enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 24681 раз)

oneRemishion

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #260 - 14 Мая 2024, 21:18:44

Ну я уже наторчался давно на опятах разных. На зт бУпр. стоял лет 7 прим. Кумаров боялся ппц просто но и с зависимостю от бупренорфина жить стало хреново . Побочки типа безсонници-депрес, и главное ноль ейфории, требовало решение сей проблемы при жизни кароч. ,мне уже давно 40+ годика . Да тут тоже у всех по разному по времини в норму тело и голова приходит там стаж, доза, ремисии возраст все индивидуально я свой срок от буб. примерно назвал. Все мы были чисты в прошлом но не все могут уйти в долгую ремисию или на совсем бросить. Мои соупотребители с кем начинал торч  почти все на 2 м. в земле давно уже. И только единици кто бросил живы не без последств. конечно тушка наша страдает ппц и болезнь разная там почти стандарный букет у всех. Меня спасло то что избавился от игломании в первую очередь а потом зт наверное.
 У меня если не было на завтра делов я хер спать ложился , буду мутить полюбому пока на утро а обычно на пару дней чтоб было. Бупр.н ето преп. на нем долго не поторчиш у него есть порог при котором хоть ппц какая доза не прет ты тупо трезвый. Если тебя он держит от метала то я понимаю был и там но недолго. Не очень мне подходил но и попрощаца сним было тоже непросто, как и все в етом мире который сходит с ума. Нет в етом тексте поучений, наставлений  или мудрости просто свой опыт и мысли. Все приходит в свое время я щитаю главное не скатываться до уровня животного, а зависим чел.к или нет тут каждому свой путь наверх или вниз, хоть куда по течению тут я не судья.
 ps:спригивать на сухую ето когда молод и стаж небольшой то стоит поробывать а для питонов нужна помощь ето точно помоему.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato

надоело:)

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #261 - 15 Мая 2024, 02:56:53

Всем хай ! Давно тут небыл ....долгих много лет ремиссии и вот опять спрыгиваю :-)
Успел женится ,слава Богу жена золото вошла в положение
Пятый день,так вроде терпимо....сутки третьи были адовые ,так крутило яебу
Странно срачки нету как и аппетита,ну про аппетит понятно а вот где понос хз
Бывает рыгаю а так вроде нормально
Заебало меня опять эта торба
Сначала побаловался , думал самый умный а теперь опять в торбе ....
Прошлый раз мне было 27 лет вроде щас 36 :-)
Всем добра и мирного неба над головой!
 
« Правка: 16 Мая 2024, 00:13:33 от надоело:) »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #262 - 17 Мая 2024, 21:46:03

Ничего страшного, ещё раз бросишь,опять женишься и так по кругу,хули той жизни!?)) Ты же ещё молодой, всё ещё можно успеть! Успехов тебе
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

надоело:)

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #263 - 19 Мая 2024, 01:41:46

Спасибо большое :-) на 9 мая крайний раз упоролся получается 10 день.но вот может это и как раз на 9 мая  поборю я этот свой недуг? Понимаю что наркотик любит ждать но всё же желание есть бросить а не сбить дозняк.
Кстати как ты там ? Я помню тебя ты старожил :-) кстати Буприк как поживает ?