enter
информационный проект снижения вреда
Вниз  1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10

Автор RaToR - Последний ответ от Brodjga

На велике смотри акуратно, под прегой можешь попасть в неприятности, там внимание и координация не та.

Автор RaToR - Последний ответ от Seascape
Зарегался как раз, чтобы спросить об отёках.
Впервые получил нервный срыв, не спал несколько дней, пошел к психотерапевту, поставили расстройство адаптации.
Жру всего 75мг в сутки (хотя выписали 150) + миасер на ночь 10мг пол таблетки.
Всё вроде ничего, если не считать постоянной сонливости, и того что сплю по 11-12 часов. Чтобы проснуться нужно прикладывать усилия, ощущение что весь день просплю.
Под глазами не очень, но видимые синяки, и более видимая отёчность. Особенно в районе скул.
Как я понял, это нормально?
Еще вопрос: можно ли принимая прегабалин и миасер заниматься околоспортом? Планирую гонять на велосипеде, но боюсь.
Если вопросы глупые - сорян. Я вообще в фарме не шарю, никогда ни на чем не сидел и т.д.

Автор Alter - Последний ответ от monahdima
Ти прав совсем сухарем сложно, гид нужен пару дней
Ліра 75+75мг била, не хочу от нее потом еще неделю подихать. Я утром встал братан это торба не спал всю ночь, из аптеки был труксал кинул  ночью отрубило на пару часов но хожу ватный пошел 2день. Собрался купил гида 0.2 скушал табл і на ночь снова труксал кину. Надеюсь за три дня трохи отпустит, там не долго, меня лира за неделю отпускает полностью да и кратом вроде не смертельно, апатия і грусть, безсонніца куча мислей такое вот...спасибо за поддержку

Автор Opium - Последний ответ от Pashapasha
Трам нас пер раньше,когда рецепторы были девственниками ещё и из за этого воспоминания теплые такие ,сейчас он переть не будет ,хоть пачку сьеш хоть две и это не имхо ,все (((только тяжесть будем чувствовать ,по вене в основном ,по кишке надо дохуя по носу тоже ,пластырь раньше кусочек тащил весь день,сейчас сотый так на ход ноги ,зрак слегка садиться ,какой трам товарищи ,это ясли ёпта ))
Целый сотый пластырь сразу? Это же смертельная доза. Мне бы 1/20 от сотки хватило на раз.

Автор RaToR - Последний ответ от Atkato
Прега способствует отеканию.
Я не оттекаю, и не поправляюсь. До 600мг. С каких доз оттекание, и проч. побочки?

Автор Opium - Последний ответ от Димарик
Я свой первый трам некогда не забуду, пачка по 200мг в 1капсуле мне тогда очень понравилось особенно после трех мокрых, я попивал пиво и изредка выдавал ленты как будто нечего не произошло ) кто знает тот знает как под трамом происходит выброс лишнего из желудка)

Автор Mazay - Последний ответ от Димарик
На счёт того что нет никакого учёта это ты ошибся, меня поставили на учёт как зависимого 12лет назад в областную наркологию, пару лет назад я туда пришёл хотел получить справку для того чтобы сдать на права, нарколог сказал что не может мне выдать эту справку так как я числюсь на учёте и карточка моя там присутствует даже спустя 12лет, вот такие вот пироги на счёт учёта. А на программу я так понял ставят при малейшем желании самого пациента с наличиями признаков и симптоматикой тяжелой зависимости от опиоидов.

Автор RaToR - Последний ответ от kibra
а похудеть очень хочется, раньше мне это давалось легко, но когда спорт ушел из моей жизни, стало совсем печально, я даже диету одну попробовала, хрена с два, пару кг за неделю, а когда то было -6 за то же время, тут конечно еще возраст имеет значение, но вот получится ли с уменьшением преги это сейчас главный вопрос
Прега способствует отеканию. Если соскочить, уйдет пару кг точно. Но худеть на диетах бесполезно. Есть один 100% способ: тратить ккал больше, чем потребляешь. Для этого записываешь в спец приложение на телефоне каждый кусок еды, взвешиваешь, считаешь ккал. За день должно быть не больше 1800, тогда будешь худеть даже сидя на месте. Если немного активности добавить, то можно есть на 2000-2300 ккал.
Ну и плюс, когда прегу бросишь, аппетит уменьшится.
Главное не голодать, не сидеть на диетах, а питаться маленькими порциями несколько раз в день. Диеты и голод нарушают метаболизм, потом все вернётся с привесом.

Автор lexx 2.01 - Последний ответ от psybody
Ну и на фига ты его забанил? Сколько бы ещё полезной инфы мог подарить нам его длинный язык =)

Не прогматичный ты)
Хотя мож он просто прикидывается и вообще он ИИ который тестируют на нас, мы же первые в рядах подопытных на всякие такие штуки
Вот это я завернул)

Автор Heroonheroine93 - Последний ответ от Opiyshnik
Так пиши сдесь,что тебя интересует, почему в телегу то?
Наверх  1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10