информационный проект снижения вреда

Автор Тема: помогите срочно обойти тест снайпер  (Прочитано 7813 раз)

Burial

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #40 - 02 Окт 2024, 00:28:34

Вечер добрый! Кто в курсе?Трамадол тоже выдаст как опиаты?
 
 

Dol4eVita

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #41 - 02 Окт 2024, 01:41:27

Вечер добрый! Кто в курсе?Трамадол тоже выдаст как опиаты?

100%! Та кратом також. Бували випадки, що навіть на звичайне морозиво " стоп наркотік", в якому макові зерна, тест показував... Потім спробуй докажі, що то було звичайне морозиво...

А ще залежить дуже багато від тестів. Їх в основі виробляє Китай, воні різні, є чітко заявляне співпадає, а є пишуть одне, а насправді інше. Це як і з тестами на корону... Бюджет, тендери, "гра у тендер=гроші"... Нічого зайвого..
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 
Сказали спасибо: Burial

Puncher

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #42 - 02 Окт 2024, 06:12:09

Не путай пожалуйста. Мороженое "стоп наркотик" содержит маковые зерна, из-за этого он может показать морфин. Как, впринципе, все изделия из из мака.
Кратом - вещество из совершенно другого ряда, к морфину, даже если он чем - то напоминает действие, он не будет иметь никакого отношения. Соответственно, на тестах его не будет видно, не под морфином, не под трамадолом.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: denaturat2, MUHA

psybody

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #43 - 02 Окт 2024, 10:57:50

Ну так погодите , а как работают эти тесты ? Разве они не показывают что у тебя , условные опиоидные рецепторы там в переизбытке или в не достатке и опираясь на это делается вывод что ты употреблял что то влияющее на эти рецепторы , а тот же кратом на них влияет
Я может щас полную чушь написал , просто я не разбираюсь у нас тут вроде есть кто может простым языком разъяснить + опять же бывало что люди говорили что у них показывало одно когда они хавают другое и т д
Ну то есть я клоню к тому что тест определяет же не наличие или отсутствие определенной субстанции в твоём организме а сам эффект который такая субстанция после себя оставляет,  ведь само вещество не редко в организме держится не дольше пары суток а тест может показать на некоторые вещества и через месяц
Я бы мог почитать наверно как оно в инете правильно расписано но там наверно будет туева хуча терминов из за которых я все равно ничего не пойму ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dol4eVita

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #44 - 02 Окт 2024, 14:20:36

Не путай пожалуйста. Мороженое "стоп наркотик" содержит маковые зерна, из-за этого он может показать морфин. Как, впринципе, все изделия из из мака.
Кратом - вещество из совершенно другого ряда, к морфину, даже если он чем - то напоминает действие, он не будет иметь никакого отношения. Соответственно, на тестах его не будет видно, не под морфином, не под трамадолом.

Сходи до будь якої наркології, та спитай, якщо не віриш. Це ти не плутай, добре?
 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Burial

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #45 - 02 Окт 2024, 16:22:32

Слышал такой варик, опять же! Большинство говорит лишь о замене мочи.. Слышал мол щепотка лимонной кислоты растворяет любые прекурсоры, если есть варик сыпануть мол отрицательные результаты даёт.. Не проверял, не знаю
 
 

denaturat2

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #46 - 02 Окт 2024, 17:12:58

Я не понимаю,вам жалко полтинник, чтобы купить тест и проверить?
 
 
Сказали спасибо: Burial

Burial

помогите срочно обойти тест снайпер
Ответ #47 - 02 Окт 2024, 18:06:21


Та.. То же идти нужно, проверять, подлинной к брать.. А тут узнал, ответили, и поверил на слово😀