информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1]   Вниз

Автор                           Тема:  Опухают руки. Что делать, чем, мазать, как быстро вернуть норм состояние  (Прочитано 469 раз)

Antinar

После введения метадона в кисти рук , они потомстановятся как калатушкии и недели две рука опухшая  только потом медленно проходит , я мажу диклофенакрм , может есть какой нибудь способ по лучше и по быстрей что бы они возвращались в норм состояние ... или может какая нибудь профилактика нужна . ? Массаж или таблетки или уколы рассасывающие может мази ... а то заебуют все вопросами что с твоей рукой ... поэтому нужен способ 2-3 дня опухоль что б стихла ... может есть тут люди которые в курсе

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 272
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Для начала перестать ставить метадон в кисти рук. Там вены горят моментально. И если продолжать в том же духе, опухоть останется с вами, будете всегда в перчатках ходить...
Троксевазином можно мазать.

Сам раствор можно разводить бОльшим количеством воды, так должно быть меньше ущерба для вен.
Jedem das Seine.

bobus

Блять, вот после введения, но мефедрона раз 150 за 3-е суток, мне пах покоя не дает....шож случилось то, понять не могу......
Верно меф хуйовый или руки кривые, а скорее мозги....

Вопрос, почти всегда заключает в себе ответ!!!

Это я к тому, что думаем, прежде чем писать, ответ всегда на поверхности........за редким исключением!
« Последнее редактирование: 13 Июл 2018, 12:03:33 от Ри »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Kom

Массаж или таблетки или уколы рассасывающие может мази
купи, если позволяют финансы: Лимфомиозот, и массажируй легонько, отток лимфы делай. При возможности поднимай на минуту - 2, руки вверх. Да и вообще, после него, общее состояние улучшиться. Отличный препарат! Рекомендую.

И не могу не согласиться с Chi, нужно разбавлять металл лучше.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

DELY

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

По моему, это гомеопатический препарат общего действия, судя по инструкции. Неоднозначная вещь.

Вот детралекс точно имеет смысл попить, он укрепляет стенки сосудов, и давно себя зарекомендовал.
Jedem das Seine.

Kom

а 5 шт брать его
я пил в каплях. В каплях ищи, а не на игломанию ведись :)

По моему, это гомеопатический препарат общего действия, судя по инструкции. Неоднозначная вещь.

Препарат улучшает отток лимфы из всех органов и тканей, имеет дезинтоксикационное, антиэкссудативное, имунокоректирующее, противовоспалительное действие, которое базируется на активации защитных сил организма и нормализации нарушенных функций за счет веществ растительного, минерального и животного происхождения, входящих в состав препарата.

FOХ

Komline, это не лекарство, это гомеопатический препарат - пустая трата денег, тоже самое что БАД или витаминки.
The day is my enemy
The night my friend

Kom

Ну, профессор, я и не знал. Простите.

Гомеопатия, вообще придумана изуверами! Вспомнил...

Ты разберись сначала в процессах функционирования человеческого организма, в биохимических процессах, а тогда вставляй свои 5 коп. Хоть скажешь что то более разумное.  :pardon:
то есть, если у человека слабость, головокружение, а давление в норме, ему мультивитаминный комплекс обогащенный железом не поможет? Или ему на МРТ головного мозга идти сразу?
 А про лимфомиозот, галстену (тоже гомеопатия), пумпан (который сердце мое привел в порядок) я тебе бы еще много рассказал, так как вел личное наблюдение за пациентами, принимающими гомеопатию, и ядерную химию.

пс. Да и нахрен нам акупунктура! Болит спина - за диклофенаком в депошку!

FOХ

Я опираюсь на решение ВОЗ по этому вопросу. Сам то я ясное дело, не медик. А ВОЗ для меня больший авторитет чем купленное гомеолобби.
The day is my enemy
The night my friend

Kom

Тема эта будет популярной.

