enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 271249 раз)

Клякса


А я, прошлым летом, вот этими таблами бомбардировал свою печенюху, в Швейцарии, ессно всё по страховке т.е. безплатно. Набрасывал по 3 табла в сутки на протяжении 2х месяцев, ну всё - как сказал доктор. Стоимость точно не скажу, шото вроде ~ 750€ за коробку, блять, или это за всё, ахуеть, забыл уже, (какнить гляну по документам), этош нада, - память прокурил, память не в пизду!!   )))))



Ребята, девчёнки, не откладывайте лечение гепатита в долгий ящик, (по возможности канешно). Любите себя и не болейте. Всем крепкого здоровья и хорошего настроения.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ось і мені не віриться в халяву. Ну раз Фурія сказала дадуть значит дадуть  :take_example:
Какой смысл мне врать? Единственное за что я заплатила это за анализ после лечения 450 грн.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Pestilence


В некоторых странах эту терапию только вичовым дают
Я за Україну цікавлюся. Такі кардинально противоречиві відповіді....
вон Ком писал, шо ему бесплатно давали. ищи короче инфу. но насколько знаю - программы бесплатные работают.
Нихуя они не работают,учитывая что я живу в городе миллионнике,имею вторую группу инвалидности.
 
 

Маниту


А де доктор Сєргєй ' він буває на форумі?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Malyuta


Стоит ли лечить гепС если в пятой больничке нашли антитела а ПЦР отрицательний потом еще два раза дома экспрес тестом проверял антитела оба раза минус може у меня его и нема?
 
 

Маниту


Стоит ли лечить гепС если в пятой больничке нашли антитела а ПЦР отрицательний потом еще два раза дома экспрес тестом проверял антитела оба раза минус може у меня его и нема?
Це питання до лікаря ' а не до торчків.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет


Стоит ли лечить гепС если в пятой больничке нашли антитела а ПЦР отрицательний потом еще два раза дома экспрес тестом проверял антитела оба раза минус може у меня его и нема?
стоит сделать качественный анализ и по возможности с двух разных независимых лаб - от этого потом и отталкиваться. а не от экспресс-тестов, у которых невъебенная погрешность
 
 

ЖЭКа


Экспресс тест там погрешность я ебу,нужно как Костян качественный сдать анализписал к
 
 

Mishanya111988


Какая погрешность,если делать экспресс тест на гепатиты так там покажет сразу если гепатит есть и очень большая вирусная нагрузка,но после курса таблеток я сдавал экспресс тест то уже не показывает ,типа нет гепатита , очень маленькая вирусная нагрузка,у меня гепс с уже нигде не показывает даже на расширенном анализе в клинике uni lab ,
Кто-то говорил что ВИЧ может пол года не показывать хз,а мне доктор наоборот говорил что если есть ВИЧ то он сразу показывает ,даже в экспресс тесте,хз,хорошо что Бог миловал и у меня Слава Богу пока нет такой болячки .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Маниту

Malyuta


у разних производителей разная специфичность и чуствительность, теми что делал я там 99%, ак вич тест почти сразу покажет если только на антиген и то недели три сероконверсия
 
 

Апостол Фома


да все есть , тут кто то говорил о 5 больнице , должен знать и о марьиной школе ,там вот недавно роздавали бесплатно курсы на лечение ,причем сертефицироваными леками.
Но только ответственным наркам , а не клоунам, шо сегодня оно выпило завтра забыло ,и таких хватает среди пациентов зпт .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Malyuta


марьина школа напроти спид центра а клоунов там большая половина имхо