Главный Форум > Проблема?

Книга помощник для тех кто хочет бросить употреблять наркотики

(1/13) > >>

Birald:
Принудительно лечившись от иньекционной наркомании в ребцентре не один раз. За период очередного пребывания на центре, полностью трезвым, не принимая никаких медикаментов, трудился над своей книгой.
Программа использовалась в заведении где я был, 12 шагов, мне и еще многим другим не помогала совершенно.
За период лечения в клинике я имел достаточно времени и полностью смог описать альтернативный известный мне подход.
Поддержки в написании мне тогда никто не оказывал. Я сталкивался с непониманием со стороны окружающих, так как шел против внушаемой им программы. Но тем не мение это только укрепляло меня в моем стремлении.
От руки написавши ручкой на бумаге черновики, перенабрал все на компьютере и оформил электронную, готовую для прочтения версию книги.

Маниту:

--- Цитата: Birald от 10 Авг 2021, 22:09:09 ---2)Откажись от старого плейлиста музыки, и загрузи вместо него
новый. Не слушать русский реп! А также будь внимательнее к
музыке, которую слушал ранее. Музыка имеет свойство хранить
воспоминания. При прослушивании старой музыки можно усыпить
свою бдительность. Ты можешь не заметить и пропустить в голову
мысль и согласиться с ней. В результате согласия с мыслью понятно
возникает тяга к приему наркотиков.

--- Конец цитаты ---
Чегорчего , а этого я точно не смогу сделать .

Человек без Имени:
Интересно, а автор сей книги сам лично прошёл путь избавления от привычки употреблять наркотики?
А то пиздеть писать - не мешки таскать

Kom:
Да похрен прошёл он или нет, или от передоза крякнул, если хоть одному зависимому этот ТРУД принёс пользу и сработала методика — значит не зря старался автор.
 
 Это в любом случае труд, и автор достоин уважения.

Маниту:
Лично я смирился что наркоман года три как уже . Рад что не воюю сам с собой живу себе потихоньку покуриваю план и мечтаю о пожизненном запасе бупренорфина .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии