информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Крайнее истощение, применение глюкозы  (Прочитано 2900 раз)

anon999

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Долгое время сидел на одном веществе, принимая в крайне высоких дозировок. В результате пропало желание есть и пить вообще. Я заставляю себя через силу но не знаю, сколько мне нужно. И это не амф даже, не должно быть такого.
Слышал, что в таких случаях надо восполнять глюкозу и что это уже крайне высокая степень исчерпания резервов организма, возможно, необратимая. Какое количество глюкозы стоило бы принимать?
Вечество я не могу разом отменить. Так как будут колоссальные перекосы с давлением и пульсом, можно просто сдохнуть.
Боюсь, что не справлюсь и придется сдаваться в дурдом. Приходится постоянно то принимать бетаблокаторы, чтобы понизить давление, то диуретики, чтобы проссаться.
Слишком много надо вникать, а из-за снижения дозировок мозг очень плохо работает.

« Правка: 17 Ноя 2018, 14:19:53 от anon999 »

насекомое

А какой рост и вес то? Тут один чел есть с истощением крайним), он зайдёт подскажет наверное что-нибудь. ТО же наркоман плюс синевой заливается)))
А ты на чём сидишь то?

anon999

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я главное забыл написать -- это не спиды, а просто бакл. То есть не должно быть отсутсвия желания есть на протяжении недель.
насекомое, примерно метр восемьдесят с чем-то. Вес 63. Чаще всего утром какую-то шоколадку в себя удается запихать. Вечером кусок-другой. А не спишь по двое суток иногда, охреневая от начавшихся с понижением дозы побочек.

Наблюдатель

Не хочу пугать, но это очень херовый симптом - в печени и почках траблы.
Такое бывает от ебанных колес.
Худеют от всего - ибо на пожрать времени нет ну или не хочется. Сам почти на 17 кг похудел, ща правда, почти восстановился, сидел на опиатах.

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

насекомое

насекомое, примерно метр восемьдесят с чем-то. Вес 63
Ну это ещё куда ни шло))
У того юзера, про которого я писал (Madseason) под 190, а вес около 50 если не ошибаюсь)). Ну он как зайдёт, то отпишет я думаю).

Наблюдатель

насекомое, примерно метр восемьдесят с чем-то. Вес 63
Ну это ещё куда ни шло))
У того юзера, про которого я писал (Madseason) под 190, а вес около 50 если не ошибаюсь)). Ну он как зайдёт, то отпишет я думаю).

Я при росте 183 и среднем весе 75 кг похудел до 58. На больничке в конце июня взвесили - ахуел.
Наркологическое отделение (на условиях анонимности) не такой уж и хкровый вариант - ломку бакловую снимут на все 100%

насекомое

Я при росте 183 и среднем весе 75 кг похудел до 58. На больничке в конце июня взвесили - ахуел.
да я с Макса (Madseason)) хуею вообще), это же получается кости, тоненькая прослойка из мышц ( под вопросом)), мясца чуток, ну и разные сухожилия и связки, аа и жидкости))), органы ещё ( тоже истощённые) ну и мозги до кучи, короче всего по минимуму :D Максим ты же с юмором чел, правильно поймёшь?!)))
Вот и 50 кг ( если не путаю)
У меня 187 и средний 83 где-то и я один раз замарафонил на быстрых и похудел на 10, до 73-72 примерно... Так в зеркале пиздец был полный))), очень неприятно наблюдать себя было, да и вид не здоровый очень...

Кстати, anon999 а траву куришь? А то бы вырубил себе, да и отъелся по-тихоньку))

Сказали спасибо: Phantom666

Phantom666

anon999, хорошие качественные шишки тебе в помощь.

Не, конечно, глюкозу можно попутно жрать - для мозга хорошо, да и вообще, отличный легкоусвояемый источник энергии. Только не забывай, что организму в качестве конструкционного материала требуются ещё жиры, белки и углеводы, а так же витамины.
Растворы глюкозы вводят внутривенно это уже когда вообще пиздец - лежачим полутрупам, не способным к самостоятельному приёму пищи; и искренне верю, что до такого "счастья" ты ещё не дожился.

