информационный проект снижения вреда

Автор Тема: сложности при становлении на платную Зпт  (Прочитано 4340 раз)

Ри


ребят всем привет.

долго же я шел к этому, к наркотической усталости. к разграничению понятий наркоман и наркозависимый. проще говоря отторчал своё; теперь лишь бы плохо не было, не ищу кайфа (но всё равно чтоб действие опиоида ощущалось).

долго шел к решению стать наЗПТ.
метадон отметаю сразу, я не враг себе. Собираю бумажки для становления на гос прогу ЗПТ бупром.

~20лет опиаты и опиоиды. гепатит с, частичная утрата трудоспособности. 5раз лежал в наркологии. 2 ребцентра, групы 12шагов.

я устал бороться и иду на ЗПТ бупром, я его пробовал и не раз. знаю что с ним жить можно, а возможно даже и без аптечных догонялок.

и пока прохожу бюрократию то решил стать на платное зпт бупром. но вот беда, заходил позавчера к частникам.

 сказал что литрами наль и демик, что я уже бупр употребляю и он закончился. она даже выслушивать не стала. аы нам не подходите. досвиданья... я начинаю говорить а что надо употреблять чтоб к вам попасть.?  говорит " какая вам разница? всё досвиданья покиньте кабинет.  Я начал было рот открывпть так она ещё грубей: "досвиданья"

как то так.

решил придётся им врать. вот сегодня две пачки кодтерпина съел гидазепама 150 и раза три четыре налб колол с демиком.

еду завтра на 11 к другому частнику (это не фопы. полноценная сеть клиник).

что там  лучше говорить а что умолчать?  кода и морфин покажется на тесте? (будут мочу брать сказали)
налб? демик? прега? эти сомнительно
гидаз понятно что засветит бенз в тэсте.  у неё долгий период выведения.

а кода и морфа не "выветрятся"? (скажу им что иногда  семечку варим)

а так руки у меня как решето, такие тропы как от машинки Зингер. это мне повысит шанс на то что дадут добро на зпт у них.

ответте пожалуйста. кто что скажет по вопросам выше?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Заїць

Mazay


Главное, чтобы были следы инъекцией и  если спросят на чем сидишь , говори:
Грероин, химка/ширка, сезонка/ханка.
Короче, ты черняшник и сидишь на опиатных наркотиках.
Не вздумай говорить за то, что юзаешь буприк, субик, винт, фен и прочую белую фигню.
Чтобы уринотест показал опиаты - схавай папу весел мака, соломы или кодеина.
Удачи! :pardon:

Ещё. Если хочешь на буприк - не говори, что большая доза опиухи (мол, сбиваешь), и не ляпни, что метадон уличный юзаешь - это может сработать в пользу метпдоновой зпт, а на буприк сразу после метадона они не поставят.
Помни об этом.
 
 

Solntse


Так а что ты собираешься говорить? На чем сидишь? Иногда семку варим - это ж иногда
 
Все в нашем сознании
 

Ри


так. во первых Мазай спасибо. толково и доходчиво.. мака нет правда. ну школьник ведь покажет морф+кода?  не выветрицца за ~15часов?

на счет метадона да. только пискну сразу нахуй. и причины ясны.

говорить ли им про прегу гиду демик налб? как считаешь?

Так а что ты собираешься говорить? На чем сидишь? Иногда семку варим - это ж иногда
значит скажу не иногда а часто. но скажу последний раз уже суток трое прошли. так что скажу мол не выхвачу острую абстягу.
скажу я и налб колол на днях а он тоже агонист антагонист и ничё, не закумарило
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse


Надо говорить сижу на семке- ширке. Все! Никаких налбов, бупров и прочего! Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: kats, Veteran Opium War

Ри


я просто думаю что врачи в курсе наркоситуации в городе и что семку щас не варит почти никто. и может усомниться в правдивости
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse


Тогда на героине говори, берешь через интернет
 
Все в нашем сознании
 

Ри


как варик. но гер вроде надо чтоб диацетил морфин светило.  а у меня обычная морфа  и кода по идее засветит.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч


А за лаве стать без лишних вопросов - не варик у вас?
 
 

Solntse


Ну хз, скажи слазить пытаешься, схавал коды.
Я вообще без понятия
Кстати, буприк у тебя тоже покажет, по идее
 
Все в нашем сознании
 

Ри



та не, Ветал. и так к частникам иду за бабло. какие им ещё взятки)



тоже как вариан Лен. а то что бупр светане то фигня.  хоть уже и трое суток без бупра. может и не показать
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч


Ну, такие реалии. Частники или государственные учреждение, а башлять приходится....
 
 

Ри


та не. куда им. и так это ооочень дорого для меня. просто надо верно поступить и сказать то что надо сказать
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


так что ребят! через час выезжать.  покажет тест на мочу  морфин и кодеин? вчера вечером две пачки кодтерпина съел.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3270
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Я так становился,сожрал две ласты катера пошел без всякого стал. Короче всё там покажет не переживай!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


спасибо всем. всё. дали бупр восьмаку чтоб при них юзал пока что. распидорила эта восьмака в хлам))) 

ещё вопр к тем у кого есть опыт  платной зпт. они сказали тэсты раз в месяц.  что будет светиться и что будет если налб демик прегу или гиду например найдут? нельзя вообще ничего? 

и ещё вопр: когда переведут на рецики они бывает что звонят и просят приехать к ним и показать наличие кол-ва таблов?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Fitch


ребят всем привет.

долго же я шел к этому, к наркотической усталости. к разграничению понятий наркоман и наркозависимый. проще говоря отторчал своё; теперь лишь бы плохо не было, не ищу кайфа (но всё равно чтоб действие опиоида ощущалось).

долго шел к решению стать наЗПТ.


 

ответте пожалуйста. кто что скажет по вопросам выше?
Думаю ты поступил весьма глупо и вскоре пожалеешь о своём решении, а по какой причине ты частично утратил трудоспособность?
 
« Правка: 05 Сен 2021, 08:09:10 от RIMMA »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

denaturat2


ребят всем привет.


Думаю ты поступил весьма глупо и вскоре пожалеешь о своём решении,
Думаю он поступил весьма логично. Просто созрел . Я сегодня тоже ходил и записался на буприк. Просто пришло и моё время. Десять лет морфинизма это уже не штуки,а буприк,это возможность остановиться и продумать,куда я иду. И знаете,я просто счастлив что живу в Украине. Что не говорите,а тут я больной,а не скотина которую нужно посадить в тюрьму.

Вот вам фотопруф

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_2021-09-05-14-18-13-105~2.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Ри, Заїць, Hedge Witch

Ри


посмотрим.  война хуйня нужны манёвры

мышцу бедра заколол литрами демика и налбика
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2


Нужно отметить,что таки да, отбор стал намного серьезнее.Кого попало не берут.И это радует.
Плюс появился психолог.