информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Замена алкоголя  (Прочитано 10118 раз)

Мироныч

Замена алкоголя
Ответ #40 - 03 Авг 2021, 17:56:05

Я тоже ещё не определился с религией, просто поверил недавно в высшую силу, такие обстоятельства были... Я не со зла и впаривать ничего тебе не собираюсь, никакую религию и т.д. Но все же после 5ти клинических смертей, ты жив! Значит, у тебя есть предназначение в этой жизни. Перейдём в ЛС.
 
 

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #41 - 03 Авг 2021, 18:04:05

ты илона маска знаешь? так вот он по накуре двинул такую тему типа мы аватары и нами управляют высшие рассы, которые достигли такого небывалого уровня развития что не испытывают никаких эмоций и поэтому придумали нас чтобы вселяця в нас и чувствовать эмоции похуй какие эйфория депрессия лишь бы чо, я к такому выводу пришёл ещё лет в 20 думал так и есть ещё до илона маска

извините за оффтоп
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Casta

Замена алкоголя
Ответ #42 - 03 Авг 2021, 22:20:47

я атеист какой нахер бог ходил я в церковь ставил свечи целовал икону носил крестик ко мне приходил священник освятил мою комнату святой водой и чо блять? нихуя мнее это не помогло религия нужна чтобы стадом управлять вот и  всё, я безбожник атеист, у меня 5 ком было и клинических смертей чтожя в ад то не попал?
  Так не офтопим и не флудим. Тема не про это.
 Но скажу. Саша если ты говоришь что ты атеист ты должен знать науки, ибо они руководствуются этим, а не Богом, знать точные и гуманитарные.  А так действительно ты не атеист, а безбожник.
    И я тебе говорил что у меня была клиника 2 минуты и я попал в ад но у меня была иконка освещенная в шортак в тот момент и когда я показал я ожил.  До сих пор у меня поломанная правдо стоит на столе.  Потом с собой везде таскал.
     И правдо такое могло прийти в голову только тебе Саша-Аватар.  :grin: :good:
 
 
Сказали спасибо: Landser, Hedge Witch

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #43 - 04 Авг 2021, 22:03:54

а Илону Маску нет? так есть же всё на ютубе,. где он об этом высказывается,. ощем религиозным скотом легче управлять. по теме, замена алкоголя это баклосан этим препом лечать алкозависимость во Франции
 
 

Fitch

Замена алкоголя
Ответ #44 - 05 Авг 2021, 06:38:18

Алкозависимость всю жизнь лечили оксибутиратом натрия, в наркологиях.
Это типа заместительная терапия алкоголя, чтоб не схватить на отмене эпилепсию или делирий.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

truboz

Замена алкоголя
Ответ #45 - 13 Авг 2021, 07:24:01

Знающие, подскажите, сколько лирики для начала употреблять, если толера 0? Ну чтоб не в говно, а просто на веселе и расслабоне быть. От 600 габы меня шатает. Видимо, из-за того, что вес маленький - 60. Просто к алкахе после последнего запоя я точно не хочу возвращаться.
 
 

Маниту

Замена алкоголя
Ответ #46 - 13 Авг 2021, 08:07:38

75 мг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: truboz

truboz

Замена алкоголя
Ответ #47 - 13 Авг 2021, 11:08:00


Это в день? Т.е. макс. дозировку нет смысла покупать?
 
 

Hedge Witch

Замена алкоголя
Ответ #48 - 13 Авг 2021, 11:15:16

Все надо выяснять опытным путём. Берешь с утра на голодный желудок и выпиваешь 75. Смотришь на ощущения, состояние. Если то, что надо, пытаешься быть на этой дозе ( делая перерывы или 1/1 или 2/2 или любой другой график.
Если мало, назавтра, наутро пьешь 150 . Дальше по алгоритму.
Находишь свою дозу, в которой кайфово и стараешься ее не поднимать.
 
 
Сказали спасибо: truboz

Маниту

Замена алкоголя
Ответ #49 - 13 Авг 2021, 12:00:11


Это в день? Т.е. макс. дозировку нет смысла покупать?
Это за раз . Хорошо бы спустя час после приёма преги курнуть чуть-чуть хорошей травы . Трава очень хорошо раскрывает прегабалин даже когда толлер набит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: truboz

truboz

Замена алкоголя
Ответ #50 - 13 Авг 2021, 13:30:25


А если есть ПА и тревога, прега их не усилит? Просто надо слезать с алкашки по-любому. Но какой-то вариант для расслабона всё же нужен.
 
 

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #51 - 13 Авг 2021, 13:36:04

я пью тетурам отбивает тягу к алко да если даже захочешь выпить то не выпьешь потому что знаешь что последствия будут очень пиздецовыми
 
 

truboz

Замена алкоголя
Ответ #52 - 13 Авг 2021, 15:27:04


Тут смысл заменить алкоголь чем-то, что имеет схожее действие, но не превращает тебя в животное.
 
