enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 66472 раз)

ЖЭКа

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #380 - 11 Июн 2024, 20:44:00

Всем привет,габу на отмене лиры пил два три раза в день по 450-600 с фенибутом,можно транк раз в 4 дня,и зелёный чай на ночь курнуть если имеется
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #381 - 11 Июн 2024, 20:45:30

Зелёный чай разве курят? Или это новый наркотик такой?))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodjga

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #382 - 11 Июн 2024, 20:49:13


Этот мир сошел с ума, чай курить?
 
 

stopme

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #383 - 11 Июн 2024, 21:00:29

Та он про траву же)
 
مكتوب
 

Brodjga

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #384 - 11 Июн 2024, 21:16:12


Да так бы и написал, а то чай курить.
 
 

stopme

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #385 - 15 Июн 2024, 17:10:17

Напишу, как слез я (быть может, кому-то действительно поможет). Стаж употребления прегабалина - около 5-ти лет. Всякие дозировки были - начинал от 600-ти мг, затем 1.5 грамма (пластинку Неогабина), затем к этому подключил пластинку Бифрена. Бывало доходило до 2-х грамм... Я сейчас напишу рабочий (и как можно наиболее безболезненный) способ уйти с этого вещества. Вам понадобится: габапентин и таблетки Кветиапина (Кветирона) по 100 мг. По желанию можно (и очень желательно) добавить Бифрен (фенибут). И, собственно говоря, на этом можно и остановиться - этого достаточно, чтобы освободиться. Я лишь посоветую габапентин много в топку не бросать - утром, днём и вечером по одной-две капсулы по 300 мг. Можно совместно с 500 мг фенибута утром и вечером - для того, чтобы немного рассеять непроглядный мрак внутри себя. Уснуть поможет Кветирон - одной таблетки 100 мг достаточно, чтобы поспать 5-8 часов. Естественно долго принимать это всё крайне нежелательно, дабы не обзавестись новой зависимостью. Двух недель вполне хватит. А дальше топить на хороших АД накопительного действия (тут пусть подскажет кто-то другой, я в них особо не шарю - когда наваливает, то мне помогает бифрен и две мокрых банки ТГК). Возможно эта инфа кому-то поможет, хоть ничего нового в ней нет - именно так некоторые (и я в том числе) это ярмо с себя успешно сбросили. Теперь дело "за малым" - не подсесть снова. Искренне желаю вам удачи и чтобы вы в этом деле "обошлись малой кровью".


 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E, Sergeevi4

Pashapasha

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #386 - 15 Июн 2024, 22:04:28

Напишу, как слез я (быть может, кому-то действительно поможет). Стаж употребления прегабалина - около 5-ти лет. Всякие дозировки были - начинал от 600-ти мг, затем 1.5 грамма (пластинку Неогабина), затем к этому подключил пластинку Бифрена. Бывало доходило до 2-х грамм... Я сейчас напишу рабочий (и как можно наиболее безболезненный) способ уйти с этого вещества. Вам понадобится: габапентин и таблетки Кветиапина (Кветирона) по 100 мг. По желанию можно (и очень желательно) добавить Бифрен (фенибут). И, собственно говоря, на этом можно и остановиться - этого достаточно, чтобы освободиться. Я лишь посоветую габапентин много в топку не бросать - утром, днём и вечером по одной-две капсулы по 300 мг. Можно совместно с 500 мг фенибута утром и вечером - для того, чтобы немного рассеять непроглядный мрак внутри себя. Уснуть поможет Кветирон - одной таблетки 100 мг достаточно, чтобы поспать 5-8 часов. Естественно долго принимать это всё крайне нежелательно, дабы не обзавестись новой зависимостью. Двух недель вполне хватит. А дальше топить на хороших АД накопительного действия (тут пусть подскажет кто-то другой, я в них особо не шарю - когда наваливает, то мне помогает бифрен и две мокрых банки ТГК). Возможно эта инфа кому-то поможет, хоть ничего нового в ней нет - именно так некоторые (и я в том числе) это ярмо с себя успешно сбросили. Теперь дело "за малым" - не подсесть снова. Искренне желаю вам удачи и чтобы вы в этом деле "обошлись малой кровью".
Думаете, это все вместе менее вредно, чем прега?
 