Скажите те, у кого данная проблема, опухание кистей рук, возникает часто, или постоянно есть: листья капусты прикладывали на ночь??

Antinar

Массаж или таблетки или уколы рассасывающие может мази
купи, если позволяют финансы: Лимфомиозот, и массажируй легонько, отток лимфы делай. При возможности поднимай на минуту - 2, руки вверх. Да и вообще, после него, общее состояние улучшиться. Отличный препарат! Рекомендую.

И не могу не согласиться с Chi, нужно разбавлять металл лучше.
.        Там судя по всему ампулы для инъекций их в руку просто колоть нужно или жидкостью массажировать я чёт не понял , и если комплексно подходить к этому как бы мне лучше это усилить и начать процедуры , как бы начало положено хочу избавиться от этой проблемы

Чек разбавляю 3-4 мл , воды , ноги как бы тоже не особо уже дают, да и не охота , их убивать в конец, в пах боюсь , да и не знаю как и твёрдо не хочу знать,  если уж не вмоготу то в плече ставлюсь или в булку, конечно мечтаю об одном полностью избавится от этого дерьма, пока тяжело , год назад на сухую вытерпел 3 месяца , а вот щас тяжело 10 дней продержаться, но попытки не прекращаю увеличить ремиссию, хотя с каждым разом тяжелее, сейчас цель привести руки и ноги впорядок, поэтому и взываю к вам , люди братья, и сестры ... помогите , я сам по себе сильный и в прошлом спортсмен , Футболу и киокушинкай , дзюдо, поэтому ещё более менее живу, чего уже не скажешь о приятелях,  употребляю 3 года , с перерывами 3 мес, потом месяц, ещё 3, ещё месяц, ну и так по 10 по 14 дней, но бывало день через день , доза -чек ... серьёзного камня... за три года вены в толщину с мизинец на руках спрятались или вовсе исчезли я не знаю , и поможет ли подшива, а то тута обещают очистить кровь и подшить ... я чего мало в это верю но хз ... любой хороший ответ а главное ценный , буду благодарить и молиться за себя и за всех ... бог нам всем в помощь .... но самим плошать уже хватит ...

А по поводу рук и ног отправьте перечень и способы методику лекарства что к чему и как

Подряд сообщения не пиши,это не по правилам форума. Если надо добавить что-то а никто не ответил после твоего поста кнопку " изменить " нажимаешь и дописывает мысль.
« Последнее редактирование: 14 Июл 2018, 06:41:00 от ReBoot »

А.Хули

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн

А по поводу рук и ног отправьте перечень и способы методику лекарства что к чему и как

Тебе выше уже написали названия препаратов и что с ними делать. Надо просто прочитать, купить и приступить к исполнению)))
Jedem das Seine.

DELY

Тема эта будет популярной.

Скажите те, у кого данная проблема, опухание кистей рук, возникает часто, или постоянно есть: листья капусты прикладывали на ночь??
зачем?
они все равно через час на работе опухнут)))

Kom

Чек разбавляю 3-4 мл , воды
Мало воды.

они все равно через час на работе опухнут)))
а вот это — Лирика )))

FOХ

и поможет ли подшива

Подшива это налтрексоном? Просто я других не знаю. Если налтрексоном, опиаты не будут давать эффекта а после определенного порога случится передоз. У меня в наркологичке его запретили применять, потому что люди пытались пробить его большими дозами и откидывались, так что решай сам.

Насчет вен, есть варик ставить катетер, разведя на большое количество воды. Тогда вены не будут гореть, а то кисти ты очень быстро угробишь так, 3 мл на чек это реально ядреный раствор.
The day is my enemy
The night my friend

Antinar

стро угробишь так, 3 мл на чек это реально ядреный раствор   
  А сколькоже тогда нужно разбавлять ???

Ри

250мг на 6 или даже 7 кубиков воды.
'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

DELY

я четверть четверти болтаю на 3 куба и то-печет!