 

Hedge Witch

Замена алкоголя
Ответ #53 - 13 Авг 2021, 16:34:48


А если есть ПА и тревога, прега их не усилит? Просто надо слезать с алкашки по-любому. Но какой-то вариант для расслабона всё же нужен.
Моей знакомой приятельнице, запойщица очень понравилась лирика. Ей напоминает это алкоголь.  нарушение координации движений плюс лёгкая эйфория это ей напоминает состояние под шафе.  Но!!!! Ей же лирика ,, помогла,, войти в еще больший и длительный штопор, чем всегда.
Как? Очень просто. Лирика в голове зашумела и она чуток слабоалкоголки добавила ( вместо травы, как советует Маниту и я тоже ))ну и понеслось...Остановилась когда на кодировку притащил муж с сыном.
 пы.сы. насчёт травы  добавить. Не спеши, если не прикуренный и тем  более если п/а.
Освой траву по такому же принципу. По затяжечке, по малому, с перерывами на минут 15-20( трава бывает позднячковой)Найди состояние в котором комфортно. И уж тогда миксуй.
Состояние нужно нащупать, его нужно поймать. Это тебе не алкашка, шо обухом по голове ебнуло сразу и надолго.
А кайф , поймавши, уж тогда раскрывать, миксовать, удерживать....это потом.
Вначале найди вещество от которого твоя душа успокоится от тревог и ты скажешь: а жизнь хороша!😁
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

truboz

Замена алкоголя
Ответ #54 - 13 Авг 2021, 16:45:56


Вот трава/план мне не идут, тревожный я(. Только тормозящие вещества типа алкашки, транквилизаторов. Если бы транки эйфорили, вообще идеально было бы.
 
 

Hedge Witch

Замена алкоголя
Ответ #55 - 13 Авг 2021, 16:54:34

Алкоголь делает человека таким грубым, не ощущающим того,что на него воздействует немного слабее.
Им так- или меня ничего не берет, или - ну поспал.
Поэтому и написала выше- действие других веществ не такое оглушительное к каким привыкает алкоголик.
А трава,  наоборот подлечит тревожность, только не надо ее водными курить или наравне с бывалыми.
Это если бы я литр водки с мужиками выпила, то у меня не только паника, но и давление и мигрень и рвота и все такое. А если бокал шампанского, то только лёгкий шум в голове.
Передозировка на первом свидании с травой и есть результат панических атак, бледных и решения, что трава не для них

Прега панические атаки не усилит, а вылечит.Если это громко сказано, тогда так: прега избавит тебя от них( но я не доктор!!!🙏🙏🙏)))
 
 

truboz

Замена алкоголя
Ответ #56 - 13 Авг 2021, 17:16:46


Спасибо за советы. А запои страшная штука. После последнего на отходах давление 200 ебануло, чувствовал белка рядом.
 
 

Анальгин

Замена алкоголя
Ответ #57 - 13 Авг 2021, 20:10:13


Вот трава/план мне не идут, тревожный я(. Только тормозящие вещества типа алкашки, транквилизаторов. Если бы транки эйфорили, вообще идеально было бы.
тебя тоже транки не эйфорят в любой дозе? я вот знакомой дал 2 диазепама она говорит ахуенно очень(а я 30штук выпивал) нитразепам же она съела 1 и говорит ваще ахуенчик вот ей транками алкаху заменять транками збс
 
 

truboz

Замена алкоголя
Ответ #58 - 14 Авг 2021, 07:48:03


Феназепам эйфорит немного, если долго не пил. Причём, даже 1 мг хватает. Клон тупо овощит, но ПА любой интенсивности снимает на раз.
 
 

Кастет

Замена алкоголя
Ответ #59 - 14 Авг 2021, 12:56:20


Вот трава/план мне не идут, тревожный я(. Только тормозящие вещества типа алкашки, транквилизаторов. Если бы транки эйфорили, вообще идеально было бы.
тебя тоже транки не эйфорят в любой дозе? я вот знакомой дал 2 диазепама она говорит ахуенно очень(а я 30штук выпивал) нитразепам же она съела 1 и говорит ваще ахуенчик вот ей транками алкаху заменять транками збс
Мне когда клоназепам назначили - тоже тарабанил неплохо так, но со временем всё прошло. могу ебануть 6 штук и никакой эйфории. Толер мать его так. Бензы, как замена алкоголю не подойдут это точно (разве что первое время)
Клон тупо овощит, но ПА любой интенсивности снимает на раз.
Меня не овощит. По крайней мере ещё никто не сказал, что я на баклажан или помидор стал похож. И я не слышал  -"тащите сюда этот мешок с картошкой, ща будем жарить его"