 

stopme

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #387 - 15 Июн 2024, 22:11:43

Думаете, это все вместе менее вредно, чем прега?
Пусть это будет в сто раз вреднее, но если ты годами употреблял прегу и вдруг захотел избавиться от этой зависимости, то пусть лучше и так, чем насухую. Я насухую уже бросал, хватит - на стены прыгал и охуевал. Ну да, габапентин ушатывает почки, поэтому я советую помногу его не юзать. Но опять же - что такое пара недель в масштабе общей картины? Организм потом всё-равно восстановится. А вот психика придёт в норму после этого (после долгих лет употребления прегабалина) ещё очень нескоро.

Это единственный способ, который я знаю, как сойти с преги.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4134
  • Сказали спасибо: 11179
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #388 - 15 Июн 2024, 22:44:56

Вова, твой опыт бесценен. И неважно какими способами ты смог с прегабалином завязать. Я знаю десятки людей, которые уже отчаялись и прекратили попытки его бросить. Завязавших всего несколько человек, и на этом слава Богу. 🙏Их примерами, рушатся в голове стереотипы, что прега непобедима.
Держись Вовка!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme

Мафиозник

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #389 - 01 Июл 2024, 04:31:28

Ну чего, я вот бросил недавно, просто не считаю это чем то важным. Если бы моей проблемой была прега... я просто промолчу))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Sergeevi4

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #390 - 10 Июл 2024, 08:18:43

В клинике меня кормили кветиапином на сьеме с 2100-2700 + миксы .. вообще у заведующего на меня был такой рецепт.. день фактически на сухую, только в 3 дня, 10 мг диазепама и 1 карбамазепина .. на ночь было интереснее.. 1 карбамазепина, 2 зопиклона, 50 мг кветиапина, 10 мг диазепама и фаршировалрсь это все ещё 4 кубами диазема в задницу .. после такого коктейля я даже после 3 грамм резко + бакла  спал до утра.. сегодня 15 день без преги.. сплю миртазапин+ хлорпротексен.. хреново самочувствие было, покуда не купил вчера фенибут и туман перед глазами немного попустился . Как подумаю аж в дрожь бросает , как начиналось утро у меня .. 900 мг +75 баклы, день ещё 900 , вечер 900 +50 и 5 зопиклона в топку ..трэш
 
 

Хрюш

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #391 - 10 Июл 2024, 09:19:02

С Лирики Пфайзер можно перейти на Экзисту(прегабалин).Кто знает это препарат,годный он?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[542547-144661-big-1500x1500-779f.jpg]
 
 

Sergeevi4

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #392 - 10 Июл 2024, 13:48:44

С Лирики Пфайзер можно перейти на Экзисту(прегабалин).Кто знает это препарат,годный он?
Сколько я этих прег пережрал , наименований с 15 фактически ничем не отличается.. ну это конечно в моем случае т.к ел в день граммами
 
 

ЖЭКа

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #393 - 23 Июл 2024, 08:31:25

Зелёный чай разве курят? Или это новый наркотик такой?))
Так в определенных кругах называют мариванну....Также с лиры я одно время слазил на фенибуте,три четыре раза по 500-750мг,на ночь зопиклон,с хлорпротиксеном или кветиапин он же кетилепт выписать а дозировке 200 мг в портрет и вырубаешься,2ой проверенный варик на габе съехать,,600 с 250фенибута утром,днём так же и вечером,дней пять, будет хуевит в эти пять дней добавляй ещё габу одну и Бута,после 5 дней,снижать лесенкой,и усе, мариванну подключить
 
 

ЖЭКа

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #394 - 23 Июл 2024, 08:32:47


Да так бы и написал, а то чай курить.
Это старый нариманский сленг,понять очень легко