enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мемантин  (Прочитано 10357 раз)

Lynx

Мемантин
Ответ #40 - 03 Мар 2024, 15:51:12

Изначально когда-то самый первый раз мемантин брался мной исключительно в качестве дополнения к d-мету, который кстати я так и не попробовал, поэтому жрал мемантин соло без него. Я сразу почувствовал в нем нотки стимуляции, я стал куда уверенне, мотивированней и наконец начал получать удовольствие от всего без каких либо веществ. На первых порах имеет побочки, я не могу точно охарактеризовать, но это просто аномалии в мышлении и восприятии. Позже это проходит, возможно это связано с антагонизмом никотиновых ацетилхолиновых рецепторов, к которому
нужно привыкнуть - тогда они в ответ на антагонизм наоборот активируются.
Сейчас я принимаю стабильно 40 мг один раз каждое утро, толерантности/абстиненции не замечено. Он стабильно делает свою работу, оказывая анксиолитическое действие и вызывая любимую мной дофаминовую стимуляцию/эйфорию. В отличии от стимуляторов она чище, добрее и естественнее, злоупотреблять мемантином желания нету вовсе
СДВГ, депрессия, апатия, тревожность, социофобия - всего этого больше нету благодаря мемантину
Я всегда принимаю мему в дни/недели отдыха от лиры разгоном с 10 до 30 на неделю, после лесенкой по -5 вниз.
Есть мему в поисках кайфа дело бесполезное. Может музыка чуть глубже, и приходится положить усилие, чтоб вспомнить что делал двадцать минут назад
Когда ты постоянно жрешь мемантин у тебя память феноменальная, это связано с тем что никотиновые ацетилхолиновые рецептпоры активируются в ответ на антагонизм. На фазе адаптации возможны и скорее всего будут тупняки и прочие траблы с когнитивкой
 
« Правка: 04 Мар 2024, 20:55:25 от FURIYA »
 

Rei_Ayanami

Мемантин
Ответ #41 - 19 Мая 2024, 13:37:24

Помню как-то на стене увидел надпись "мемантин", вижу тема набирает популярность. Я его жрал когда о нем еще никто не знал, более того - его тогда в Украине не делали и был только от Тева, импортный.
Почувствовал себя таким себе нарко-Колумбом когда увидел как этот тред раскрутился
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мемантин
Ответ #42 - 19 Мая 2024, 23:37:18

Мне не зашёл этот препарат , сожрал пачку (прег не было) тяги 0 и ничего не возможно запомнить , просто напрочь отбивает память.
 
 

Rei_Ayanami

Мемантин
Ответ #43 - 21 Мая 2024, 21:28:07

Прям всю пачку за один присест? Нихуя себе. Я обычно 50-200 мг в себя закидывал (это не больше одного блистера 20 мг таблеток).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Мемантин
Ответ #44 - 22 Мая 2024, 00:04:23

По листу в день , пачку дня 4 -5 употреблял _ неделю из жизни вычеркнул / попросту не помню что делал , какие то отрывки только .
Одно в плюсе что не харило без преги .
 
 

Rei_Ayanami

Мемантин
Ответ #45 - 24 Мая 2024, 17:38:55

Так может это последствия лирики, у меня память отшибало только от алко либо от лирики, от мемантина никогда
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мемантин
Ответ #46 - 29 Мая 2024, 14:44:26

Мне не зашёл этот препарат , сожрал пачку (прег не было) тяги 0 и ничего не возможно запомнить , просто напрочь отбивает память.
Это обычно от комаров бывает. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pashapasha

Мемантин
Ответ #47 - 29 Мая 2024, 19:59:30

Когда реально хреново, если отшибает память, то это хорошо - легче расслабиться, не так просто еще найти такой преп. Правда, мемантин не пробовал.
 
 

Brodyaga

Мемантин
Ответ #48 - 30 Мая 2024, 17:55:10

Не пробовал мемантин ещё. Бывает подкидую прегу или габу под бупр в небольших количествах. Если заменить на мемантин, сколько его нужно юзать, и есть ли смысл? даёт от хоть какую движуху? Опишите пожалуйста его действие, особенно кому он зашёл . Прочитал 3 страницы все, так и особо не понял ниче
 
 

totalrecall

Мемантин
Ответ #49 - 31 Мая 2024, 14:33:16

Попробуй, начни с 10мг в день. Я вот вкинул 30мг и пожалел, хотя  первоначально думал начать с 50мг. Остановил меня опыт одного парня с пси ру орг он принял 120мг в потом молил что-бы его попустило побыстрее, учитывая огромный период полувыведения по быстрее не получится, легче начало становится парню только спустя неделю. Мне не с чем сравнить до мемантина диссоциативы не юзал, так что по осторожней
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Васька

Мемантин
Ответ #50 - 31 Мая 2024, 14:57:07

Хуйня этот мемантин
 
 

Brodyaga

Мемантин
Ответ #51 - 10 Июн 2024, 08:52:55

Попробовал мемантин, пару дней ем 20-25-сегодня 30мг, как по мне то с небольших доз прегабы и габы, он снимает нормально,  вообще не чувствую отмены прегабы, хоть я и хавал её не много(до 300мг максимум) и с перерывами, но без мемантина чувствовалась тревожность. Я так понял он как ноотроп работает, но я добавляю ещё сульпирид 50-100мг. Мемантин препарат для болезни Альцгеймера, должен раздуплять тупняки по идее после всяких миксов
Забыл добавить что я на бупре, кто не в курсе
 
 

keitostin

Мемантин
Ответ #52 - 05 Июл 2024, 15:01:57

Это очень интересный препарат. 2 шт - норм. Более - диссоциатив на дня три. Сочетается с кванаксом, алкоголем. В целях лечения рекомендуют по 1 шт на ночь недели две
Действующее вещество: Мемантин
Дозировка: от 5 - 20мг/таб

✅ Эффекты:
- Снижает толерантность к большинству стимуляторов и марихуане, будто Вы пробуете их в первый раз!
- Очистит рецепторы мозга, позволяя ему восстановиться и работать лучше
- Ноотропное, психостимулирующее действие. Через 1-2 недели курса наступает «просветление» и Вы чувствуете, что Вам не нужны ПАВ, ведь Вы на пике своих возможностей
- На дозировке 20мг можно словить диссоциативный трип
- Улучшает ослабленную память, повышает способность к концентрации внимания, уменьшает утомляемость и симптомы депрессии
- Снижает возможность разрушения нервных клеток

✅Дозировки
- 5мг: 5 дней ежедневно перед сном и от толлера не останется и следа, 1-2 недели достигнете просветления
- 10мг: когда уж очень быстро нужно сбросить толлер
- 20мг: диссоциативный трип
 
Don’t give up on your dreams, let your goals and..
PM only ;)
 

keitostin

Мемантин
Ответ #53 - 05 Июл 2024, 15:04:28

Но хочу добавить к вышесказанному, что не стоит его принимать более 2 табл, т.к. будет что-то похожее на меф и lsd, изменения в поведении. Хорошего мало.
 
Don’t give up on your dreams, let your goals and..
PM only ;)