enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Крайнее истощение, применение глюкозы  (Прочитано 5767 раз)

anon999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Долгое время сидел на одном веществе, принимая в крайне высоких дозировок. В результате пропало желание есть и пить вообще. Я заставляю себя через силу но не знаю, сколько мне нужно. И это не амф даже, не должно быть такого.
Слышал, что в таких случаях надо восполнять глюкозу и что это уже крайне высокая степень исчерпания резервов организма, возможно, необратимая. Какое количество глюкозы стоило бы принимать?
Вечество я не могу разом отменить. Так как будут колоссальные перекосы с давлением и пульсом, можно просто сдохнуть.
Боюсь, что не справлюсь и придется сдаваться в дурдом. Приходится постоянно то принимать бетаблокаторы, чтобы понизить давление, то диуретики, чтобы проссаться.
Слишком много надо вникать, а из-за снижения дозировок мозг очень плохо работает.
 
« Правка: 17 Ноя 2018, 14:19:53 от anon999 »
 

насекомое


А какой рост и вес то? Тут один чел есть с истощением крайним), он зайдёт подскажет наверное что-нибудь. ТО же наркоман плюс синевой заливается)))
А ты на чём сидишь то?
 
 

anon999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Я главное забыл написать -- это не спиды, а просто бакл. То есть не должно быть отсутсвия желания есть на протяжении недель.
насекомое, примерно метр восемьдесят с чем-то. Вес 63. Чаще всего утром какую-то шоколадку в себя удается запихать. Вечером кусок-другой. А не спишь по двое суток иногда, охреневая от начавшихся с понижением дозы побочек.

 
 

Наблюдатель


Не хочу пугать, но это очень херовый симптом - в печени и почках траблы.
Такое бывает от ебанных колес.
Худеют от всего - ибо на пожрать времени нет ну или не хочется. Сам почти на 17 кг похудел, ща правда, почти восстановился, сидел на опиатах.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое


насекомое, примерно метр восемьдесят с чем-то. Вес 63
Ну это ещё куда ни шло))
У того юзера, про которого я писал (Madseason) под 190, а вес около 50 если не ошибаюсь)). Ну он как зайдёт, то отпишет я думаю).
 
 

Наблюдатель


насекомое, примерно метр восемьдесят с чем-то. Вес 63
Ну это ещё куда ни шло))
У того юзера, про которого я писал (Madseason) под 190, а вес около 50 если не ошибаюсь)). Ну он как зайдёт, то отпишет я думаю).

Я при росте 183 и среднем весе 75 кг похудел до 58. На больничке в конце июня взвесили - ахуел.
Наркологическое отделение (на условиях анонимности) не такой уж и хкровый вариант - ломку бакловую снимут на все 100%
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое


Я при росте 183 и среднем весе 75 кг похудел до 58. На больничке в конце июня взвесили - ахуел.
да я с Макса (Madseason)) хуею вообще), это же получается кости, тоненькая прослойка из мышц ( под вопросом)), мясца чуток, ну и разные сухожилия и связки, аа и жидкости))), органы ещё ( тоже истощённые) ну и мозги до кучи, короче всего по минимуму :D Максим ты же с юмором чел, правильно поймёшь?!)))
Вот и 50 кг ( если не путаю)
У меня 187 и средний 83 где-то и я один раз замарафонил на быстрых и похудел на 10, до 73-72 примерно... Так в зеркале пиздец был полный))), очень неприятно наблюдать себя было, да и вид не здоровый очень...

Кстати, anon999 а траву куришь? А то бы вырубил себе, да и отъелся по-тихоньку))
 
 
Сказали спасибо: Phantom666

Phantom666


anon999, хорошие качественные шишки тебе в помощь.

Не, конечно, глюкозу можно попутно жрать - для мозга хорошо, да и вообще, отличный легкоусвояемый источник энергии. Только не забывай, что организму в качестве конструкционного материала требуются ещё жиры, белки и углеводы, а так же витамины.
Растворы глюкозы вводят внутривенно это уже когда вообще пиздец - лежачим полутрупам, не способным к самостоятельному приёму пищи; и искренне верю, что до такого "счастья" ты ещё не дожился.

