебе не бухать=здоровье=детей желаю ✋
Кирилл ёп, забудь нахуй мефедрон это скотский, а то на краю уже...

Ри

Выход.
Ответ #10 - 12 Июл 2018, 19:43:54

Внимание тебе нужно и больше нихуя. Перечитай свой первый пост и последний.
Но всё равно спасибо), для меня выход или первый шаг начнётся с этой темы - с темы «выход» :D
Дэли, тебе не бухать=здоровье=детей желаю ✋
Кирилл ёп, забудь нахуй мефедрон это скотский, а то на краю уже...

хей! ты что, в трезвость собрался? не будешь захаживать?
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

FOХ

Выход.
Ответ #11 - 12 Июл 2018, 20:22:23

Внимание тебе нужно и больше нихуя.

Конкретно в этом разделе - да. И тебе спасибо! Надеюсь, у тебя все получится.
The day is my enemy
The night my friend

RIMMA

Выход.
Ответ #12 - 12 Июл 2018, 20:38:53

Я знаю как минимум5чел кто ушел в чистоту и щасливы. Мы же своим пропитанным наркотой мозгом не можем понять, что этот депрес искусственный. Когда всё го.....но из организма выходит, на все вокруг смотришь другими глазами. Я помню тот день когда первый раз солнышку улыбнулась трезвая и выспавшаяся. Я всеравно не теряю надежду.

OnlineMEN

Выход.
Ответ #13 - 13 Июл 2018, 16:54:57

Ира, девушка на аватарке настолько клёвая что я каждый раз засматриваюсь на неё на пару минут...
Жизнь -  супермаркет. Бери всё что захочешь, только помни что впереди касса.

Hellen

Выход.
Ответ #14 - 13 Июл 2018, 16:56:50

я тоже засматриваюсь иногда))) ничего не подумайте!
это я под селофеном писала)
« Последнее редактирование: 13 Июл 2018, 23:39:28 от Hellen »

OnlineMEN

Выход.
Ответ #15 - 13 Июл 2018, 17:29:21

Лена я подозревал)))

madseason

Выход.
Ответ #16 - 13 Июл 2018, 17:46:48

Героин. Но я от него сдохну, скорее всего в тюрьме. Чувствуешь нестыковку? Есть такое.
то, что сдохнешь - факт. рано или поздно. но жизнь - твоя, и тебе решать что с ней делать, в том числе и подыхать/не подыхать ли. а касательно тюрьмы - не факт совсем.
на самом-то деле, очень знакомо это состояние - амбивалентность чувств: с одной стороны понимаешь что на дне, а с другой нужен наркотик и без него дно ещё более глубокое и вязкое. ну, c’est la vie.

Ри

Выход.
Ответ #17 - 06 Авг 2018, 17:40:32

не отписывался :mda:
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

OnlineMEN

Выход.
Ответ #18 - 06 Авг 2018, 17:58:56

И не будет уже скорее всего. Сказал что жить хочет трезвым и заходить на форум больше не хочет. Рад за него!

Ри

Выход.
Ответ #19 - 06 Авг 2018, 18:14:19

И не будет уже скорее всего. Сказал что жить хочет трезвым и заходить на форум больше не хочет. Рад за него!
согласен. но это он со страху так сказал, пересрал видимо жутко, я вообще надеюсь, что он поправился, ибо почки - это пиздец. а потом нарко-мания, тяга к изменению сознания возьмёт своё. очень мало шансов, что будет не так.