enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10

Автор Heroonheroine93 - Последний ответ от Heroonheroine93
Всегда тяжело признать , что либо . Я наркоман . Принимаю амфетамин . Год в срыве так сказать . Весь этот год всегда была та самая последняя доза стабильно раз в месяц . Но из-за того , что есть всегда вариант порешать фен , спустя 20 дней чистоты не могу справиться с тягой . Нарко доминанта всегда найдет 1000 причин употребить . Вот вчера не справился так сказать и употребил . Мне нужно как то справиться с долбаной тягой .

Автор Yuriy - Последний ответ от Каток
Народу все устраивает

Автор Mazay - Последний ответ от Каток
Имеет,у меня не ставят на программу если ты не отлежишь в наркологии.

Автор ДИМА GR - Последний ответ от Мафиозник
Не факт что со свинцом получится, все таки физические свойства у этих металлов хоть и не сильно, но разнятся. Особенно что касается скорости диффузии, что здесь будет решающим. По плотности то они близки, без сомнения, стальные тапки тоже пригодились бы. Интересно другое - сколько же ног пострадало, пока дошли до именно железных (стальных) тапок?
Там если увеличить хорошо видны отпечатки золота на тапках. Или это отражение?

Автор RaToR - Последний ответ от Мафиозник
Странное дело. Сколько не пил лирику, отеков не было, даже от высоких доз. При том что с почками проблемы есть, была операция по стентированию, болели перед этим жетско... но и тогда отеков не было, хотя в тот момент по сути работала лишь одна почка.

Автор RaToR - Последний ответ от kibra
Я не оттекаю, и не поправляюсь. До 600мг. С каких доз оттекание, и проч. побочки?
Спокойно, оттекать ты никуда не будешь. А вот отеки зависят от того, как работают почки. Все индивидуально. Чем больше доза и срок употребления, тем тяжелее почкам = задержка воды в организме.

Автор Solmyr - Последний ответ от Мафиозник
Можно купить банку дифенгидрамина в интернете, там 1000 табл. по 25 или по 50 мг. Это американский димедрол, спать неплохо помогает, плюс не вызывает зависимости. Но это, кстати, совсем не означает, что его надо пить бесконтрольно жменями. Но иметь под рукой - рекомендую, он ещё и антигистамин неслабый.

Автор Alter - Последний ответ от Мафиозник

Братан, лира и кратом - то все цветочки. Моя последняя, точнее, крайняя спрыжка с металла насухую под бомбами - ото были ягодки! Купи фенибут, он снимет малеха с преги, а с кратома лично меня после пары месяцев кумарило совсем недолго и не сильно, тем не менее я прикрылся зопиклоном и все получилось чикен пикен.

Автор Mazay - Последний ответ от Мафиозник

Я имею в виду, что учёт у нарколога сейчас никак не связан с полицией и т.д. Более того, подобную информацию без твоего ведома никому, кроме суда, передавать незаконно. Да, с правами будут проблемы, как и с оружием, но это скорее плюс. Я бы не хотел, чтобы упоротые ездили по нашим дорогам. Кроме того, сняться с учета можно уже через год. То есть, никакой работодатель без запроса суда не может узнать, состоишь ли ты на учете.

Для программы не имеет значения, состоишь ты на учете или нет. Важнее то, как давно и как неизлечимо ты болен наркотической завистмостью.

Автор RaToR - Последний ответ от Мафиозник

Ключевое слово - умеренные нагрузки. Никакого спорта, спорт обычно вреден, нужна физическая культура. Кататься в удовольствие - никаких проблем.
Наверх  1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10