Кароче, дерзай
 
 

satana666


Это кумары просто,я тоже до 68кг похудел,потом быстро наберешь.это кажется так,бывает и нет огранизм не вывозит как у меня,хотя стараюсь есть.через месяц все нормализуется.не фиг гнать))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

anon999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Спасибо за советы. Траву не курю, не моё.
У меня ещё ангина была, может что-то из-за неё. Какие-то проблемы с сердцем и почками.
Значит, в дурдом смысла нет ходить. Там же лечить меня не будут, наверое, только пичкать галоперидолом.
Но на синдром отмены не похоже, я ведь полностью не отменил ещё, а когда началось -- не помню.
 
 

Наблюдатель


А есть ли вообще смысл в дуродм сдаваться, там будет кто-то лечить или только нейролептиками накачивают?

Конкретно на дурку - нет, а вот в наркологическое отделение при дурдоме - да. Главное не стесняться и говорить как есть, а еще лучше приврать с дозой в сторону увеличения. Первых дней пять будешь тупо спать. И да, нужно заранее оговорить, что лечится хочешь анонимно (под левым именем-фамилией), а то на учет поставят.

Ты из Украины? Тут цена вопроса 3000 грн.
В РФии с этим сложнее могут внатуре только аминазин колоть.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666


У меня ещё ангина была, может что-то из-за неё. Какие-то проблемы с сердцем и почками. А есть ли вообще смысл в дуродм сдаваться, там будет кто-то лечить или только нейролептиками накачивают?
Пройдет не гони,какой дурдом))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

anon999

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

В РФии с этим сложнее могут внатуре только аминазин колоть.
Мне повезло оказаться в РФии.
Пройдет не гони,какой дурдом))
Ок, надеюсь. Но с почками и сердцем точно что-то есть. Проссаться не могу нормально, мочевой пузырь болит, давление скачет.
 
 

Ри


я бы сдавался эскулапам, если всё так плохо. (физически). 

пс: у самого две наркологии за плечами (гос., анонимно, на неделю, при психушке, как и сказал Наблюдатель)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

archetype


лиры заюзай и будешь жрать не в коня
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Наблюдатель


лиры заюзай и будешь жрать не в коня

А где он лиры в рашке то нарулит? Ему бы бакл свой для старта снизить, ибо не в самом жрат проблема, а именно в побочках от этой ебалы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

archetype


ну все от региона зависит
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

satana666


Лиры в рашке как грязи)))когда кумарит все болит точно,потом после лиры тоже болит)ж
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое


потом после лиры тоже болит
душа особенно :D ну, нутро всё ноет, выть аж хочется)). Но с неё аппетит хороший, да. Но лучше план, ты его как лекарство юзай - для аппетита чиста :grin:
Можно ещё лиру попить, а на отмене планчиком сниматься :good:
 
 
Сказали спасибо: bobus, Kom, satana666

madseason


Вовка, ахаха, да я как бы не спорю что у меня всего по минимуму - такова цена зависимости, по крайней мере в моем случае) тем более, ты меня видел, и мои конечности-кости тоже, которые оставляют желать лучшего  :grin: а рост не 190, но под. 186 см +-.

ну, чувак, что могу сказать..ты - худой, даже капитально худой, и возможно, для твоего типа телосложения (мы же его не знаем) это - истощение. и заниматься питанием нужно однозначно, если хочешь сохранить желудок и функционирование нормальное органов, начиная с малого и элементарного. то есть, с правильного легкого питания по часам. например, питаться маленькими порциями 100-150 г, каждые несколько часов. так желудок легче будет воспринимать пищу. если совсем тяжко питаться твёрдой пищей, то питайся кашами и пюре детскими, тогда желудку опять же легче будет.
но по собственному печальному опыту скажу, что пока ты в состоянии есть и сохранять в себе пищу, а не выблевывать ее почти сразу же / отхватывать адские желудочные боли и колики, то у тебя ещё относительно все норм и капельницы, не говоря уже о пп тебе не нужны. плюс, обрати внимание на зубы и волосы. если зубы разрушаются/шатаются/выпадают, структура волос резко поменялась, то это - херовые звоночки. если с этим проблем особых нет, то организм сам ещё справляется. удачи)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 
Сказали спасибо: насекомое