enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 574002 раз)

kibra

Налбуфин
Ответ #3840 - 10 Мая 2024, 22:43:08

лекарства попробую так или иначе 100%. Герьі нигде не достать, тем более что нужно на одну вмазку на чистьіе рецепторьі.
Ты такой же дебил, как и я. Потом будешь выть от горя, нахуя ты это сделал. Я тебя сейчас не отговорю, знаю.
Одной вмазки не будет. Где одна, там и тысяча.
Просто запомни этот твит, как говорится
 
« Правка: 12 Мая 2024, 01:19:06 от kibra »
 

Мафиозник

Налбуфин
Ответ #3841 - 11 Мая 2024, 05:45:20

Меня тоже веселят люди, которые типа такие умные, мол, я не подвисну на мю-агонистах, хотя это механизм моей физиологии, на который завязана мотивация, награда, обезбол, без которых жизнь превращается в ад, но я не слабак какой-то, хули там тот ад, потерплю пару лет и как новенький. Возможно даже вымытый, накрашеный румянами и с ручками на груди.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E, kibra

oneRemishion

Налбуфин
Ответ #3842 - 15 Мая 2024, 01:21:11

лекарства попробую так или иначе 100%. Герьі нигде не достать, тем более что нужно на одну вмазку на чистьіе рецепторьі.
Ты такой же дебил, как и я. Потом будешь выть от горя, нахуя ты это сделал. Я тебя сейчас не отговорю, знаю.
Одной вмазки не будет. Где одна, там и тысяча.
Просто запомни этот твит, как говорится
Всем привет . Люди не учатся на чужих ошибках только на своих. А с тяжолым арсеналом ето почти всегда печально. Опята тихо приласкают и убаюкают на много лет если не доконца как обычно. Я незнаю кто налб. для торча использует он не для него создан. А герой ето привет система 100% и смерть скорее всего там рядом. Все зависимые люди считали что они особенные просто балуются и тд.л . ето всегда так было и будет. В систему попадаеш незаметно словно как восне но ето не избежно таков путь. Не желаю ни кому ставать на ету извилистую дорожку выпетляют не все ето факт.
 
 

Dender

Налбуфин
Ответ #3843 - 15 Мая 2024, 15:18:51

Через сколько времени после налба,можно метадон хавать, чтобы его прочухать?
 
 

Lieutenant Dan

Налбуфин
Ответ #3844 - Вчера в 21:24:07

Ну просто Дартаньяньі) Смешно вас читать, все системят и корчат праведников) В еговистьі идите, там порассказьіваете про путь праведника. Тема про налбуфин.