информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Замена алкоголя  (Прочитано 10109 раз)

СанСаныч

Замена алкоголя
Ответ #20 - 15 Июл 2021, 21:38:38

Да ну его нахуй ету синюю лавку, я годами не употребляю алоголь, но летом пиво каждый день, могут из за пива быть панические атаки?
 
Будьте попорядочней!
 

truboz

Замена алкоголя
Ответ #21 - 15 Июл 2021, 21:52:46


Легко! У меня они от пива как раз и были.
 
 

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #22 - 16 Июл 2021, 12:32:28

однозначно лирика
 
 

denaturat2

Замена алкоголя
Ответ #23 - 28 Июл 2021, 19:19:43

Да ну его нахуй ету синюю лавку, я годами не употребляю алоголь, но летом пиво каждый день, могут из за пива быть панические атаки?
Ещё как могут.Ничто так не провоцирует ПА ,как похмелье после пива.Особенно после крепкого.
 
 

robywiliams

Замена алкоголя
Ответ #24 - 30 Июл 2021, 00:21:49

Мне помогает обычный ускоритель из любого магазина (но хороший) не с бодуна выйти, а начать нормально общатся с людьми, чтото хотеть делать. Сам бухлом болею иногда, пока лучше чем он панацею не нашел. Если хороший то и общатся в кайф и работать и все остальное, только не шатает но это и к лучшем, а та самая алко ейфория есть... язык развязан, настроение в порядке. Правда, реально нужен хороший, у мен через один попадается, как повезет, но я не в Украине, в Украине может все нормально с этим, с качеством.
 
 

Маниту

Замена алкоголя
Ответ #25 - 30 Июл 2021, 08:11:17

Что такое ускоритель из магазина ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

robywiliams

Замена алкоголя
Ответ #26 - 01 Авг 2021, 07:55:27

Бро, тут нельзя говорить, но разве не понятно о чем я ? Самый обычный ...н - классика
 
 

Fitch

Замена алкоголя
Ответ #27 - 01 Авг 2021, 08:05:28

Да ну его нахуй ету синюю лавку, я годами не употребляю алоголь, но летом пиво каждый день, могут из за пива быть панические атаки?
Ещё как могут.Ничто так не провоцирует ПА ,как похмелье после пива.Особенно после крепкого.
Похмелье с пива это как,сколько его нужно выпить,литров 15?))
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Замена алкоголя
Ответ #28 - 01 Авг 2021, 08:28:02

Сейчас пиво уже не то . Раньше мне хватало 5 бутылок чтобы быть хорошо на рогах . Сейчас 8 + ...
 
« Правка: 01 Авг 2021, 18:12:39 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Замена алкоголя
Ответ #29 - 01 Авг 2021, 08:29:19

Я если пью,то живое восновном.
А в бутылках шпатен.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Hedge Witch

Замена алкоголя
Ответ #30 - 01 Авг 2021, 19:33:42

Бро, тут нельзя говорить, но разве не понятно о чем я ? Самый обычный ...н - классика
Мне не понятно, напиши в личку
 
 

Маниту

Замена алкоголя
Ответ #31 - 02 Авг 2021, 06:50:44

Зачем в личку ? Если в магазине продают то можно и на общем озвучить . Если так хорошо помогает )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Замена алкоголя
Ответ #32 - 02 Авг 2021, 09:19:11

Реально, странно, продают в магазине, всем известно, но на форуме написать нельзя. Загадочный...н.....классика
 
 

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #33 - 02 Авг 2021, 13:39:11

у меня ваще похмелья нет уже давно могу литр водки уебать  или 5банок охоты крепкой потом просыпаюсь с норм настроением, хотя раньше похмелье было, но исчезло, также как и эффект от транков и барбитуры, один раз сожрал 30таб диазепама и просто какой то туман в голове и никакого эффекта
 
 

Casta

Замена алкоголя
Ответ #34 - 03 Авг 2021, 09:56:15

  И туман так и не развёлся?
 
 

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #35 - 03 Авг 2021, 10:06:11

да походу нет, живу одним днём, и никто меня не понимает, говорят какая нах депрессия апатия мысли суицидальные панические атаки и тд- ты это сам всё навыдумывал, короче сытый голодного не поймёт
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casta

Замена алкоголя
Ответ #36 - 03 Авг 2021, 10:42:10

 Ясно. Блин сочувствую тебе.  Ты бы бросал весь колесняк. Оставь там на чем костылять будешь. Лирику например там фенибут. Изредка трам подъедай и все.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #37 - 03 Авг 2021, 11:09:46

фенебут с едаю пластинку действует , как 50мг баклофена и действие заканчивается через пол часа, пил его по инструкциии 1таб 3 раза в день и чот никакого эффекта, пил все нейролептики, которые обладают антидепрессивным и сильным противотревожным действием -тоже нихуя. а по теме, чтобы не тянуло к синьке, пейте тетурам он отбивает желание бухнуть а если бухнёшь можно и остыть, там рврта сильная давление до овердохуя поднимается, ещё там чо то
 
 

Мироныч

Замена алкоголя
Ответ #38 - 03 Авг 2021, 17:36:31

Автор общительности хотел и ещё какие-то эффекты веселые. Короче, запои сменить на систему...

Анальгин, прислушайся к Касте. Он по делу советует, Бог тебя наградил крепким физическим здоровьем, не надо его тратить попусту. Снизить вред и не слушать тех, кто не понимает или не хочет понять тебя. Живи для себя, но не "одним днём"!
 
 
Сказали спасибо: Casta

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #39 - 03 Авг 2021, 17:48:39

я атеист какой нахер бог ходил я в церковь ставил свечи целовал икону носил крестик ко мне приходил священник освятил мою комнату святой водой и чо блять? нихуя мнее это не помогло религия нужна чтобы стадом управлять вот и  всё, я безбожник атеист, у меня 5 ком было и клинических смертей чтожя в ад то не попал?