Кароче, дерзай

satana666

Это кумары просто,я тоже до 68кг похудел,потом быстро наберешь.это кажется так,бывает и нет огранизм не вывозит как у меня,хотя стараюсь есть.через месяц все нормализуется.не фиг гнать))

Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!

anon999

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Спасибо за советы. Траву не курю, не моё.
У меня ещё ангина была, может что-то из-за неё. Какие-то проблемы с сердцем и почками.
Значит, в дурдом смысла нет ходить. Там же лечить меня не будут, наверое, только пичкать галоперидолом.
Но на синдром отмены не похоже, я ведь полностью не отменил ещё, а когда началось -- не помню.

Наблюдатель

А есть ли вообще смысл в дуродм сдаваться, там будет кто-то лечить или только нейролептиками накачивают?

Конкретно на дурку - нет, а вот в наркологическое отделение при дурдоме - да. Главное не стесняться и говорить как есть, а еще лучше приврать с дозой в сторону увеличения. Первых дней пять будешь тупо спать. И да, нужно заранее оговорить, что лечится хочешь анонимно (под левым именем-фамилией), а то на учет поставят.

Ты из Украины? Тут цена вопроса 3000 грн.
В РФии с этим сложнее могут внатуре только аминазин колоть.

satana666

У меня ещё ангина была, может что-то из-за неё. Какие-то проблемы с сердцем и почками. А есть ли вообще смысл в дуродм сдаваться, там будет кто-то лечить или только нейролептиками накачивают?
Пройдет не гони,какой дурдом))

anon999

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В РФии с этим сложнее могут внатуре только аминазин колоть.
Мне повезло оказаться в РФии.
Пройдет не гони,какой дурдом))
Ок, надеюсь. Но с почками и сердцем точно что-то есть. Проссаться не могу нормально, мочевой пузырь болит, давление скачет.

Ри

я бы сдавался эскулапам, если всё так плохо. (физически). 

пс: у самого две наркологии за плечами (гос., анонимно, на неделю, при психушке, как и сказал Наблюдатель)

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

archetype

лиры заюзай и будешь жрать не в коня

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Наблюдатель

лиры заюзай и будешь жрать не в коня

А где он лиры в рашке то нарулит? Ему бы бакл свой для старта снизить, ибо не в самом жрат проблема, а именно в побочках от этой ебалы.

archetype

ну все от региона зависит

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

satana666

Лиры в рашке как грязи)))когда кумарит все болит точно,потом после лиры тоже болит)ж

Сказали спасибо: насекомое

насекомое

потом после лиры тоже болит
душа особенно :D ну, нутро всё ноет, выть аж хочется)). Но с неё аппетит хороший, да. Но лучше план, ты его как лекарство юзай - для аппетита чиста :grin:
Можно ещё лиру попить, а на отмене планчиком сниматься :good:

Сказали спасибо: bobus, Kom, satana666

madseason

Вовка, ахаха, да я как бы не спорю что у меня всего по минимуму - такова цена зависимости, по крайней мере в моем случае) тем более, ты меня видел, и мои конечности-кости тоже, которые оставляют желать лучшего  :grin: а рост не 190, но под. 186 см +-.

ну, чувак, что могу сказать..ты - худой, даже капитально худой, и возможно, для твоего типа телосложения (мы же его не знаем) это - истощение. и заниматься питанием нужно однозначно, если хочешь сохранить желудок и функционирование нормальное органов, начиная с малого и элементарного. то есть, с правильного легкого питания по часам. например, питаться маленькими порциями 100-150 г, каждые несколько часов. так желудок легче будет воспринимать пищу. если совсем тяжко питаться твёрдой пищей, то питайся кашами и пюре детскими, тогда желудку опять же легче будет.
но по собственному печальному опыту скажу, что пока ты в состоянии есть и сохранять в себе пищу, а не выблевывать ее почти сразу же / отхватывать адские желудочные боли и колики, то у тебя ещё относительно все норм и капельницы, не говоря уже о пп тебе не нужны. плюс, обрати внимание на зубы и волосы. если зубы разрушаются/шатаются/выпадают, структура волос резко поменялась, то это - херовые звоночки. если с этим проблем особых нет, то организм сам ещё справляется. удачи)

know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)

Сказали спасибо: насекомое